Гость
Статьи
Стали очень плохие …

Стали очень плохие волосы, что делать?

Плохо растут,жидкие,длина ниже лопаток, но не до поясницы, недавно над ними издевалась, после черной краски возвращала свой каштановый цвет путем многих осветлений,но они и были не супер... Сейчас волосы жидкие. Я их регулярно мою расчесываю, не выпрямляю, сами по себе не кучерявяться. Но вид у них всегда 'чуханский',как будто я не расчесываюсь. Посоветуйте пожалуйста как быть в таком случае?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить волосы в покое
Пить биотин
Не перегружать уходом

Карина
#2

У меня после общей анастезии начали сильно выпадать. Пила волвит месяц, сейчас как ёжик, очень много новых волосков выросло) и после зимы вот стали сильно курчавые, запутывались сильно, по утрам пол часа уходило на распутывание их, а они ещё и очень длинные, ниже пояса , то это вообще караул. Достало меня это все и пошла на пластику волос, результат супер💪🏻 Теперь продолжаю сама их подпитывать всякими масками для волос ( собственного приготовления😀)

Гость
#3

А что за пластика волос, можно подробнее ? У меня просто поганые пористые и пушистые, эта процедура поможет....?

Карина
#4
Гость

А что за пластика волос, можно подробнее ? У меня просто поганые пористые и пушистые, эта процедура поможет....?

Да поможет. Это кератин и ботокс , два в одном как мне объясняли. Волосы приглаживаются, чешуйки заполняются этой маской , становятся тяжелее . Сбросила бы вам фото свои до и после но тут нет как. И ещё, волосы у меня плохо держали кудри. Как я сказала эта процедура напитывает волосы, до неё они у меня были внутри как пустые и потому хорошо впитывалась влага. А сейчас когда кручу волосы у меня кудри держатся 2 а то и 3 дня. Раньше только пару часов.

Гость
#5
Карина

Да поможет. Это кератин и ботокс , два в одном как мне объясняли. Волосы приглаживаются, чешуйки заполняются этой маской , становятся тяжелее . Сбросила бы вам фото свои до и после но тут нет как. И ещё, волосы у меня плохо держали кудри. Как я сказала эта процедура напитывает волосы, до неё они у меня были внутри как пустые и потому хорошо впитывалась влага. А сейчас когда кручу волосы у меня кудри держатся 2 а то и 3 дня. Раньше только пару часов.

Спасибо, погуглю )) А вы в Мск делали ?

Сюзанна
#6

Я советую, конечно, попробовать проф средства. Например, у jean paul myne есть целая серия средств для домашнего использования. Вашим волосам отлично подойдет кондиционер + шампунь full body, он визуально объема добавит и на вид волосы будут плотнее, плюс оздоровит, наполнит питательными компонентами. Также, обязательно ухаживайте за концами. опять же у jpm есть флюид thermo repair perfect ends, его на кончики почаще желательно. ну и термозащита, конечно. она есть у иноара классная argan oil. Я советую вам именно такой уход, потому что сама этими средствами пользуюсь и очень ими довольна.

Гость
#7

Забить)

Гость
#8

Проверьте железо, при анемии становятся ужасныеми волосы

Гость
#9

Внутрь витамины Пантовигар или аналог - Алерана, подешевле.
Маски из масел, кокосовое, оливковое холодного отжима.
Если красите волосы - то добавляйте ХЭК ампулы в краску.
Дарсонвалт классно помогает

Карина
#10
Гость

Спасибо, погуглю )) А вы в Мск делали ?

Нет, в Украине)

Карина
#11

я бы вам ботокс для волос посоветовала, это лечебная процедура, хорошо волосы восстанавливает и вид придает ухоженный им.

Карина
#12

я делала ботокс tahe magic и мне очень понравился результат. Волосы блестящие и здоровые.

Аня
#13

попробуйте сывороточный несмываемый реаниматор, он хорошо восстанавливает и ухаживает за волосами, я довольна)

Гость
#14

Попробуйте курс мезотерапии. Очень круто восстанавливает безжизненные волосы, увеличивает густоту, придает блеск, мягкость. Будете 100% довольны. Но! Избегайте шарлатанов и не делайте эту процедуру в салонах красоты по купонам. Это небезопасно. Выбирайте хорошую клинику и нормального доктора трихолога. В Москве могу посоветовать мед центр Селин и врача Копытину Виталию Вячеславовну. Она – очень толковый специалист.

Вероника
#15

Я тоже очень люблю процедуру Пластика волос. делали мне ее составом J Keratin. Мастер сказала, что он очень качественный. Волосы после него просто не узнать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема