Гость
Статьи
Жизнь ладится с …

Жизнь ладится с определённым цветом волос

Заметила такую вещь.Как только я перекрасилась в блонд жизнь заиграла новыми красками,тогда было много впечатлений, знакомств,в общем жизнь была по максимуму насыщенной и интересной.Крашусь я в брюнетку,тот год пролетел очень скучно(хотя жизненная позиция не менялась) . Снова крашусь в блонд,опять впечатления,новая работа,расставание с парнем,переезд в новый город,знакомство с будущим мужем и тд.Сейчас 2 года уже в своём русом цвете и это наверное самые пассивные 2 года жизни. Вспоминаю себя раньше,когда не красила ещё волосы,вот примерно такое же состояние было:лишний вес появился,как раньше до покрасок,постоянно сижу дома,минимум общения с остальными людьми, будто вернулась в тот возраст когда тоже была русой..Только сейчас уже нет школы,а есть работа и муж.
Кто за собой такую вещь замечал? Может и правда цвет влияет на судьбу или отношение к жизни? Или это всё бред?
И мне нравится состояние волос сейчас,да и цвет, но кажется с цветом и характер изменился.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно *** и турки сильно ведутся на паленый блонд

Гость
#2
Гость

обычно *** и турки сильно ведутся на паленый блонд

лица южных национальностей короче

Гость
#3

А может все наоборот? Я например особо внешностью не парюсь, вернее изменения никакие не делаю. Но когда моя жизнь начинается с нового листа, что-то произошло, расставание например, то хочется изменений. Конечно самое первое это волосы. Потом пытаешься себя вытянуть и сильнее вникаешь в социальную жизнь. Не из-за волос, а из-за того, что пытаешься наладить жизнь. И получается, друзья, поездки, знакомства, впечатления. И волосы тут не при чем, просто они были самыми первыми в списке, поэтому и кажется, что с новым цветом огого сколько всего я пережила. Но процесс запустился внутренним состоянием души или внешними проблемами, а никак не цветом волос.

Гость
#4

Gray silver и меня стали воспринимать как гламврную леди.
Аквамарин и я "наркоманка и панк".
Пастельная бирюза и я стала "прекрасная русалка".
Брюнетка - воспринимали ответственной и простой.
Strawberry blonde - девочка припевочка, на которую можно наехать.

Хочу делать сплит на два цвета.

Гость
#5

Ерунда все это. Хотя у кого как. Я всю жизнь была натуральной шатенкой, но последние годы крашусь в брюнетку причем вынужденно, потому что седина прорастает сильно. Жизнь что "до", что "после" не изменилась. Короче ничего хорошего, никаких изменений в положительную сторону нет и не было.

Гость
#6

не ерунда.вот мое везение тоже совпадает со временем покраски волос в блондинку.

Гость
#7

девушка случайно наткнулась на ваш пост, у меня ситуация 1 в 1. Была русая парней тож было много и знакомились, но когда покрасилась в блонд тогда стало прямо везти появился парень что вечно строил глазки, а после стала встречаться с будущим мужем. И вооот волосы испортились сильно решила покрасить в русый опять и отращиваю. А отношения с мужем стали ужасные, вся жизнь серая со скандалами и депрессия. Так что возможно влияет

Гость
#8
Гость

не ерунда.вот мое везение тоже совпадает со временем покраски волос в блондинку.

и мое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: