Гость
Статьи
Выпадают волосы из-за …

Выпадают волосы из-за ламинирование волос

Здравствуйте! Я делала ламинирование волос в августе, свои волосы тонкие, волнистые. Мне понравилось, но волосы начали выпадать, в итоге я решила помыть сульфатным шампунем чтобы волосы были чище и вообще хотела избавиться от всего этого, волос наоборот стали сухими и так себе, хотя до сих пор прямые, это всё же мне очень нравится, идут большие, нооо....:( я не хочу остаться без волос, до сих пор выпадают, линяю, всё больше и больше, говорила об этому мастеру, она вроде хорошо работает, дорогие бренды, она сказала что дело в организме и это нехватка витаминов..... Что я могу сделать? Может кто-то уже сталкивался и решил эту проблему буду благодарна за ответ:_) Возможно волосы утяжелись, попробую для начала делать массаж головы, про маски ещё не узнавала и помогут ли они таким волосам#ламинирование #выпадениеволос #волосывыпадают#ламинированиеволос 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ломаются? Я как-то покрасила и сделала креатин, они от места покраски отломались))

Гость
#2

Если вы чётко знаете причину выпадения, то не делайте больше ламинирование и всё. Самое трудное установить причину выпадения. Оставьте свои волосы в покое, они видимо чувствительны ко всем манипуляциям. Все эти ламинирование, глазирование, т.е. придание лоска волосам , идёт за счёт их здоровья!

Полина
#3

Смею предложить средство от выпадения волос Kleral. Это ампулы, в которых лосьон, укрепляющий луковицу волос. Я уже несколько лет покупаю на сайте Илвизо. Сначала покупала для того, чтобы решить проблему, теперь делаю для профилактики. У меня волосы стали меньше выпадать уже после того, как я использовала третью ампулу. Попробуйте!

Людмила
#4

сдайте в таком случае анализ на витамины, я еще делала массаж кожи головы, не мыла голову каждый день, при мытье использовала укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. в ней есть витамины, необходимые для роста здоровых волос. она укрепляет их, активирует рост новых и восстанавливает. уменьшает пористость и придает блеск.

Гость
#5

Может мастер права, сдайте анализы

Гость
#6
Гость

Может мастер права, сдайте анализы

Почему тогда после ламинирования началось?

Гость
#7
Гость

Почему тогда после ламинирования началось?

Совпадение) когда то же это должно было начаться. А может и правда процедура повлияла, но вряд ли это основная причина

Гость
#8

Проверьте что у вас по витаминам в первую очередь, вспомните, питаетесь ли разнообразно, сбалансировано. Массаж хорошо и уход укрепляющий возьмите

Гость
#9
Гость

Проверьте что у вас по витаминам в первую очередь, вспомните, питаетесь ли разнообразно, сбалансировано. Массаж хорошо и уход укрепляющий возьмите

Это шапунь?

Гость
#10
Гость

Это шапунь?

Его в первую очередь. Я сама купила, чтобы росли хорошо

Гость
#11
Гость

Его в первую очередь. Я сама купила, чтобы росли хорошо

Какой у вас?

Гость
#12
Гость

Какой у вас?

Шампунь-реаниматор лошадиная сила. Судя по упаковке, это что-то новенькое или просто раньше не замечала в магазинах

Мария
#13

Я сама так считаю, что для волос необходимы не только качественные средства внешнего ухода, но и прием хороших витаминов дает положительный результат. Так например, я сама недавно прошла повторный курс приема витабьюти волосы ,кожа и ногти. Все компоненты этого комплекса направлены на улучшения состояния волос и для хорошего их роста, а еще огромный плюс в том, что улучшилось у меня состояние кожи и ногтей. Я так считаю, что это основа нашей внешности и за этим необходим двойной уход.

Жанна
#14

Маску можно подобрать, принимайте цинк хелат эваларовский, омегу 369. Вероятно, не хватает чего - то организму, ваш мастер прав.

Гость
#15

Маски корейские очень хорошо помогают. И сдайте на витамины анализы, вам пропишут чего не хватает. Мне детримакс витамин Д прописали, маммолайн с органическим йодом и цинк эвалар. Волосы выпадать перестали.

Мира
#16

Обязательно напитайте волосы изнутри, в этом очень здорово помогает коллаген. Я покупаю его только у коллеги, которая зарегистрирована в NL, там два вида коллагена. Она рассказывала, что их надо пить вместе для лучшего эффекта. Проверила - работает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: