Гость
Статьи
Смыть тонику

Смыть тонику

помогите пожалуйста!свктло-русые волосы покрасила тоникой в тёмный каштан, в итоге получился рыжий, как мне смыть его с волос? хочу вернуть хотя бы близко к первоначальном оттенку, пробовала маску из кефира, сли и масла на час, краска немного сошла, но не полностью, потом масло на всю ночь, вообще почти цвет не сошёл, я не знаю, что делать, это просто ужасно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Сейчас 4 дня выходных, мойте голову 3 раза с день. А вообще тоника очень едкое средство, трудно смывается + умудряется волосы сделать жёсткими

Гость
#2
Асти

Сейчас 4 дня выходных, мойте голову 3 раза с день. А вообще тоника очень едкое средство, трудно смывается + умудряется волосы сделать жёсткими

думаю может купить смывку от эстель? только вот не знаю она только тонику смоет и останутся волосы натуральные или ещё и осветлит?

Асти
#3
Гость

думаю может купить смывку от эстель? только вот не знаю она только тонику смоет и останутся волосы натуральные или ещё и осветлит?

Не надо смывку. Это термоядерное средство. Волосы испортите + получите оранжевый оттенок. Наберитесь терпения, смоется ваша тоника

Гость
#4

Щас набегут про кефир писать и масла 😂

#5

Масло только глубже вобьет пигмет. Берите шампунь глубокой очистки/ШГО/американский шампунь в проф. магазине и смывайте спокойно цвет. И не такие вещи он брал, смоет только чужой пигмент, если волосы натуральные были до, то к прежнему цвету примерно и вернетесь. А кефир сушит волосы + эффект незначительный. Поэтому бегом за проф. средством, цена у него приемлимая.

Гость
#6

ищите ретонику, только ей можно смыть тонику с волос. но она редко где продаётся. возможно, найдёте в интернет-магазинах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: