Гость
Статьи
Седина. Когда начали …

Седина. Когда начали красить?

Наверно у всех разный возраст седины. Кто то до 40 начал. Кто то после.
Я не красилась глобально никогда. Только мелирование. А когда вы начали красить седину? Как только увидели её? И в какой цвет? Например вы брюнетка..не решились в светлый перейти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с 21 седая прядь на голове, думаю это от нервов или генетика? Сейчас 25, ничего не крашу

Светлана
#2

Перестала краситься в 50 лет. И увидела, наконец, у себя седые волосы. Не крашусь, сейчас 55. Ничего это не меняет в жизни. Одной заботой стало меньше.

Гость
#3

Седины у меня процентов 30 уже. Я шатенка, у меня всегда какие-то "серые" волосы были, поэтому седина мне охрененно идёт. Она на висках и рассеянна по всей голове. Краситься не собираюсь.

Гость
#4

Был шатен, начала сидеть где-то в 21 (генетика), крашу волосы с 23 лет в красный (выглядит как бордо т.к. волосы не полностью седые, а процента 3% от общего числа)

Гость
#5

Я поседела к 30-ти, это семейное у нас. Крашусь лет с 28-29. Примерно в свой цвет. Ежемесячно. Быть блондинкой не хотела никогда. Свои волосы - шатенка...

Ноу
#6
Гость

Я поседела к 30-ти, это семейное у нас. Крашусь лет с 28-29. Примерно в свой цвет. Ежемесячно. Быть блондинкой не хотела никогда. Свои волосы - шатенка...

Наверно волосы густые у вас.

Гость
#7

до 48 лет не было седины, сейчас крашусь на тон светлее своих

Женечка
#8

В школе начала красить. Так как в роду все сделки рано. Единичные седые с 17, дальше больше. Пробовала всякими. Вернулась к тому с чего начинала - хне. Не выноше химических запахов, зуда и прочих прелестей связанных с салонным окрашиванием. Крашу дома. Сама. Каждые 2-3 недели.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: