Гость
Статьи
Не могу выбрать краску …

Не могу выбрать краску для волос

Помогите выбрать краску для волос, хочется оттенок медный, красноватый, каштановый, но какой фирмы краску выбрать, чтобы не испортить волосы. Волосы у меня сухие. А у корней жирные.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матрикс безаммиачная. И регулярные маски для волос. После мытья масло на концы тож матрикс. У нас эта краска около 800р, но она того стоит. И после покраски цвет в душе не стекает разводами с водой, только первую помывку и то с кожи а не волос.

Алёна
#2

Из всех, что я пробовала - советую только Лореаль. Лучше, чем окрашивание волос дорогой краской в салоне. В салоне мне как раз волосы и испортили. После мытья головы получился зелёный оттенок. Спасала положение уже сама с помощью Лореаль Екселанс.

#3

Не покупайте всякую дрянь типа Лореаль, Рябинки и т.д.
Только Фармаган. Дорого, но лучше просто не существует. Это я вам как профессионал говорю.

#4

Goldwell крашусь, сама, но тяжело, у меня волосы длинные, но прокрашивает хорошо, седину полностью берет, волосы совсем не сохнут, а наоборот становятся гладенькими. Единственное, надо уметь смешивать.

Оксана
#5
Автор

Помогите выбрать краску для волос, хочется оттенок медный, красноватый, каштановый, но какой фирмы краску выбрать, чтобы не испортить волосы. Волосы у меня сухие. А у корней жирные.

хорошая краска tahe lumiere, она профессиональная с щадящим составом.

Оксана
#6
Оксана

хорошая краска tahe lumiere, она профессиональная с щадящим составом.

плюс в составе аргановое масло и кератин, волосы не сушит, питает и увлажняет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: