Гость
Статьи
Вам нравятся короткие …

Вам нравятся короткие стрижки у девушек?

Всем привет! Как вы относитесь к коротким стрижкам у девушек? Не боб и не каре, а именно под мальчика

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор, это называется не под мальчика, а стрижка "пикси".
У меня такая стрижка и смотрится очень стильно. Но это зависит от строения лица, стиля и т. д Нужно смотреть. Не всем идёт. И ещё нужен хороший мастер, чтобы сделать такую стрижку.

#2

НЭТ

Корабельная крыса
#3

Очевидно - выглядит, как мальчик. Может понравиться геям.

Гость
#4

Короткая стрижка значит *** скорее всего (я про очень короткую говорю)
Отношусь плохо

Корабельная крыса
#5
Ирина

Автор, это называется не под мальчика, а стрижка "пикси".
У меня такая стрижка и смотрится очень стильно. Но это зависит от строения лица, стиля и т. д Нужно смотреть. Не всем идёт. И ещё нужен хороший мастер, чтобы сделать такую стрижку.

Называть это можно как угодно. Суть не изменится.

Гость
#6

На девушках такая прическа странно выглядит и редко на ком хорошо смотрится.

Одинокий волк
#7

На *** ничего так.
А на голове не очень.

Аполлон
#8

Ну что тут можно подумать ?
Ду*а , либо проблемы с волосами , либо лентяйка и лень ухаживать за ними, имелись клопы , ну короче ничего хорошего.
У девушки должны быть длинные волосы ... точка.

N
#9

Мне нравится, сама с довольно короткой хожу, было и совсем под мальчика... хотя на девушку давно не тяну, за сорок мне уже(((
Не *** есличё)))

Халява закончилась
#10

Если идет, то почему нет?

Писий мех
#11

Одри Тоту, Каре Делевинь очень идут короткие стрижки.
А вообще, чем больше мужчин и женщин будут стремиться к равенству полов, тем больше будут стираться границы между полами. Если мужчина считает, что каждый платит сам за себя или всё пополам, то и партнерша у него должна быть ему ровней во всём, включая внешность (женская одежда и бельё стоят дороже мужских, длинные волосы требуют гораздо больше ухода). Если мужчина не носит кружевное бельё, каблуки, не делает маникюр, не бреет ноги, коротко стрижется и не пользуется косметикой, то пусть ищет такую же женщину

Дафна
#12

Как можно относиться плохо к причёске? Она или нравится или такую не делают. Я люблю длинные волосы, год назад были ниже лопаток. Прошла химиотерапию и сейчас пикси. Безумно хочу длинные, так как с этой стрижкой мне некомфортно. Но уже и запросто могу и налысо. Экспериментируйте, люди, а то как под копирку!)))

Гость
#13

Ужасно.
И у женщин и мужчинам это смотрится отвратительно. 80 процентов красоты человека в волосах. Раньше все мужчины были длинноволосые и с бородой, а женщины с косой до пояса. Сейчас пи***ы стриженные одни и куча страшных баб

Носорог
#14

Да может у неё проблемы с волосами что ей теперь в шапке ходить или не жить. Ходи как тебе нравиться. А так конечно до плеч хотя бы.

#15

Прекрасно отношусь, у меня такая

Ю.л.я.
#16

Не очень ,надо иметь идеальные пропорции лица и черепа или иметь очень миловидную внешность чтобы как то это компенсировать ,редко кому идёт в обычной жизни

Гость
#17

Волосы намного красивее длинные.
Причем у мужчин тоже.длинные волосы,борода это просто красота.
А сейчас кругом стриженные пи/дары .и даже крашеные.петушьё

Guest
#19
Автор

Всем привет! Как вы относитесь к коротким стрижкам у девушек? Не боб и не каре, а именно под мальчика

Не всем такие стрижки идут. Но может быть, если у вас красивая стройная шея, а также правильной формы ушки и черты лица. Тогда можно и красивые длинные серьги, и цепочку. Если же ваши щеки видно из-за спины или большие торчащие уши такая стрижка не подойдет.

Гость
#20

Короткие стрижки делали повально в советском союзе, притом уже в районе 25 лет и сейчас, обратите внимание, все совдеповцы за 40 лет именно с короткой, выглядят уродливо как тифозные честное слово. Просветите нас сороколетние в чем причина такого повального обрезания волос?

M
#21

Нет. А вообще, если вы девушка и устали от мужского внимания, подстригитесь покороче, внимания точно будет меньше

Гость
#22

Мне не нравится, моя мама когда делала себе короткую стрижку тоже не нравилось, с волосами до плеч или чуть выше ей было гораздо лучше. После 40, а у некоторых и раньше принято сразу же под мальчика стрижку делать, по-моему такая прическа как раз наоборот сразу добавляет возраста, сразу как тетка.

Гость
#23

Далеко не всем идут короткие стрижки

Гость
#24
Гость

Короткие стрижки делали повально в советском союзе, притом уже в районе 25 лет и сейчас, обратите внимание, все совдеповцы за 40 лет именно с короткой, выглядят уродливо как тифозные честное слово. Просветите нас сороколетние в чем причина такого повального обрезания волос?

Как почти сороколетняя отвечу, хотя пока ещё имею длинные волосы. Седина прёт, красить надо постоянно, длинные волосы не выдерживают зачастую, вы же видели, чем у нас народ красится? Палетт форева. В итоге солома. Особо ухоженных и обеспеченных дам мы не берём сейчас. Также осанка ухудшается, шея короче выглядит, овал лица вниз ползёт, прямые волосы это подчёркивают. Нужна прическа, ну и вот... Обычно с укладкой короткие стрижки и правда молодят, но кто её делает, ту укладку

Ирина
#25
Аполлон

Ну что тут можно подумать ?
Ду*а , либо проблемы с волосами , либо лентяйка и лень ухаживать за ними, имелись клопы , ну короче ничего хорошего.
У девушки должны быть длинные волосы ... точка.

Это где такое правило написано и кем, что у девушки должны быть длинные волосы?!
Должно быть то, что комфортно и подходит. Мне вот, например, категорически не идут длинные волосы. Мне они прибавляют лет 15 к тому, что есть. И вот парадокс - чем короче стрижка, тем более стильным это на мне выглядит. Даже заметила, что как только коротко постригусь, мужчины на улице прямо головы сворачивают ! А если ещё красную помаду к такой стрижке добавляю, то вообще улёт.
Зачем ходить с длинными волосами, если не идёт? Просто потом, что кто-то сказал, что женщина априори должна иметь эти самые длинные волосы? Я на мнение окружающих уже давно не ориентируюсь. Я уже в том возрасте, когда знаю и понимаю, что мне нужно и не нужно. Не собираюсь ни под кого подстраиваться.

Гость
#26

С детства с длинными, поэтому мне нравятся женщины с ультракороткими стрижками, но когда стрижка нормальная и смотрится стильно, любого цвета, а то у большей части такой пизлец на голове, н
просто треш. Как специально стригутся под бабок. Пикси адекватную днём с огнём не найдешь, у нас парикмахеры любую свою косячную бесформенную стрижку тифозную с клочками выстриженными пикси называет.

Ирина
#27

На YouTube есть одна девушка, её зовут Евгения Евстигнеева. Она из Алмааты. Так вот у неё как раз очень короткая стрижка. И ей очень идёт. Она рассказывает как укладывать такие стрижки, какими средствами пользоваться при укладке, советы даёт таким же как она. Вот как раз один из примеров, когда стрижка очень украшает и придаёт индивидуальности. Я не могу даже её представить с длинными волосами. Пикси это её!

N
#28
Гость

Как почти сороколетняя отвечу, хотя пока ещё имею длинные волосы. Седина прёт, красить надо постоянно, длинные волосы не выдерживают зачастую, вы же видели, чем у нас народ красится? Палетт форева. В итоге солома. Особо ухоженных и обеспеченных дам мы не берём сейчас. Также осанка ухудшается, шея короче выглядит, овал лица вниз ползёт, прямые волосы это подчёркивают. Нужна прическа, ну и вот... Обычно с укладкой короткие стрижки и правда молодят, но кто её делает, ту укладку

У меня седины пока практически нет, волосы не крашу, но они у меня не объемные... не только после сорока, всю жизнь такие. Коротким более-менее удается придать объем и он дольше держится, чуть длиннее - и уже быстро все отвисает, особенно если дождь или жарко.

Ирина
#29
Гость

С детства с длинными, поэтому мне нравятся женщины с ультракороткими стрижками, но когда стрижка нормальная и смотрится стильно, любого цвета, а то у большей части такой пизлец на голове, н
просто треш. Как специально стригутся под бабок. Пикси адекватную днём с огнём не найдешь, у нас парикмахеры любую свою косячную бесформенную стрижку тифозную с клочками выстриженными пикси называет.

Да, с мастерами у нас беда. Меня только один единственный мастер знает как стричь. У неё волосок к волоску. Вот это руки! Но мы далеко друг от друга. Поэтому приезжаю к ней лишь раз в год. Другие криворукие потом только эту форму поддерживают. После рук моего мастера, я прямо летаю!
Но я научилась даже косую стрижку укладывать. Покупаю средства и вперёд. Художественный беспорядок на голове люблю. Делаю не как у бабки, естественно. По-моднячему...

Гость
#30
Гость

Как почти сороколетняя отвечу, хотя пока ещё имею длинные волосы. Седина прёт, красить надо постоянно, длинные волосы не выдерживают зачастую, вы же видели, чем у нас народ красится? Палетт форева. В итоге солома. Особо ухоженных и обеспеченных дам мы не берём сейчас. Также осанка ухудшается, шея короче выглядит, овал лица вниз ползёт, прямые волосы это подчёркивают. Нужна прическа, ну и вот... Обычно с укладкой короткие стрижки и правда молодят, но кто её делает, ту укладку

Мне 36 седина прет и давно с лицом порядок,когда в качестве эксперимента стриглась коротко проблем только прибавлялось,при покраске корней краска захватывает почти все волосы и они портятся гораздо сильнее,каждодневная укладка-это жестоко.И да я крашу именно палетфарева потому что у меня очень толстый волос сам по себе и то что нежнее просто не закрашивает седину.Вполне пилично смотрятся т.к крашу только корни по длине блестят,после утюжка вообще как девственно нетронутые

Гость
#31
Гость

Короткие стрижки делали повально в советском союзе, притом уже в районе 25 лет и сейчас, обратите внимание, все совдеповцы за 40 лет именно с короткой, выглядят уродливо как тифозные честное слово. Просветите нас сороколетние в чем причина такого повального обрезания волос?

40+летнюю женщину длинные волосы старят

Гость
#32
Гость

Волосы намного красивее длинные.
Причем у мужчин тоже.длинные волосы,борода это просто красота.
А сейчас кругом стриженные пи/дары .и даже крашеные.петушьё

Длинные волосы у мужиков это пeдриллы и есть. Особенно с бородой. Педриллы-макаки

Гость
#33
Гость

40+летнюю женщину длинные волосы старят

А короткие молодят? Примеры приведите из звёзд отечественных - Брежнева может?

Гость
#34
Гость

Длинные волосы у мужиков это пeдриллы и есть. Особенно с бородой. Педриллы-макаки

Мне нравятся такие педрилды. Особенно если на французский манер стрижка и шухер на голове, а не пакли прилизанные

Гость
#35
Аполлон

Ну что тут можно подумать ?
Ду*а , либо проблемы с волосами , либо лентяйка и лень ухаживать за ними, имелись клопы , ну короче ничего хорошего.
У девушки должны быть длинные волосы ... точка.

Кому должны?

#36
Guest

Не всем такие стрижки идут. Но может быть, если у вас красивая стройная шея, а также правильной формы ушки и черты лица. Тогда можно и красивые длинные серьги, и цепочку. Если же ваши щеки видно из-за спины или большие торчащие уши такая стрижка не подойдет.

К большим торчащим ушам вообще мало что подойдёт, разве что афро кудряшки. Прямые волосы на пробор с торчащими из них ушами будут так же трагичны, как и пикси, если не более.

Гость
#37
Гость

40+летнюю женщину длинные волосы старят

40-летняя тетка - это и есть старуха. старая она потому, что лысая и зубы у нее гнилые + ожирение, целлюлит и жировые складки по всему телу, обвислости и громный нос с ушами, которые растут в течение все жизни.

Гость
#38
Гость

С детства с длинными, поэтому мне нравятся женщины с ультракороткими стрижками, но когда стрижка нормальная и смотрится стильно, любого цвета, а то у большей части такой пизлец на голове, н просто треш. Как специально стригутся под бабок. Пикси адекватную днём с огнём не найдешь, у нас парикмахеры любую свою косячную бесформенную стрижку тифозную с клочками выстриженными пикси называет.

пикси в исправительных колониях девочки носят.

Гость
#39
Гость

Короткие стрижки делали повально в советском союзе, притом уже в районе 25 лет и сейчас, обратите внимание, все совдеповцы за 40 лет именно с короткой, выглядят уродливо как тифозные честное слово. Просветите нас сороколетние в чем причина такого повального обрезания волос?

причина тому облысение. тетки при советской власти не мылись. из-за это волосы были грязные и сальные. волосы между собой слипались и плохо расчесывались. при расчесывании волосы повреждались и выглядели, как растрепанный веник. тетки эту растрепанность устраняли стрижкой. вот так и получались у теток коротки стрижки. и сегодня короткие стрижки у тех, кто не моется.

Гость
#40
Гость

Короткая стрижка значит *** скорее всего (я про очень короткую говорю) Отношусь плохо

короткая стрижка - это признак болезни, старости, бедности.

Гость
#41
Гость

короткая стрижка - это признак болезни, старости, бедности.

Стрижка стрижке рознь. На красивых волосах короткая стрижка в дорогом салоне - это шик и сразу видно, что человек ухаживает за собой и имеет деньги. То, что у вас написано - это в дешманских парикмаХерских за 200 руб. Но речь не об этом в топике.

Редко, но бывает, что я вижу на женщинах такие коргткие стрижки, что сразу хочется все бросить и бежать сделать себе такую же))). Останавливает только то, что мне не идут короткие волосы и неудобно у человека незнакомого спросить, где и кто ему такое великолепие сделал на голове? А реально хороших мастеров очень мало. Далеко не каждый сможет красиво подстричь. Вот и ходят либо с некрасивыми короткими стрижками, либо с убогими хвостиками-дульками на бошках. Длинных красивых волос ведь тоже единицы. В основном, плоские тощие три длинных волосины. В принципе, стрижка лучше, но мастера днем с огнем не найти.

Гость
#42

Короткая стрижка - это тренд 2019. Я сейчас на улицах очень часто вижу девушек 16-19 лет с короткими стрижками, им очень идет, такие прям молоденькие нимфы с тоненькими шейками. Тренд на патлы уходит в небытие. Я без сожаления рассталась со своими патлами)), с которыми ходила 10 лет. Сделала стрижку как у девочки в фильме Леон (тоже тренд кстати). Не нарадуюсь, потому что длинные волосы старили и дешевили, мне 32. С комментом про равенство полов соглашусь, туда же добавлю феминизм - это всё модные веяния, они создают тренды.

Киска
#43
Аполлон

Ну что тут можно подумать ?
Ду*а , либо проблемы с волосами , либо лентяйка и лень ухаживать за ними, имелись клопы , ну короче ничего хорошего.
У девушки должны быть длинные волосы ... точка.

ЕБА---НИСЯ АПОЛ-ЛОША😜 каждый имеет право на Саморазвитие-Индивидуальность да и Мужики Чаще Сами собой Лысые и Плешивые - А как девушка Побрила- голову а не Лобок- которые так любят мужчины с Педофильной Наклонностью---так Сразу Писец она не женщина -короче ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ У СЕБЯ ИЩИТЕ

Гость
#44
Аполлон

Ну что тут можно подумать ?
Ду*а , либо проблемы с волосами , либо лентяйка и лень ухаживать за ними, имелись клопы , ну короче ничего хорошего.
У девушки должны быть длинные волосы ... точка.

Девушка вам ничего не должна!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: