Гость
Статьи
Такое вообще бывает??? …

Такое вообще бывает??? Блестящие и проблемные волосы

Куда обратиться, куда писать уже не знаю. Тут последняя надежда. Я никак не могу справиться с волосами. В чем проблема - они у меня длинные (до копчика), ОЧЕНЬ блестящие, но не смотря на это ОЧЕНЬ путаются и ОЧЕНЬ СИЛЬНО магнитятся. Волосы крашеные, но краской пользуюсь без аммиака. Нигде не встречала такой проблемы - блестящие и проблемные. Это как вообще??? Что делать - я не знаю. Маски, шампуни, перепробовала все. После мытья головы на волосах остаётся налёт от шампуня, как будто они уже подгрязненные (вы даже не представляете как хорошо я их мою, по 15 минут стою вымываю вниз головой). Получить идеально вымытые, рассыпчатые без налета волосы после мытья - получалось от силы раза 3. И то к вечеру уже жирнились. А вообще если на следующий день не помою- приходится делать причёски. Стоит мне поспать (даже если помыть волосы перед сном) - как они тут же грязные и не рассыпаются. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! КРИК ДУШИ

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? У вас тонкие волосы, поэтому электризуются и путаются, это генетика. Склонные к жирности. Жир на тонких волосах быстрее придает им неприглядный вид, утяжеляет их.

Мурло
#2

так смени шампунь. волосы привыкли к этому. черное мыло агафьи, дав сине белый, шаума сиреневый, чистая линия крапива промывают на ура без налета

Карина
#3

попробуйте сделать ботокс, после него волосы перестали путаться. я делала tahe magic. волосы послушные и ухожненные.

Карина
#4
Гость

Чем помочь? У вас тонкие волосы, поэтому электризуются и путаются, это генетика. Склонные к жирности. Жир на тонких волосах быстрее придает им неприглядный вид, утяжеляет их.

не генетика это вовсе, а состояние волос такое.

Карина
#5
Мурло

так смени шампунь. волосы привыкли к этому. черное мыло агафьи, дав сине белый, шаума сиреневый, чистая линия крапива промывают на ура без налета

наоборот нужно проф. уход, а не масс маркет.

Алена
#6

Вам нужно сменить уход. Попробуйте хорсфорс. У них классный есть шампунь с кератином на основе овсяных пав. Хорошо очищает, волосы долго не жирнятся и не электролизуются

#7

Восстановление попробуйте pera357, хорошая вообще штука, от многих проблем помогает, мне, например, сальные железы тормознул, чтобы не пачкались волосы дольше и сухость убрала.

Мария
#8

Про налет от шампуня не поняла, если честно. Смените шампунь, если этот не подходит. Чтобы волосы не были такими жирными, можно шампунь лечебный взять для жирных волос, нафтадерм например - волосы будут гораздо медленнее засаливаться и сами волосы он не сушит. И поищите специальные спреи-антистатики для волос, чтобы они не магнитились

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: