Гость
Статьи
Что сделать с жидкими …

Что сделать с жидкими волосами до плеч? Какую прическу носить на каждый день?

Укладки не умею делать или волосы такие. Как тут быть? Что делать на каждый день? То, что однажды сделали в нашей единственной парикмахерской, повторять боюсь. Вешу 88, если подстригусь коротко, стану похожа на бабу....

6 ответов
Последний — Перейти
Огни Москвы из самолёта
#1

Автор. Только худеть. Тогда уравновесится голова и тело. Поверьте.

Гость
#2
grebenska

Укладки не умею делать или волосы такие. Как тут быть? Что делать на каждый день? То, что однажды сделали в нашей единственной парикмахерской, повторять боюсь. Вешу 88, если подстригусь коротко, стану похожа на бабу....

Купите мусс для объема или гель (но не с эффектом мокрых волос), или соляной спрей. Нанесите средство, сушите волосы феном головой вниз. Это даст объем + делается очень быстро. А дальше хоть просто с распущенными идите, хоть хвост сделайте, в любом случае, волосы будут выглядеть прилично.

Гость
#3
grebenska

Укладки не умею делать или волосы такие. Как тут быть? Что делать на каждый день? То, что однажды сделали в нашей единственной парикмахерской, повторять боюсь. Вешу 88, если подстригусь коротко, стану похожа на бабу....

Волосы обстиричь, булки выбросить, купить тренажер для ленивой задницы. Через полгода сравнить свое отражение в зеркале со своей старой фоткой и порадоваться за себя.

Гость
#4

никогда не понимала девушек с длинными и жидкими волосами, не уж то вам кажется, что три пера в один ряд - это красиво?? лучше короткую стрижку, чем 4 длинных сосульки, без обид

#5
grebenska

Укладки не умею делать или волосы такие. Как тут быть? Что делать на каждый день? То, что однажды сделали в нашей единственной парикмахерской, повторять боюсь. Вешу 88, если подстригусь коротко, стану похожа на бабу....

По прическе не подскажу, но поделюсь своим опытом по витаминам. Я пила биотин форте с бамбуком. У меня после них стала меняться структура волоса. Он стал более толстым, крепким, даже жестким, в хорошем смысле. Постепенно все волосы обновились, сейчас могу даже просто с распущенными без всякой укладки ходить, выглядит вполне прилично. Витамины очень бюджетные, брала в обычной аптеке.

#6

Привет. Как вариант можно носить прически в стиле афро. Волнистые зизи или гофре. Это дает потрясающий объем и облегчает ежедневный уход. Носятся около 1.5 мес.