Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с волосами?

Год назад сделала блондинистый омбре. Через месячев 5 решила вернуться к своему светло-русому цвету и закрасила все волосы от корня русой краской. Краска вымывалась и я переодически раз в 2 месяца примерно красилась русым. В итоге краска никогда не держалась долго так, как основная длина обесцвеченная. Сейчас отросли свои корни и остальная длина рыжеватая и, почему то на концах темнее. Не очень то комфортно ходить облезлой кошкой, хотела снова высветлиться до блондинистого омбре, но боюсь, что сильно травмирую свои обесцвеченные забитые волосы. Совсем не знаю что с этим можно сделать((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, например, открыть канал на ютубе и рассказывать всем на своём примере о том, как не надо делать

Гость
#2

Дамы, милые, вот хоть убейте не могу понять, почему вы такие узкопрофильные вопросы задаете на форумах? Кто вам грамотно ответит, не видя ваших волос и и их состояния? Почему бы вам просто не сходить к хорошему парикмахеру?
Вот ей богу... такие вопросы, да еще из серии "у меня на *** сыпь - что это" просто ставят в тупик.

Гость
#3

Хорошие парикмахеры нынче в дефиците. Не нужно было ничего закрашивать краской, а терпеливо ждать роста своего цвета волос и отстригать потихой гиблые окрашенные волосы на концах.

Гостья
#5
Гость

Дамы, милые, вот хоть убейте не могу понять, почему вы такие узкопрофильные вопросы задаете на форумах? Кто вам грамотно ответит, не видя ваших волос и и их состояния? Почему бы вам просто не сходить к хорошему парикмахеру?
Вот ей богу... такие вопросы, да еще из серии "у меня на *** сыпь - что это" просто ставят в тупик.

А это все большого ума))

#6

смывку бабахни re-kolor, смывает все до родного, потом уже покраситься. Мне она волосы вообще не высушила, какая то новая,очень от других смывок отличается.

Виктория
#7

выход найти проф.колориста, чтобы он вас проконсультировал.

Виктория
#8

и воосы бы я на вашем месте хоть как -то старалась восстановить. можно сделать ботокс tahe magic. он подлечит повреждения, волосам полегче будет переносить дальнейшие окрашивания.

Виктория
#9
Гость

Дамы, милые, вот хоть убейте не могу понять, почему вы такие узкопрофильные вопросы задаете на форумах? Кто вам грамотно ответит, не видя ваших волос и и их состояния? Почему бы вам просто не сходить к хорошему парикмахеру? Вот ей богу... такие вопросы, да еще из серии "у меня на *** сыпь - что это" просто ставят в тупик.

я тоже считаю, что такие вопросы должен слушать колорист, а не форумчане.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема