Массаж головы для роста волос
Кто-то пробовал делать массаж головы, чтобы ускорить рост волос? Помогает ли это? И нужно ли что-то использовать еще дополнительно, типа сыворотки или масла?
Юная Леди
11 ответов
Последний —
Перейти
анфиса
я делала просто руками, честно говоря, у меня не хватило терпения, чтобы посмотреть, будет ли результат. три раза в день - это дофига.
Юная Леди
Ого, я думала, одного раза достаточно!
Ханна
Проще купить себе шампунь с активатором роста dr stern, мне лично он помог отрастить волосы. Но это еще и о вашей генетики зависит.
Виктория
Я делаю массажкой перед сном минут пять. Это самый эффективный способ из всех мною перепробованных. Луковицы проснулись, пушок появился. Через месяца полтора сами заметите. И да, делаю ОДИН раз в сутки))
Гость
Помогает. 1 раз вечером достаточно.
Делаю массаж, ну если не забываю или не лень) Потому что это нужно свободное время. Плюс после массажа быстро пачкаются волосы и приходится чаще мыть голову. Поэтому на массаж особенно не надеюсь. А вот различные маски, бальзамы, витамины, обертывания, сыворотки и прочее использую регулярно. Плюс сушу волосы только естественным способов, ну или феном, но очень редко и прохладным воздухом. Но фен все равно сушит волосы и кожу головы, поэтому лучше не увлекаться. Ну и утюжок тоже придется выкинуть, потому что он еще больший вред для волос, чем фен. Плюс витамины пью, на регулярной основе пью витамин Д, беру минисан 20 мкг. Витамин д важен для здорового роста волос, костей скелета, иммунитета, работы щитовидной железы и еще много чего. Потому что раньше, до приема витамина Д, но только с уходом, волосы стали лучше. Но после того как подключила витамин д, волосы не только стали лучше, но и расти стали быстрее. Замучилась ходить стричься уже) и кстати, перестали выпадать волосы, от слова совсем. Раньше по всей квартире мои волосы были, а сейчас нет.
Раньше спрей был для роста goldwell в красном флаконе, растил очень круто. Сейчас вроде тоже есть, но найти сложновато HAIR ACTIVE SPRAY – АКТИВАТОР КОЖИ ГОЛОВЫ
Форум: Волосы
Всего: 59 181 тема
Новые темы за неделю: 65 тем
- Пористые волосы, что делать?2 ответа
- Маска1 ответ
- Волосы, эх2 ответа
- Уход за пушистыми волосами2 ответа
- Что будет если помыть голову просроченным шампунем?11 ответов
- Как помыть парик?3 ответа
- Правда, что в германии больше шатенок и брюнеток, а блондинки в Латвии?11 ответов
- Взрастить длинные волосы парню, как?11 ответов
- Чем затонировать гарниер 740, чтобы был Лореаль 743?1 ответ
- Нормально ли это при нарушенных волосах2 ответа
Популярные темы за неделю: 28 тем
- Пикси это не сексуально?15 ответов
- Что будет если помыть голову просроченным шампунем?11 ответов
- Правда, что в германии больше шатенок и брюнеток, а блондинки в Латвии?11 ответов
- Взрастить длинные волосы парню, как?11 ответов
- Проблема с волосами9 ответов
- Седые волосы8 ответов
- Покрасилась дома, сижу реву8 ответов
- Как правильно одевать парик?7 ответов
- Почему волосы на концах завиваются? И что с этим делать?4 ответа
- Как помыть парик?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема