Гость
Статьи
Волосы похожи на гриву …

Волосы похожи на гриву льва! Это хорошо или нет?

Мне часто говорят, что мои волосы цветом и структурой похожи на гриву льва. Это хорошо или плохо?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Цветом похожи. Хорошо или плохо это решайте сами

Гость
#3
Гость

Цветом похожи. Хорошо или плохо это решайте сами

А структурой?

Гость
#4
Гость

А структурой?

Откуда мне знать, какая у вас структура и какая у льва?

#5

у львов грива - это колтуны,пормстая шерсть и пшенично- рыжий окрас

Гость
#6

Обычные волосы

Гость
#7
Ксюха Собчак

у львов грива - это колтуны,пормстая шерсть и пшенично- рыжий окрас

В том то и дело, что у меня пшеничные волосы.

Гость
#8
Гость

Обычные волосы

Густые?

Гость
#9

В вашем случае это не комплимент. Волосы явно не в самом лучшем состоянии.

Гость
#10
Гость

В вашем случае это не комплимент. Волосы явно не в самом лучшем состоянии.

А в каком? Вообще чем они похожи на гриву льва?

Гость
#11

Это значит, что волосы очень объёмные и тусклые, рыжеватого оттенка, а в распущенном виде всегда выглядят нечёсаными. У дочки моей такие...

Гость
#12
Гость

Это значит, что волосы очень объёмные и тусклые, рыжеватого оттенка, а в распущенном виде всегда выглядят нечёсаными. У дочки моей такие...

У меня пшенично-русые волнистые волосы. Тёплого оттенка. Рыжиной могут иногда на солнышке отливать. Они густые и волнистые, структурные, не божий одуванчик, но выглядят в целом объёмно.
У львов, кстати, не рыжая грива. Скорее, пшеничная с рыжевато-коричневатым отливом.

Гость
#13

Не рыжие, а именно рыжевато-светло-коричневый теплый оттенок. Светло-русые с рыжеватым отливом и вьющиеся, очень густые и сухие.

Гость
#14

Грива в любом случае лучше, чем эта дебильная прилизанность, которую так любят некоторые тётки...

alyona alyona
#15

Пористые? Самые сложные волосы, жесть.

Ханна
#16
alyona alyona

Пористые? Самые сложные волосы, жесть.

ну почему, кератин в помощь.

alyona alyona
#17
Ханна

ну почему, кератин в помощь.

Все время делать? Тоже не выход, скорее уход и укладка.

Катя
#18

А попробуйте бальзам с коллагеном horse forse. Классная штука, волосы разглаживает и блеск дает нереальный.

Ханна
#19
Катя

А попробуйте бальзам с коллагеном horse forse. Классная штука, волосы разглаживает и блеск дает нереальный.

и объем, скорее всего, съедает.

Катя
#20

Нет, прикол в том, что как раз объем не теряется совсем, волосы выглядят очень даже живенько, не прилизано, но ухоженно.

Ханна
#21

да? ну это тогда очень крутой бальзам.

Катя
#22

Ой, у меня было такое, оказалось - дефицит железа. Кроме препарата внутрь поменяла уход на хороший шампунь и бальзам, волосы стали в разы лучше себя чувствовать.