Гость
Статьи
Без сульфатный и …

Без сульфатный и сульфатные шампуни

Здравствуйте дорогие женщины! У меня к вам вопросик))) можно ли переходить от без сульфатных шампуней к сульфатным?? Просто я уже месяца три мою без сульфатными , перепробовала много шампуней но они мне не подошли(( теперь хочу вернуться к сульфатным:)) и щас боюсь чтобы волосы не выпали от нагрузки химией:( всё-таки у тех шампуней был натуральный состав, у кого нибудь был такой опыт? И какие будут последствия?
Аноним23
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Шампуни БЕССУЛЬФАТНЫЕ, а не то слово, которое у Вас написано...
Гость
#2
Попробуйте горчицей мыть голову, возможно она вам подойдет. У меня после безсульватного перхоть началась, очень долго ее вылечить не могла, потом только один из проессиональной марки подошел и перхоть исчезла.
#3
Химия есть и в тех и других.
аклЕ
#4
конечно, можно. берите только проверенный.
ласковая
#5
аклЕ
конечно, можно. берите только проверенный.
Какой?
аклЕ
#6
я не имела в виду какой-то конкретный, а тот, которым автор уже ранее пользовалась.
Василина
#7
Мне тоже больше сульфатные нравятся, волосы дольше чистые и блеска больше.
ласковая
#8
У вас какой? Профессиональный?
Василина
#9
Нет, беру шампунь horse force с коллагеном уже второй год, и менять не думаю.
ласковая
#10
Что, прям без бальзама им можно мыть?
Василина
#11
Бальзам тоже покупаю, этой же марки.
#12
Пробуйте такой, он многим подходит IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up.
Гость
#13
я особо не парюсь, сульфатный или без, просто смотрю, какие волосы после, в итоге есть на основе овсяных ПАВ шампунь от horse force без сульфатов и есть с сульфатами, чередую по настроению.
АСЯ
#14
Доказано, что сульфаты НЕ вредят волосам, зато хорошо помогают очищать себум головы. Переходите на правильный уход
Форум: Волосы
Всего: 12 547 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы