Гость
Статьи
Аллергия на краску, …

Аллергия на краску, как быть с седыми волосами?

У меня аллергия на краску для волос, с аммиаком или без, не важно. На перекись аллергии нет. Что делать, когда начнут седеть волосы!?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к мужским мастерам, они могут помочь. Краска для мужчин имеет совсем другие химические составы. Она на растительных основах, возможно, Вам что-то подберут

Гость
#2

Хна с басмой, ничего другого не остается.

Гость
#3

а на растительных основах?

Гость
#4

Красок неисчислимое множество. Посоветуйтесь с хорошим парикмахером, он вам посоветует, что делать. Проблема-то такая не только у вас.
Есть еще вариант с хной или басмой, но только нужна настоящая чистая хна без всяких примесей.

Гость
#5

1.безамиачный краситель
2.натуральный краситель
3.физический краситель он же пигмент прямого действия
Я бы забила - ничего плохо в седине не вижу.

Гость
#6

Или хна с басмой, или не краситься и ходить седой. Хотя может быть и такое, что аллергия на конкретные краски из масс-маркета, а на другие ее нет.

Гость
#7

Автор, я не спец, но мы живем в 21 веке и красок для волос сейчас море. Наверняка в премиальном сегменте есть краски которые не раздражают кожу головы и на них не бывает аллергии. Правда это дорогое удовольстввие, но что поделть ... Еще вариант - подстричься стильно очень коротко и оставить волосы седыми. Но стрижка должна быть очень дорогой тогда. Если лицо и голова правильной формы, то будет супер. Также еще возможно носить парики, опять таки только дорогие из натуральных волос.

Гость
#8

автор вбей в гугл " черная хна лаш отзывы" и будет тебе счастье! айрекоменд!!! она просто супер!!!

#9

сейчас хна любого цвета есть

Гость
#10

Все так смело хну рекомендуют! А аллерген ppd также в чёрную хну добавляют на раз два. У меня именно зна и спровоцировала первую аллергическую реакцию. Именно после неё все пошло/поехало

Гость
#11
Гость

Все так смело хну рекомендуют! А аллерген ppd также в чёрную хну добавляют на раз два. У меня именно зна и спровоцировала первую аллергическую реакцию. Именно после неё все пошло/поехало

А в чем проявилась Ваша аллергия ?

Гость
#12
Гость

1.безамиачный краситель
2.натуральный краситель
3.физический краситель он же пигмент прямого действия
Я бы забила - ничего плохо в седине не вижу.

1аллергия не на аммиак 2натуральный краситель(хна басма)никогда не закрасит седину 3 пигмент прямой не закрашивает натуральную базу!!!!

Гость
#13
Гость

А в чем проявилась Ваша аллергия ?

У меня похожая история, как у комментатора выше. Теперь пол жизни аллергия на хну и любую крачку для волос. Проявилась в первый раз ожогом кожи. После татуировки хной в Турции. До этого спокойно волосы красила и все было ок.

Гость
#14
Гость

Все так смело хну рекомендуют! А аллерген ppd также в чёрную хну добавляют на раз два. У меня именно зна и спровоцировала первую аллергическую реакцию. Именно после неё все пошло/поехало

И у меня первый раз бвло на хну...уже позже на все подряд

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: