Девочки,волосы выпадают очень сильно,посоветуйте что делать,может витамины какие-нибудь пропить? Или маски для волос? Я не рожала,стрессов нет,был сложный период, и то, год назад,а выпадать начали с апреля...
От стресса такое бывает. Или когда организм ослаблен после болезни. Вам нужно пропить витамины и налегать на фрукты/ягоды, полноценно отдыхать, не нервничать.
Гость
[1612123753]
#2
Гость
От стресса такое бывает. Или когда организм ослаблен после болезни. Вам нужно пропить витамины и налегать на фрукты/ягоды, полноценно отдыхать, не нервничать.
Компливит можно. И щитовидку проверьте, кровь на гормоны сдайте.
Гость
[2269364937]
#3
Сходите к доктору, проверьте организм. И еще могу посоветовать сходить к трихологу, лишним не будет. Вам сделают диагностику кожи головы, проконсультируют, возможно назначат процедуры. Мне при выпадении волос назначили плазмотерапию и мезотерапию, чередовала их понедельно. Уже через 3 процедуры выпадение стало менее активным. После 10 густота на много увеличилась. Планирую раз в полгода делать профилактику. Витамины мне тоже трихолог прописывала. Если вы из Москвы, то советую Копытину Виталию, она принимает в клинике на Белорусской. Очень компетентная.
Гость
[88845938]
#4
У меня стали резко выпадать, пропила курс железа, перестали.
Гость
[1115627849]
#5
Сходите к терапевту. Возможно паразиты в организме. Вам назначат анализы крови и проверьте щитовидку
Ирина
[3201246924]
#6
Гость
От стресса такое бывает. Или когда организм ослаблен после болезни. Вам нужно пропить витамины и налегать на фрукты/ягоды, полноценно отдыхать, не нервничать.
все правильно! Плюс еще нужно включить сыворотку с биотином tahe fitoxil. мне трихолог рекомендовала. после курса один месяц выпадение волос прошло.
Александра
[4186291411]
#7
Сначала надо исключить(или подтвердить) медицинские проблемы, щитовидка, гормоны и т.п. Если все в порядке, то можно попринимать витамины типа Фамвиталя для подпитки изнутри. А снаружи поддержать масками (мне нравится Алерана против выпадения) Можно на массаж головы походить.
У меня была похожая проблема, обследовала все что можно вдоль и поперек, ничего не выявили и не помогали никакие таблетки, в итоге проколола курс плазмы и волосы не то что выпадать перестали, но еще и расти не дуром начали) так что если есть финансовая возможность поделайте)
Мария
[2133965335]
#10
у меня когда выпадали не было времени ходит по врачам. Итак. Почитайте отзывы и выберите средство для себя. 1. Пропить цинк, не помешает никогда. Препарат цинктерал хороший. 2. пропить ревалид. Для улучшения состояния волос, помогает очень. 3. Шапмпунь виши деркос с аминексилом, красненький, еслие го еще выпускают.когда моете, держите минуты 2 на коже головы, помогает 100 %. 4. Дешевый способ. Комбилипен покупаем, в ампулах.втираем! ампулу в кожу головы. Не смывать, ну несколько часов, можно на ночь, голову грязнит но помогает 100 %.Можно также его пропить или проколоть, никому не помешает, витамины группы б. Все проверено временем, больше ничего не выпадало и много раз эти методы спасали, + еще проверьте, достаточное ли количество белка вы потребляете, а то я же не знаю как вы пимтаетесь, творог сыр мясо усиленно поешьте, от недостатка белка волосы выпадают, но не особо сильно, может это один из факторов в вашем случае. а витамины получать из еды,это фигня, пропейте комплекс витаминов.если не поможет, то да, гормональное и идите к врачу, там можно годами лечиться, а эти методы никому не помешают и доступные. У вас сейчас паника просто, купите хотя бы шампунь и цинк, для волос полезно. Также пропейте биотин, но это не от выпадения, а для роста волос.
Мария
[2133965335]
#11
к посту 10. Цинктерал и ревалид можно принимать пока выпадают усиленно,ревалид по 4-6 в день, цинк по 3 таблетки в день. Но после еды, витамины самые обычные, просто многие не знают что надо принимать после еды и жалуются на тошноту. А так витамины огонь.
a podruzhek kot. davno ne videla, skazali, Oi , ti chto-to popravilas !!! ( uma konechno nexvatilo promolchat) nemnogo poplotnee stala, i popka takaya kruglenkaya,no vsya podtianutaya!!! Boyfriend obozhaet !! Mne prosto vsegda nravitsya imidzh anemichnih modeley ! v stile " Kate Moss" - no ona narkomanka, eto uzhe otdelniy razgovor !! ya prosto okruglialas!!! "Commercial look." No luchshe tak, no zdorovoy !!!
сыворотка tahe fitoxil в течение месяца + массаж головы.
Света
[3201246924]
#13
и витамины группы В и омега 3-6-9 пропейте, очень хорошо в комплексе помогает.
Я не рожала,стрессов нет,был сложный период, и то, год назад,а выпадать начали с апреля...