Гость
Статьи
КОК и выпадение волос

КОК и выпадение волос

После родов и кормления врач выписала КОК джес так как поликистоз,с началом его приема посыпался волос,гинеколог уверяет это не от КОК,сменила джес на жанин эффект тот же ,что делать ? Бросать КОК или искать причину в другом. Без гормонов страшно начнутся снова сбои прыщи ,но и терять волос нет сил((((( До родов также длительно принимала КОК все было отлично

Вики
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, у меня, наоборот, совсем перестали выпадать.. Но я на Нова-ринге

Лиза
#2
Вики

После родов и кормления врач выписала КОК джес так как поликистоз,с началом его приема посыпался волос,гинеколог уверяет это не от КОК,сменила джес на жанин эффект тот же ,что делать ? Бросать КОК или искать причину в другом. Без гормонов страшно начнутся снова сбои прыщи ,но и терять волос нет сил((((( До родов также длительно принимала КОК все было отлично

КОКи нужно сврачом решать бросать или нет, менять или нет, а не на форуме. выпадение волос при гормональной перестройке первое время может быть.

Лиза
#3

мне от выпадения помогла сыворотка tahe fitoxil курсом месяц и прием витаминов группы В.

Гость
#4

kinosliva.net

Хая
#5

а гемоглобин проверяли? иногда от низкого железа сыпет.

Гость
#6
Хая

а гемоглобин проверяли? иногда от низкого железа сыпет.

Ну если прям видна зависимость от кок…

Хая
#7
Гость

Ну если прям видна зависимость от кок…

после - это не значит вследствие. надо отменить и посмотреть.

Гость
#8

Возможно это временная адаптация. Я бы посоветовала купить купаж масел horse force, делать пока маски для корней, чтобы остановить выпадение, пока будете искать причину.

Гость
#9
Гость

Возможно это временная адаптация. Я бы посоветовала купить купаж масел horse force, делать пока маски для корней, чтобы остановить выпадение, пока будете искать причину.

И поможет, думаете?

Гость
#10

А вдруг это не гормоны? Просто временно. Там масла классные - усьма, бей, который при лечении облычения используются.

Гость
#11

Ого. Не в курсе.

Лилия
#12

Если анализы в порядке, просто адаптация организма. Вам советовали масла, а я посоветую шампунь Луковый 911 с репейным маслом. Это более эффективное средство для восстановлени волос. Его можно заказать в интернете или посмотреть в аптеках.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема