Гость
Статьи
Обесцвечивание волос. …

Обесцвечивание волос. Желтизна

Здрасте. На днях собираюсь обесцвечиваться.
Начну с того что это будет для меня первым опытом работы с профессиональными средствами (пудра, оксиды и краска). Объясните весь процесс пожалуйста! Знаю, что будет желтизна, которую очень нужно убрать, так как та краска, которую буду использовать, на желтые волосы ляжет так себе. Создается вопрос: как это убрать?
Поможет ли здесь микстон, и с чем его смешать?
Нужно выйти из 8 в 10, оксид 6%, пудра эстель эссекс.
Пы.Сы. корни немного отличаются, буквально на тон, или даже на половину.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к опытному мастеру и не химичьте сами

Аня
#2
Гость

Идите к опытному мастеру и не химичьте сами

Да ладно вам, почему бы не совершить ошибку))))

Красавица
#3
Аня

Да ладно вам, почему бы не совершить ошибку))))

Слишком долго потом эту ошибку придется исправлять, т.е. отращивать новые волосы и ходить как минимум год с соломой на голове. Идите лучше в хороший салон к опытному мастеру. Слишком много тонкостей в вашем случае нужно учесть для правильного результата и последующего ухода.

Гость
#4

Кстати, не в тему.
А зачем ее убирать? Видела девушек с приятным желтым оттенков, действительно идет им. Такие солнечные и милые.
Спрашивала мастера, но она говорит только "нужно, потому что нужно". Когда у нее же обесцвечивалась, то посмотрела на себя с этим холодным оттенком и поняла как ужасно смотрится и на мне он вместе с белой кожей (как бумага белая, загорать нельзя). Пришлось тонироваться в розовый персик. Т.е. холодный блонд не всем идет, но высветляют. Зачем?

Гость
#5
Гость

Кстати, не в тему.
А зачем ее убирать? Видела девушек с приятным желтым оттенков, действительно идет им. Такие солнечные и милые.
Спрашивала мастера, но она говорит только "нужно, потому что нужно". Когда у нее же обесцвечивалась, то посмотрела на себя с этим холодным оттенком и поняла как ужасно смотрится и на мне он вместе с белой кожей (как бумага белая, загорать нельзя). Пришлось тонироваться в розовый персик. Т.е. холодный блонд не всем идет, но высветляют. Зачем?

Краска, которую нужно будет использовать, не может лечь на желтые волосы, соответственно ее нужно убрать. А так, да, иногда желтизна мне тоже нравится.

Гость
#6

У вас натуральный уровень 8???? Зачем вам обесцвечиваться, вы и так блондинка?
Вам и просто блондинистой краски хватит, если уж так припекло испортить волосы. При уровне 8 никакая пудра не нужна.

#7

У goldwell есть спец серия от желтизны, вот ее берите и будет что надо

Ирина
#8
Аня

Да ладно вам, почему бы не совершить ошибку))))

потому что потом замучаетесь волосы восстанавливать!
у меня у подруги так было. нахимичила ,волосы потом как солома стали. помогла только танинопластика salvatore.

Ирина
#9
Красавица

Слишком долго потом эту ошибку придется исправлять, т.е. отращивать новые волосы и ходить как минимум год с соломой на голове. Идите лучше в хороший салон к опытному мастеру. Слишком много тонкостей в вашем случае нужно учесть для правильного результата и последующего ухода.

соглашусь с вами!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема