Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после антибиотиков

Добрый день . Девочки кто лечил выпадение волос ? Лосьоны , витамины , нужен совет 🙂
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Парик.
Lily
#2
Пробиотики плюс биотин пропейте
Гость
#3
Усильте приём витамина В.
Гость
#4
Витамины только по необходимости! А вообще к трихологу обратитесь. На первой же консультации меня моя врач-трихолог осмотрела, расспросила, назначила анализы, рассказала о процедурах какие они в этой клинике делают и сказала что будет ждать с результатами обследования. По здоровью у меня в целом неплохо все, витаминами был небольшой дефицит правда, она назначила что пить из витаминов и решили делать курс мезотерапии. Ещё я домашний уход поменяла, и вот все это в совокупности : и витамины, и уход и мезотерапия - дало хороший результат. Волосы постепенно стали укрепляться, восстанавливаться, значительные изменения я увидела через месяца два-три после начала лечения. Если интересно, клиника Селин, врач-трихолог Копытина В.В., очень хороший специалист, благодарна ей безмерно
Ирина
#5
лосьоны, витамины как раз и не помогают.
Ирина
#6
Ну и что предлагаете, вообще ничего не делать?
Янка
#7
делать, но делать то. что работает. массаж головы, к примеру.
Дейзи
#8
Еще шампунь советую сменить, часто как раз от него волосы сыпятся, а люди не знают, в чем причина.
Янка
#9
Дейзи
Еще шампунь советую сменить, часто как раз от него волосы сыпятся, а люди не знают, в чем причина.
Ага, знать бы на что сменить.
Дейзи
#10
Рекомендую попробовать шампунь с кератином от horse force, он без слс, состав мягкий, мне как раз помог остановить волосопад.
Янка
#11
Бессульфатный? Но они же плохо промывают корни.
Дейзи
#12
Янка
Бессульфатный? Но они же плохо промывают корни.
Нет, этот как раз отлично промывает.
Гость
#13
Я уже писала в подобной теме: укоротить длину чтобы корням было полегче+ не затягивать волосы под резинку- чтобы не давать лишнюю нагрузку на волосы+ шампунь луковый твинс тэка- должно помочь плюс к тому что написала поделайте желтковые маски
Автор
#14
Дейзи
Нет, этот как раз отлично промывает.
не пиши ерунды!он ужасно сушит волосы!
Гость
#15
Спасибо за ответы 😊 витамины купила . Шампунь тоже сменила сегодня .И подстригла длинну . Потому что невозможно все в волосне этой. Да действительно шампунь может плохой был .
Гость
#16
Дорогая, лучше к трихологу сразу идите. Тут важен комплексный подход и именно чтобы профессиональный. Мне очень помогла врач-трихолог Виталия Копытина из Селин Клиник на белорусской, прекратилось выпадение. Особенно эфыективна мезотерапия на мой взгляд. Но тут надо в комплексе.
Форум: Волосы
Всего: 12 541 тема
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема