Гость
Статьи
Не могу похудеть. …

Не могу похудеть. После прививки стала набирать вес

За 3 месяца я набрала 4 кг. (Рост 176, вес на данный момент 71) Я хожу в спорт зал, занимаюсь с тренером 2 раза в неделю. Работа разъездного характера, частенько приходится таскать коробки, до 150 кг в день.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

Надо кушать меньше, а не перекладывать ответсвенность на что-либо другое, считайте каллории

Одни плюсы
#2

Так бери коробки тяжелее.. 180 кг и будет плюс для организации.

#3

Ротик видимо слишком большой. Вес обычно без еды не набирается

#4
Кукуруза

Надо кушать меньше, а не перекладывать ответсвенность на что-либо другое, считайте каллории

Тебя не Маша зовут?

Гость
#5

возможно сбой в обмене веществ, фиг их поймёшь эти прививки. Попринимайте ванны со Скипаром, они для нормализации обмена веществ хорошо

#6
Andrei

Ротик видимо слишком большой. Вес обычно без еды не набирается

У нас теперь во всем виноваты прививки

Гость
#7

А тренер случайно не из бывших лифтеров? Если да то беги от него.
Все вопросы к тренеру в любом случае

Гость
#8

Набирать вес после прививки?
🤣

Гость
#9

ой фантазерки, главное не признать, что стали жрать больше. как прививка может повлиять? она вам рот расширила или добавила продуктов в холодильнике?

Гость
#10

Мда, все такие умные здесь собрались... жрать меньше надо, без еды ничего не берется ....
Я тоже стала поправляться после прививки, и связано это не с тем, что я стала больше есть, а с тем, что эта прививка просто убила мой организм! У меня после нее полезли прыщи, да не простые, а как фурункулы! По лицу и спине! Качество еды осталось прежним, привычки не меняла. Плюс ем тоже самое и в тех же количествах, а вес набирается... скорее всего эта прививка влияет на обмен веществ.
Так что уважаемые кричащие о том, что жрать меньше надо, хоть раз подумайте об особенностях организма каждого из нас. Для кого - то эта прививка ничего не поменяла, а на кого - то она оказала не самое лучшее влияние.
Кстати, прививку сделала в июле, вторую вакцину. Заболела коронавирусом в октябре, соответственно должны были остаться антитела, но .... сейчас я на больничном и у меня снова коронавирус!!!! Новый его вид!!!
Прививка еще и имуннитет ослабила мой ...

Гость
#11
Гость

Мда, все такие умные здесь собрались... жрать меньше надо, без еды ничего не берется ....
Я тоже стала поправляться после прививки, и связано это не с тем, что я стала больше есть, а с тем, что эта прививка просто убила мой организм! У меня после нее полезли прыщи, да не простые, а как фурункулы! По лицу и спине! Качество еды осталось прежним, привычки не меняла. Плюс ем тоже самое и в тех же количествах, а вес набирается... скорее всего эта прививка влияет на обмен веществ.
Так что уважаемые кричащие о том, что жрать меньше надо, хоть раз подумайте об особенностях организма каждого из нас. Для кого - то эта прививка ничего не поменяла, а на кого - то она оказала не самое лучшее влияние.
Кстати, прививку сделала в июле, вторую вакцину. Заболела коронавирусом в октябре, соответственно должны были остаться антитела, но .... сейчас я на больничном и у меня снова коронавирус!!!! Новый его вид!!!
Прививка еще и имуннитет ослабила мой ...

мне 62 года. Живу обычной жизнью. После прививки прибавила 8 кг. Также. Хожу. Также ем. Жизнь не изменилась. Просто весы наверно испортились

Гость
#12
Andrei

Ротик видимо слишком большой. Вес обычно без еды не набирается

А вот мой ротик, уже 62 года, один и тот же. Не поверишь, рост 170. И всегда вес 75 кг. Не эталон. Но мне нравилось. После прививки плюс 8 кг. Обед, ужин прогулки, ничего не изменилось, кроме веса. Так что закрой, ротик ты...

Гость
#13

Вес остановился?

Гость
#14
Гость

Мда, все такие умные здесь собрались... жрать меньше надо, без еды ничего не берется ....
Я тоже стала поправляться после прививки, и связано это не с тем, что я стала больше есть, а с тем, что эта прививка просто убила мой организм! У меня после нее полезли прыщи, да не простые, а как фурункулы! По лицу и спине! Качество еды осталось прежним, привычки не меняла. Плюс ем тоже самое и в тех же количествах, а вес набирается... скорее всего эта прививка влияет на обмен веществ.
Так что уважаемые кричащие о том, что жрать меньше надо, хоть раз подумайте об особенностях организма каждого из нас. Для кого - то эта прививка ничего не поменяла, а на кого - то она оказала не самое лучшее влияние.
Кстати, прививку сделала в июле, вторую вакцину. Заболела коронавирусом в октябре, соответственно должны были остаться антитела, но .... сейчас я на больничном и у меня снова коронавирус!!!! Новый его вид!!!
Прививка еще и имуннитет ослабила мой ...

Вес остановился?

Гость
#15
Гость

мне 62 года. Живу обычной жизнью. После прививки прибавила 8 кг. Также. Хожу. Также ем. Жизнь не изменилась. Просто весы наверно испортились

Вес как сразу начал набираться, как давно вы делали? У знакомых было такое?

Гость
#16

Как вес остановился? У знакомых было такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Все такие комментаторы «умные». Я после повторной (через год) вакцинации Спутником V, набрала 12 кг за 3 месяца. Сейчас прохожу обследование. Ничего не менялось в рационе, также хожу, кушаю, занимаюсь спортом. А вес набрался и встал. Ничего не помогает согнать, даже совсем строгая диета.
И врачи говорят, что ерунда, не из-за прививок. Никогда такого не было. Прививка спровоцировала сбой процессов в организме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем