Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после антибиотиков

Лет 9 назад такое уже было после гриппа пропила антибиотики, волосы год сыпались клочьями! Зареклась еще тогда не пить антибиотики, прошло само как то. Летом схватила температуру, ангину, пришлось опять пропить. Девочки что делать, у кого так было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Грипп антибиотиками лечите ?

Баба Яга против
#2

Мезотерапия кожи головы.

Гость
#3

пропейте омегу, витамин Д, цинк и проколите Нейромультивит,ещё хорошо морковный сок с лимонным попить, а наружно перед мытьём скраблю голову морской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

Гость
#4

Когда простуда сопровождается фарингитом или синуситом или ангиной. Без антибиотиков никак!

#5

Вы уверены, что это от антибиотиков? У меня когда иммунитет ослаблен - прямой признак дефицита витамина Д, Фортедетрим врач назначал пару раз курсами, поднимала им хорошо. По 2 штуки пила, всего 8000МЕ.

Жанна
#6

ну так дайте же организму восстановится.

ирина
#7
Жанна

ну так дайте же организму восстановится.

Ого, так летом было дело, сколько можно.

Жанна
#8
ирина

Ого, так летом было дело, сколько можно.

о, я не обратила внимание, что уже столько времени прошло.

Рене
#9

А сыпаться только сейчас начали? Вообще не мешало бы сдать анализы. Ну и из ухода мне помогли маски с маслами на корни.

ирина
#10
Рене

А сыпаться только сейчас начали? Вообще не мешало бы сдать анализы. Ну и из ухода мне помогли маски с маслами на корни.

О, а вы какие масла брали?

Рене
#11
ирина

О, а вы какие масла брали?

Лучше берите купаж масел - это у лошадиной силы есть такой микс, там 10 разных в составе, в том числе, которые укрепляют корни. Бей, усьма и т.д.

ирина
#12
Рене

Лучше берите купаж масел - это у лошадиной силы есть такой микс, там 10 разных в составе, в том числе, которые укрепляют корни. Бей, усьма и т.д.

Круто, а где такое взять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рене
#13

В нете закаказать можно, или в аптеке.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема