Гость
Статьи
Кто ещё всегда с …

Кто ещё всегда с чёлкой?

Чёлка делает моё лицо милее. С детства ношу чёлку. Бывало что хотела убрать,но потом когда появились шрамы на бровях(от пирсинга),то конечно же мне всю жизнь теперь придется быть с челкой,но я и не против! Мне не нравится когда лоб голый меня прям трясёт. Есть такие как я? Шрамы не убираются пробовала даже плазмолифтинг! А хирургическим путем дорого. Не делайте никогда пирсинг бровей! Останетесь с дырками!

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пирсинг зачем вытащили? красиво же

Гость
#2

и большинству людей с челкой лучше, мало лиц, которым и без челки хорошо

Гость
#3

Я ношу челку сколько себя помню. Когда еще в школе училась, отращивала, но на долго меня не хватило. Мне с челкой лучше, но не нравится, что в ветреную погоду она вечно раздувается, или на фото иногда неправильно лежит)

Секси Котёнок
#4

Ну я с чёлкой. Причина: нравится и идёт больше, чем без нее. Меняю ее переодически, то драная, то косая, прямая. Со стрижками тоже эксперементирую. Главное грамотный парикмахер))

Гость
#5

Мне бы тоже пошла челка, но волосы вьются и это невозможно. Единственный вид челок, который не понимаю - это когда пару волосин накручивают на плойку, как в 90е делали все подряд.

Гость
#6

Да ума как-то хватает не делать пирсинг, чтобы потом так не мучиться. А челка это прекрасно!

Гость
#7
Гость

Мне бы тоже пошла челка, но волосы вьются и это невозможно. Единственный вид челок, который не понимаю - это когда пару волосин накручивают на плойку, как в 90е делали все подряд.

Тоже волосы вьются, всегда челкой, вытягиваю утюжком. С челкой и моложе выгляжу и лоб у меня слишком широкий.

Гость
#8
Гость

Тоже волосы вьются, всегда челкой, вытягиваю утюжком. С челкой и моложе выгляжу и лоб у меня слишком широкий.

Ну это понятно, что уложить можно. А если погода влажная и ветер то как? Она же волнами пойдет и больше будет похожа на чуб.

Гость
#9
Гость

Ну это понятно, что уложить можно. А если погода влажная и ветер то как? Она же волнами пойдет и больше будет похожа на чуб.

Я почти всегда на авто, нет как чуб не становится. Главное хорошая термозащита и утюжок с температурой 220. А мама моя делала кератиновое выпрямление только на челку. У нее волосы кудрявые и более легкие.

Гость
#10

А мне без чёлки никак нельзя. Я с детства её ношу. У меня на лбу очень сильно выделяется родимое пятно. Так что челочка - просто мое спасение.

алина
#11

можно ваше фото?

#12

Я тоже люблю челку,но у меня вьющиеся волосы и приходится постоянно ее выпрямляю.Ненавижу когда в жару или дождь волосы липнут ко лбу и начинают пушится.Или зимой шапку снимаю,а там...мда.Поэтому время от времени ее закалываю наверх,нчинаю отращивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема