Гость
Статьи
Осветление волос …

Осветление волос порошком. Нужен совет!!!

В общем свой цвет волос у меня темно-русый, примерно 6-7 уровень.
я решила покраситься в блондинку. Ранее был опыт (6%окислитель + порошок) но постоянно обламывались волосы , выглядили очень истощенно.
вычитала на одном из форумов ,что лучше использовать 3% окислитель но выдержать подольше. Так я и сделала. Около часа выдержки. Далее я тонировала все это краской kapous 10.02 , полагаясь что в ней будет достаточно фиолета,чтоб предотвратить желтизну. Но все тщетно, волосы песочного цвета. А мне нужен блонд. Что посоветуете сделать чтобы не повредить волосы, чтобы они не ломались и не выпадали.?? Чем дальше осветлять !? HELP

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покрасься гофном. увидишь, как тебе пойдет

Доброеутро
#2

Оставьте волосы в покое. Хватит экспериментировать 🙈🙊

Гость
#3

Лучше порошком не осветляйте. Или у хорошего парикмахера. У меня такой же уровень цвета как у вас, осветляла порошком индолой на 4,5 процента. Цвет получился чистый. Потом тонировка только на оксидах менее 2х процентов. Сначала было хорошее качество волос, но вот спустя год их надо состригать. Порошок это зло. Вообще на низком оксиде реакция дольше идет, поэтому вам надо не четко час допустим лержать, а пробовать на пучке волос сначала какое то время и ссотреть результат, потом все волосы красить. Но блин, потом каждый месяц осветлять надо отросший сантиметр-и вот тут ваши волосы полетят, потому что вы железно залезете на предыдущее окрашивание

Гость
#4

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

#5
Гость

Лучше порошком не осветляйте. Или у хорошего парикмахера. У меня такой же уровень цвета как у вас, осветляла порошком индолой на 4,5 процента. Цвет получился чистый. Потом тонировка только на оксидах менее 2х процентов. Сначала было хорошее качество волос, но вот спустя год их надо состригать. Порошок это зло. Вообще на низком оксиде реакция дольше идет, поэтому вам надо не четко час допустим лержать, а пробовать на пучке волос сначала какое то время и ссотреть результат, потом все волосы красить. Но блин, потом каждый месяц осветлять надо отросший сантиметр-и вот тут ваши волосы полетят, потому что вы железно залезете на предыдущее окрашивание

Да знаю все это, проходила, состригал потом все, отращивала свои и сново сорвалась. Решила делать все по правильному и без вреда без волос. Порошком мне и моя мастер красила, и все было хорошо. На данный момент цвет не противный, не желтый, песочный, но мне не привычно. Поэтому я ищу выход как выйти в блонд, САМОЙ, без особого вреда.

#6
Гость

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

Спасибо за ваше мнение. Но именно в этой теме я спрашиваю про осветление. Значит меня интересует именно это. А не то, как ходить и ухаживать за родным цветом волос

Гость
#7
Alysky23

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

Спасибо за ваше мнение. Но именно в этой теме я спрашиваю про осветление. Значит меня интересует именно это. А не то, как ходить и ухаживать за родным цветом волос любое осветление ПОРТИТ волосы... вот тебе ответ, ОСВЕТЛИТЬСЯ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ВОЛОС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, так что какой то странный вопрос ты задаешь

Доброеутро
#8
Гость

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

Не кричите. Маски, бальзамы ваши хваленые - это переработанные нефтепродукты, а не то что на банке пишут, авокадо там всякие с жожоба😝😝😝

Гость
#9
Доброеутро

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

Не кричите. Маски, бальзамы ваши хваленые - это переработанные нефтепродукты, а не то что на банке пишут, авокадо там всякие с жожоба😝😝😝может это вы кричите? по этому и судите по себе... от масок и бальзамов, волосы гладкие и ухоженно смотряться

#10
Гость

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

А если свой натуральный не идет, то что тогда делать?
Вот и осветляю

Гость
#11
Lisa Rowe

а без осветления и покраски никак???))) какая бы краска дорогая не была она все равно убивает волосы..... вам же 23 года как я поняла? куда в такую рань волосы убивать? вы думаете почему у всех крашенных волосы в хлам? да потосу сто им краска гнездо на голове свивает, лучше за своим цветрм ухаживайте, маски бальзамы, питание, витамины, поменьше фенов и утюжков, кончики ровняйте и будет вам счастье

А если свой натуральный не идет, то что тогда делать?
Вот и осветляюну как может не идти свой натуральный цвет???)))) он у вас зеленый чтоли и розовый.??... это искусственые не идут а не свой цвет, просто скажите вам СВОЙ ЦВЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ...это уже другое дело)

Доброеутро
#12
Гость

Не кричите. Маски, бальзамы ваши хваленые - это переработанные нефтепродукты, а не то что на банке пишут, авокадо там всякие с жожоба😝😝😝

может это вы кричите? по этому и судите по себе... от масок и бальзамов, волосы гладкие и ухоженно смотрятьсяВы когда намазываете эти "целебные" банки себе на голову- токсичные нефтепродукиы попадают на кожу рук, головы, а также в печень... и делают свое дело... Ну не буду вас детишек пугать на ночь глядя, "оздоравливайте" свои волосы дальше)))))))

Гость
#13

Автор,я уже много лет хожу к парикмахеру и окрашивает он меня в блонд. Но слава богу,у меня в волосах кератин постоянно. Поэтому волосы более-менее держатся и прилично выглядят. Тут недавно я решила затонировать желтизну крем-краской,и не знаю как и почему стала зелёной. В общем,стресс,шок..Записалась к парикмахеру и пока ждала очереди на окрашивание,не утерпела и нанесла супру на волосы и стала оранжевой /и всё это в течение суток/. Теперь у меня тряпка а не волосы. В парикмахерской мне их привели в однородный тон.но..они с виду приличные(спасибо кератин,что держит их изнутри),но я то вижу,что не то пальто..поэтому сама в блонд больше ни-ни.

Anna
#14

Понимаю ваше желание Alysky23, но блонд-это серьезно и все-таки рекомендую вам обратиться за помощью к парикмахеру. Лучше пусть профессионал подберет подходящий тон и процент окислителя, может 3-ки маловато для осветления родного цвета. Kapous - профессиональная линейка, поэтому в домашних условиях может не показать всех своих возможностей, а вот по качеству их краски на 5 баллов!

Элина
#15

Я лично считаю, что экономить на своей внешности нельзя, иначе это боком может вылезти. Не знаю даже, как можно решиться самой переходить в блонд, это задача для профессионала. К краскам Kapous отношусь положительно, мама моя пользуется только этим брендом. Советую лучше обратиться к мастеру для осветления оттенка и вывода желтизны.

Гость
#16
Lisa Rowe

А если свой натуральный не идет, то что тогда делать?
Вот и осветляю

прямо уж не идет. это вам так удобно думать. мать природу не обманешь. своё всегда лучше.просто вы сами хотите другой цвет.вот и вбили себе в голову.что вам свой не идет. до 23 лет как то ведь шел. как то с таким цветом ходили.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: