Гость
Статьи
Маски для волос

Маски для волос

Можно ли использовать маску для сухих или пересушенных волос на обычные волосы и что будет? Какую маску для гладкости волос используете, чтобы не пушились?

17 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

раньше фруктис была классеая, но ее нет теперь. Сейчас стараюсь покупать греческие.

Ирина
#2
Анастасия

Можно ли использовать маску для сухих или пересушенных волос на обычные волосы и что будет? Какую маску для гладкости волос используете, чтобы не пушились?

для гладкости и блеска маски с арганоым маслом и кератином выпускают.

Ирина
#3

я бы рекомендовала сделать танинопластику salvatore. хорошая процедура после которой волосы гладкие, шелковистые, появляется блеск.

Ирина
#4
никГость

раньше фруктис была классеая, но ее нет теперь. Сейчас стараюсь покупать греческие.

лучше покупать проф.краски, у них состав более безопасный и уходовый эффект лучше.

Гость
#5

Я для гладкости пользуюсь комплектом от иноар посс прогресс. Вот это отличная продукция. Только они меня спасают

Ира
#6

мне маски lundenilona нравятся, они классно волосы восстанавливают

Аня
#7

ничего не будет))) используйте на здоровье))) мне нравится ультра увлажняющая маски с зародышами овса на катионных полимерах, хорошо увлажняет волосы, питает их.

Хлоя
#8

из масс маркета можете даже не искать, это все пустышки

Таня
#9
Хлоя

из масс маркета можете даже не искать, это все пустышки

Смотря для кого, если волосы более-менее хорошие, то подойдет и масс.

Хлоя
#10
Таня

Смотря для кого, если волосы более-менее хорошие, то подойдет и масс.

тут спрашивают про пересушенные вообще-то.

Гость
#11

Лучше тающей от horse force не пробовала никаких масок. В аптеках продается.

Таня
#12
Гость

Лучше тающей от horse force не пробовала никаких масок. В аптеках продается.

Так вроде это для роста волос.

Гость
#13

Она с перцем, так что стимулирует луковицы, но вообще она разглаживающая и увлажняющая. Обожаю ее за это.

Таня
#14
Гость

Она с перцем, так что стимулирует луковицы, но вообще она разглаживающая и увлажняющая. Обожаю ее за это.

О, не знала. Спасибо.

Ольга
#15

Для гладкости шикарные шампуни и маски у Lebel, японские. Заказывала через интернет-магазин шилак.рф. Волосы лежат идеально, ничего не пушится.

#16

Вот такую беру. Мне нравится. Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 sec

Гость
#17
Luchina

Вот такую беру. Мне нравится. Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 sec

Я тоже люблю эту маску! Правда, покупаю еще и шампунь с кондиционером этой же серии. Еще мне Joico очень нравится, тоже гладкость и блеск нереальный. Хочу еще попробовать что-нибудь из итальянских проф. средств, пока раздумываю - их так много, что глаза разбегаются))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема