Жизнь ладится с определённым цветом волос
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
обычно *** и турки сильно ведутся на паленый блонд
Гость
А может все наоборот? Я например особо внешностью не парюсь, вернее изменения никакие не делаю. Но когда моя жизнь начинается с нового листа, что-то произошло, расставание например, то хочется изменений. Конечно самое первое это волосы. Потом пытаешься себя вытянуть и сильнее вникаешь в социальную жизнь. Не из-за волос, а из-за того, что пытаешься наладить жизнь. И получается, друзья, поездки, знакомства, впечатления. И волосы тут не при чем, просто они были самыми первыми в списке, поэтому и кажется, что с новым цветом огого сколько всего я пережила. Но процесс запустился внутренним состоянием души или внешними проблемами, а никак не цветом волос.
Гость
Gray silver и меня стали воспринимать как гламврную леди.
Аквамарин и я "наркоманка и панк".
Пастельная бирюза и я стала "прекрасная русалка".
Брюнетка - воспринимали ответственной и простой.
Strawberry blonde - девочка припевочка, на которую можно наехать.
Хочу делать сплит на два цвета.
Аквамарин и я "наркоманка и панк".
Пастельная бирюза и я стала "прекрасная русалка".
Брюнетка - воспринимали ответственной и простой.
Strawberry blonde - девочка припевочка, на которую можно наехать.
Хочу делать сплит на два цвета.
Гость
Ерунда все это. Хотя у кого как. Я всю жизнь была натуральной шатенкой, но последние годы крашусь в брюнетку причем вынужденно, потому что седина прорастает сильно. Жизнь что "до", что "после" не изменилась. Короче ничего хорошего, никаких изменений в положительную сторону нет и не было.
Гость
не ерунда.вот мое везение тоже совпадает со временем покраски волос в блондинку.
Гость
девушка случайно наткнулась на ваш пост, у меня ситуация 1 в 1. Была русая парней тож было много и знакомились, но когда покрасилась в блонд тогда стало прямо везти появился парень что вечно строил глазки, а после стала встречаться с будущим мужем. И вооот волосы испортились сильно решила покрасить в русый опять и отращиваю. А отношения с мужем стали ужасные, вся жизнь серая со скандалами и депрессия. Так что возможно влияет
Форум: Волосы
Всего: 59 118 тем
Новые темы за неделю: 77 тем
- Волосы тускнеют7 ответов
- Окрашивание в total BlondНет ответов
- Расческа с натуральной щетинойНет ответов
- Колтуны!3 ответа
- Выход из черного цвета3 ответа
- Лучшая продукция для волос5 ответов
- Ситуация в парикмахерской12 ответов
- Как дома качественно покрасить волосы в рыжий цвет?1 ответ
- Как вернуться в натуральный цвет волос?5 ответов
- Хочу постричься2 ответа
Популярные темы за неделю: 36 тем
- Шугаринг в интимной зоне22 ответа
- Ситуация в парикмахерской12 ответов
- Почему некоторые девушки не любят носить крабики?8 ответов
- Правда, что француженкам нравятся более короткие прически?8 ответов
- Волосы тускнеют7 ответов
- Лучшая продукция для волос5 ответов
- Как вернуться в натуральный цвет волос?5 ответов
- Колтуны!3 ответа
- Выход из черного цвета3 ответа
- Хочу постричься2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Кто за собой такую вещь замечал? Может и правда цвет влияет на судьбу или отношение к жизни? Или это всё бред?
И мне нравится состояние волос сейчас,да и цвет, но кажется с цветом и характер изменился.