Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после антибиотиков

Добрый день . Девочки кто лечил выпадение волос ? Лосьоны , витамины , нужен совет 🙂

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парик.

Lily
#2

Пробиотики плюс биотин пропейте

Гость
#3

Усильте приём витамина В.

Гость
#4

Витамины только по необходимости! А вообще к трихологу обратитесь. На первой же консультации меня моя врач-трихолог осмотрела, расспросила, назначила анализы, рассказала о процедурах какие они в этой клинике делают и сказала что будет ждать с результатами обследования. По здоровью у меня в целом неплохо все, витаминами был небольшой дефицит правда, она назначила что пить из витаминов и решили делать курс мезотерапии. Ещё я домашний уход поменяла, и вот все это в совокупности : и витамины, и уход и мезотерапия - дало хороший результат. Волосы постепенно стали укрепляться, восстанавливаться, значительные изменения я увидела через месяца два-три после начала лечения. Если интересно, клиника Селин, врач-трихолог Копытина В.В., очень хороший специалист, благодарна ей безмерно

Ирина
#5

лосьоны, витамины как раз и не помогают.

Ирина
#6

Ну и что предлагаете, вообще ничего не делать?

Янка
#7

делать, но делать то. что работает. массаж головы, к примеру.

Дейзи
#8

Еще шампунь советую сменить, часто как раз от него волосы сыпятся, а люди не знают, в чем причина.

Янка
#9
Дейзи

Еще шампунь советую сменить, часто как раз от него волосы сыпятся, а люди не знают, в чем причина.

Ага, знать бы на что сменить.

Дейзи
#10

Рекомендую попробовать шампунь с кератином от horse force, он без слс, состав мягкий, мне как раз помог остановить волосопад.

Янка
#11

Бессульфатный? Но они же плохо промывают корни.

Дейзи
#12
Янка

Бессульфатный? Но они же плохо промывают корни.

Нет, этот как раз отлично промывает.

Гость
#13

Я уже писала в подобной теме: укоротить длину чтобы корням было полегче+ не затягивать волосы под резинку- чтобы не давать лишнюю нагрузку на волосы+ шампунь луковый твинс тэка- должно помочь плюс к тому что написала поделайте желтковые маски

Автор
#14
Дейзи

Нет, этот как раз отлично промывает.

не пиши ерунды!он ужасно сушит волосы!

Гость
#15

Спасибо за ответы 😊 витамины купила . Шампунь тоже сменила сегодня .И подстригла длинну . Потому что невозможно все в волосне этой. Да действительно шампунь может плохой был .

Гость
#16

Дорогая, лучше к трихологу сразу идите. Тут важен комплексный подход и именно чтобы профессиональный. Мне очень помогла врач-трихолог Виталия Копытина из Селин Клиник на белорусской, прекратилось выпадение. Особенно эфыективна мезотерапия на мой взгляд. Но тут надо в комплексе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: