Гость
Статьи
Пепельно золотистый …

Пепельно золотистый цвет волос и темно карие глаза.

Хочу покраситься в русый пепельно золотистый 8.13
Свой натуральный цвет - пятерка или шестерка
Глаза темно карие, кажутся почти чёрными. Румянца нет. Кожа светлая, не прям белоснежная, тон нейтральный. Брови темные, но не чёрные.
Кожа выглядит болезненной и желтой, если у лица салатовый, бирюзовый

Будет ли такой оттенок волос сочетаться с моей внешностью?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ыйяо
#2

Сейчас красят волосы в светлые тона спокойно если вы с карими глазами

Автор
#3

У меня нет уродств, чтобы от них избавляться, а у вас похоже оно моральное

Гость
#4

Ой да яка разница. Дивчина скок те лет? Запомни дур)ачка, главное здоровье! Иди бегай. Займись чем нить. Харе перед зеркалом сидеть, высиживать бредовые идеи, а потом их на форуме строчить

Ыйяо
#5

Модный цвет сейчас седой посмотрите в инете

Автор
#6
Ыйяо

Модный цвет сейчас седой посмотрите в инете

Седой не хочу) мне визуально не нравится такой

Автор
#7
Гость

Ой да яка разница. Дивчина скок те лет? Запомни дур)ачка, главное здоровье! Иди бегай. Займись чем нить. Харе перед зеркалом сидеть, высиживать бредовые идеи, а потом их на форуме строчить

Вот и занимаюсь, выбираю цвет для волос!

#8

С светлой кожей и темными бровям, лучше пепельные цвета без теплых ноток и не полностью голову а мелирование делать, но придется подкрашиваться, а то сольешся с цветом.

Автор
#9
Дарюша

С светлой кожей и темными бровям, лучше пепельные цвета без теплых ноток и не полностью голову а мелирование делать, но придется подкрашиваться, а то сольешся с цветом.

Золотистый подтон исходя из того, что чистый пепел может смотреться слишком искусственно. Если на 9-м уровне перел хотя бы светлее, то на 8-м вдруг серым будет казаться)
А мелирование вы имеете в виду калифорнийское?

Гость
#10
Автор

Вот и занимаюсь, выбираю цвет для волос!

Ты не занимаешься а фуйньой страдаешь. Тебе природа уже дала цвет волос. С рождения. А то что сейчас делаешь это копается в себе выискивает недостатки. Шла б лучше делом занялась посуду помыла.

Автор
#11
Гость

Ты не занимаешься а фуйньой страдаешь. Тебе природа уже дала цвет волос. С рождения. А то что сейчас делаешь это копается в себе выискивает недостатки. Шла б лучше делом занялась посуду помыла.

У меня посудомойка моет, успокойтесь, пожалуйста, противник окрашиваний

Гость
#12
Автор

Золотистый подтон исходя из того, что чистый пепел может смотреться слишком искусственно. Если на 9-м уровне перел хотя бы светлее, то на 8-м вдруг серым будет казаться)
А мелирование вы имеете в виду калифорнийское?

автор, вам подойдёт!! 100%. Только если хотите, чтобы цвет смотрелся благороднее, обратитесь к опытному колонисту. Моя меня так преобразила, что комплименты чуть ли не каждый день собираю

Гость
#13

Русый цвет волос бывает двух оттенков: холодный русый ( пепельный оттенок) и теплый русый ( золотистый оттенок). Нужно разобраться в своем цветотипе. Потому, как от тона кожи зависит какой оттенок русого вам подойдет.
Пепельный золотистый - само название некорректное.

#14
Гость

Русый цвет волос бывает двух оттенков: холодный русый ( пепельный оттенок) и теплый русый ( золотистый оттенок). Нужно разобраться в своем цветотипе. Потому, как от тона кожи зависит какой оттенок русого вам подойдет.
Пепельный золотистый - само название некорректное.

Вот тоже думаю как это пепельно-золотистый🤔🤔пепельный изначально холодный оттенок

#15
Автор

Золотистый подтон исходя из того, что чистый пепел может смотреться слишком искусственно. Если на 9-м уровне перел хотя бы светлее, то на 8-м вдруг серым будет казаться)
А мелирование вы имеете в виду калифорнийское?

Нет не калифорнийское оно делается в основном теплым блондом, исходя из того,что вы написали вам нельзя теплые оттенки вообще( при коже и темных бровях) иначе на торгашку будете похожа, мелирование прямое и частое с тонировкой от желтизны.

Автор
#16
Дарюша

Вот тоже думаю как это пепельно-золотистый🤔🤔пепельный изначально холодный оттенок

Есть такие краски, это не я придумала
Так и называется оттенок пепельно золотистый
Например, nouvelle светло-пепельный золотисто-русый 8.13

Ivi
#17

Сложно так рекомендовать. Если бы фото увидеть, было бы понятнее.

Автор
#18
Дарюша

Нет не калифорнийское оно делается в основном теплым блондом, исходя из того,что вы написали вам нельзя теплые оттенки вообще( при коже и темных бровях) иначе на торгашку будете похожа, мелирование прямое и частое с тонировкой от желтизны.

Частое мелирование, которое я вижу на улицах моего города, выглядит мягко говоря не очень
Светлые полоски сильно выделяются, контрастно
Даже в нете если набрать мелкое/редкое/частое мелирование - в основном выглядит так себе) и изредка красивые работы
Мне кажется, чтобы сделали адекватно, нужно тысяч на 15 рассчитывать
Поэтому и склоняюсь к однотонному окрашиванию))

Гость
#19
Автор

У меня посудомойка моет, успокойтесь, пожалуйста, противник окрашиваний

Да пофуй, полы помой.
А то докапаешься в себе.

#20
Автор

Частое мелирование, которое я вижу на улицах моего города, выглядит мягко говоря не очень
Светлые полоски сильно выделяются, контрастно
Даже в нете если набрать мелкое/редкое/частое мелирование - в основном выглядит так себе) и изредка красивые работы
Мне кажется, чтобы сделали адекватно, нужно тысяч на 15 рассчитывать
Поэтому и склоняюсь к однотонному окрашиванию))

Из какого вы города? Я имею ввиду не просто полоски а расыпчатое когда набирают волосками по всей голове и красят очень красиво.

Гость
#21
Гость

Ой да яка разница. Дивчина скок те лет? Запомни дур)ачка, главное здоровье! Иди бегай. Займись чем нить. Харе перед зеркалом сидеть, высиживать бредовые идеи, а потом их на форуме строчить

++++++++++++++ Эт точно!