Гость
Статьи
Прическа для длинных …

Прическа для длинных редких волос

Коса длиной до сиденья стула при прямой спине. Средняя толщина- с палец. Челки нет. Толщина уменьшается в арифметической прогрессии от корней к концам. Стричь не хочу

Петрушка
21 ответ
Последний — Перейти
Дама
#1

А зачем вам этот крысиный хвостик?

Гость
#2

Я не понимаю, в чем ценность длинных волос? Все аж трясутся за сантиметры. Это учитывая, что у большинства они выглядят плохо. Одно дело, когда волосы действительно красивые и густые, тогда эта морока стоит того. А когда три пера.. чего вы там отращиваете? Женственности и красоты это не придаёт. Сделайте лучше нормальную стрижку средней длины и ухаживайте.

#3

Вы считаете что эта "коса" вас украшает?

Кармина Бурана
#4

толщина с палец? это что вообще

Гость
#5

Автор, а какая прическа? Хвост выглядит жалко, пучок тоже, косички плести не из чего, как и кудри крутить. Нельзя из ничего сделать нЕчто. Будь волосы короче, можно хотя бы начес сделать и как-то уложить, но с длиной до попы ничего нормального не сделать.

Цветочек Аленький
#6

Че то посмотрела на свой палец и представить не могу такую длинную косу размером с мой палец😳

Гость
#7
Цветочек Аленький

Че то посмотрела на свой палец и представить не могу такую длинную косу размером с мой палец😳

😂😂😂

Цветочек Аленький
#8
Гость

😂😂😂

На палец мужа тоже посмотрела,все равно не получается😳

Гость187122
#9

Я подстригла каре, хоть у меня коса и не с палец была, но и не толстая! Жить стало легче: меньше путаются, меньше времени на мытье-сушку, и выглядят более объёмными)

Гость
#10

Смотря какой у вас палец ))
Как же все завидуют длинным волосам ...
Общипались ,отрастить сложно ..
Срезте до тех пор ,откуда начинается уточнение..

Гость
#11
Гость

Смотря какой у вас палец ))
Как же все завидуют длинным волосам ...
Общипались ,отрастить сложно ..
Срезте до тех пор ,откуда начинается уточнение..

Утончение

Гость
#12

Ну и ходите со своей-косой сосулькой, вы уже определились с прической

#13

Косу плетите и вокруг головы укладывайте))

#14
Гость

Смотря какой у вас палец )) Как же все завидуют длинным волосам ... Общипались ,отрастить сложно .. Срезте до тех пор ,откуда начинается уточнение..

Здоровые волосы легко отрастают. Отрастила, отрезала, отрастила еще раз - так играться можно до бесконечности)

Mexicana
#15

Из этой косы сделать гульку на голове, получится красиво.

стелла
#16

Предпочитаю носить волосы распущенными. У меня волосы не густые - делаю на ночь косичку "колосок", становятся объёмнее. Можно ещё корни нижних прядей прогофрировать мелким гофре (но не обязательно). После косички - естественные симпатичные волны.

RaccoonUnderRain
#17

Автор, то, что Вы описали, даже косой назвать тяжело. Согласна со всеми комментариями. Пост 2 верно отметила, глупо трястись за несчастными жиденькими сантиметрами. Сходите к парикмахеру, пусть Вам сделают действительно прическу, которая сделает визуально Ваши волосы объемными. Не ходите с тощим хвостом, который Вы именуете "косой", не позорьтесь.

Гость
#18
Кармина Бурана

толщина с палец? это что вообще

и сальненькая

#19

Голосую за гульку!

Красотка
#20

можно их накрутить, и сделать слабую косу, вытягивая за пряди. Короче смотрите уроки. но лучше стричь.

#21

Лучше волосы короткие, но ухоженные! Но если вариант не устраивает, попробуйте немного начесывать у корней волосы - и уже длину прятать в хвост, который можно слегка подкрутить плойкой и аккуратно разобрать кудри, можно конечно косичку из резинок заплести и тоже разобрать Главное использовать хорошее укладочное средство и для термозащиты, что бы прическа фиксировалась. Использую спрей-объем "Морская соль" Ollin professional для стайлинга, больше всего нравится, что он не склеивает и не утяжеляет волосы, прическа смотрится пластично, объемно. Так что экспериментируйте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: