Гость
Статьи
Ковошинг

Ковошинг

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом - если вы использовали ковошинг. Хочу попробовать, но не знаю, какой кондиционер выбрать, везде противоречивая информация. Волосы у меня тонкие, вьющиеся, пористые, окрашенные, кожа головы сухая - вроде бы при таких данных ковошинг "показан"?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Гость

Пробовала Nano Organic, Jurassic spa от выпадения волос. Мне понравился эффект, но волосы быстро пачкаются и расход бальзама большой. Но Выпадать не перестали🤦‍♀️ Пробовала бальзам облепиховый от Натура Сиберика. Тоже классный👍

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, волосы стали выглядеть лучше? В чем был эффект - увеличился блеск, плотность и т.п.? Интересно, кстати, почему они быстрее пачкаются?))

Гость
#4
Автор

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, волосы стали выглядеть лучше? В чем был эффект - увеличился блеск, плотность и т.п.? Интересно, кстати, почему они быстрее пачкаются?))

Ковошинг был спасением для меня. Я - блондинка, у меня тонкие редкие волосы. После неудачного окрашивания начали сильно выпадать и ломаться.
После пары месяцев использования спец.средств для ковошинга, уменьшился объём выпадающих волос, увеличился блеск, плотность, хорошо держался объём, укладка.
Не знаю, почему быстрее жирнятся волосы. Может, особенность такая моей жирной головы 😂
Удачи Вам! Пусть ваши волосы будут великолепными!

Автор
#5
Гость

Ковошинг был спасением для меня. Я - блондинка, у меня тонкие редкие волосы. После неудачного окрашивания начали сильно выпадать и ломаться. После пары месяцев использования спец.средств для ковошинга, уменьшился объём выпадающих волос, увеличился блеск, плотность, хорошо держался объём, укладка. Не знаю, почему быстрее жирнятся волосы. Может, особенность такая моей жирной головы 😂 Удачи Вам! Пусть ваши волосы будут великолепными!

Благодарю за подробный ответ и пожелания! Вам тоже желаю красивых блестящих волос!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: