Гость
Статьи
подскажите как …

подскажите как похудеть!!!

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

гость я
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень захотеть !

Гость
#2

Не есть после 18.00, НО ... пить компота, фруктовые чаи , есть консервированные фрукты или мягкие сладкие фрукты, вареннае овощи ( типа броколли).

В общем, все то,что успеет перевариться к отходу ко сну. И ,как говорила моя бабушка, НИКОГДА не пить молочное верчером!!!

Гость
#3

Та, которой надоело быть толстой | 28.02.2011, 15:28:54 [1305438684] Та, которой надоело быть толстой

Здравствуйте, дорогие девушки! Решила поделиться с вами, прекрасными дамами, своим опытом, поддержать тех кто собирается начать худеть или уже начал бороться с этим проклятым лишним весом! Начну с того, что я была всегда довольно крупной девочкой, при росте 176 весила 78 кг (на момент когда я начала худеть), никогда меньше 70 не весила вообще. Пробывала различные диеты, вес уходил, но со временем возвращался и еще друзей с собой приводил, только подрывала свое здоровье! Сразу скажу что это не реклама каких-то средств, призванных помочь вам в столь нелегком деле, я категорически против всего этого и на самом деле легких путей нет, запомните это! Я посмотрела на свою жизнь как бы со стороны, полностью ее переосмыслила, на самом деле для меня еда стояла чуть ли не на первом месте. В этом и заключалась причина моего лишнего веса. Я просто исключила из своего рациона полностью сладкое! жирное! хлеб я ела, но только черный. Главное правило для меня было - на завтрак обязательно плотно покушать! И второе правило - не есть после 6! Вначале было ужасно тяжело! После шести есть было совершенно невыносимо, порой просыпалась ночью от дикого голода, но продолжала держать себя в руках и не поддавалась соблазну! Ела много мяса (курочка, говядина), круп (гречка, перловка, рис), и еще один главный момент это количество съединого! Никогда не нужно переедать, лучше немного покушать, а потом еще, чем один раз и плотно.

Гость
#4

2, да ну, всегда кефир пью перед сном и худею

автор, молочка+овощи должны составлять 80% процентов всего рациона - похудеете! Успехов!

Я люблю блюдо: гречка с расплавленным сверху сыром(гауду или моцареллу плавлю) и большая тарелка овощного салата. - Ем почти каждый день, сладкого почти и не хочется - овощи отбивают тягу к сладкому, но если захочется то чуть-чуть можно.

#5
гость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

не есть после 18:00 так же не правильно ка сидеть на одной гречке.

Еслиб диеты работали то их не было бы так много,

Нам нужно потреблять и Жиры и Белки и Углеводы, клетчатку, витамины и минералы причём каждые три часа. \при голодании организм включает защитную реакцию продиктованную инстинктом самосохранения, ведь если мы не потребляем пищу = энергию то мы можем умереть, Организм откладывает запасы энергии в виде жиров. Так что учитесь правильно питаться а не голодать.

Гость
#6

автор это вам надо к посту выше обратиться, там она по мантиньяку худеть собралась) говорит, что лекго))

Гость
#7
Богдан

гость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

не есть после 18:00 так же не правильно ка сидеть на одной гречке. Еслиб диеты работали то их не было бы так много, Нам нужно потреблять и Жиры и Белки и Углеводы, клетчатку, витамины и минералы причём каждые три часа. \при голодании организм включает защитную реакцию продиктованную инстинктом самосохранения, ведь если мы не потребляем пищу = энергию то мы можем умереть, Организм откладывает запасы энергии в виде жиров. Так что учитесь правильно питаться а не голодать.

Богдан, Вы всегда раздаете советы "нуждающимся". Вы диетолог? НЕ подумайте, я спрашиваю без сарказма или другого негативного умысла. Просто, смне кажется вы все очень правильно говорите НО я похудела именно тогда, когда перестала есть после 18 00

Гость
#8

соевт один - не нажираться! не ограничивать себя во всем (например поедая только гречку), а просто не обьедаться до поросячьего визга

отдавать предпочтение более полезным продуктам, опять же без фанатизма, а то быстро сорветесь

Гость
#9

соевт один - не нажираться! не ограничивать себя во всем (например поедая только гречку), а просто не обьедаться до поросячьего визга

отдавать предпочтение более полезным продуктам, опять же без фанатизма, а то быстро сорветесь

#10
Гость

Богдангость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

не есть после 18:00 так же не правильно ка сидеть на одной гречке. Еслиб диеты работали то их не было бы так много, Нам нужно потреблять и Жиры и Белки и Углеводы, клетчатку, витамины и минералы причём каждые три часа. \при голодании организм включает защитную реакцию продиктованную инстинктом самосохранения, ведь если мы не потребляем пищу = энергию то мы можем умереть, Организм откладывает запасы энергии в виде жиров. Так что учитесь правильно питаться а не голодать.Богдан, Вы всегда раздаете советы "нуждающимся". Вы диетолог? НЕ подумайте, я спрашиваю без сарказма или другого негативного умысла. Просто, смне кажется вы все очень правильно говорите НО я похудела именно тогда, когда перестала есть после 18 00

Я Консультант по питанию, голодая тоже можно похудеть =) но всё познаётся в историческом апекте, я утверждаю, что после 18:00 нельзя кушать только если вы идёте спать в районе 21:00, при другом варианте пища=энергия обязана поступать в органим по многим причинам. 75% болезней от неправильного питания и поверьте мне, что если вы сегодня не правильно питаетесь то это не значит, что утром проснётесь с остеопорозом например, всё в жизни процесс и здоровье и болезнь. Если не понимать в вопросах питания особенно сегодня когда качество пищи оставляет желать лучшего то процесс от этого лучше не станет.

Гость
#11

Пожлуйста,ответьте,кто не ест после 18.00, а что вы пъете после 18.00?

Рожденная змеей
#12
Гость

Пожлуйста,ответьте,кто не ест после 18.00, а что вы пъете после 18.00?

Воду или чай без сахара. Все остальное - еда.

#13

вообщето чай это тоже еда :)

#14

Я сижу на диете Дюкана, сытно, но долго и занимаюсь спортом. Если нужно сбросить много, то одна диета не поможет. Чем больше диет вы испробуете, тем больше у организма к ним сопротивляемость. Так что выбирайте одну и идите до конца.

#15
гость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

Здравствуйте, чтобы вам помочь нужно больше информации о вас, вашем образе жизни, привычках. Свяжитесь со мной по e-mail ... Попробую вам помочь.

Tania
#17

http://callanetica.ru/ Нашла все здесь, как похудеть диеты и т.п.

занимаюсь уже 2 месяца калланетикой (ДО - занималась 3 мес пилатесом и фит-болом). Результат очевиден! Подтянулись живот и ноги, укрепляю руки и спину.

пс: прежние брюки/джинсы без ремня не ношу - спадают!

Инга
#18

Всем, кто хочет похудеть советую прочитать эту статью -

http://bestofblogs.ru/rubrika_post.php?id=91

Никита
#19

Добрый день дорогие девушки! А как насчет того, чтобы похудеть и достигнуть практически любого результата, при этом не мучая свой организм изнурительными диетами. Получая все необходимые для здорового функционирования организма вещества (включая белки, жиры, углеводы, клетчатку, витамины и минералы), прилив сил, энергии и энтузиазма?

Лариса
#20

Вот. Пройди по этой ссылке http://budhudenkoi.com/ts.php?p_id=1895 Сама худела с этой программой.

Таня
#21
Богдан Консультант по питанию

не есть после 18:00 так же не правильно ка сидеть на одной гречке.

Еслиб диеты работали то их не было бы так много,

Нам нужно потреблять и Жиры и Белки и Углеводы, клетчатку, витамины и минералы причём каждые три часа. \при голодании организм включает защитную реакцию продиктованную инстинктом самосохранения, ведь если мы не потребляем пищу = энергию то мы можем умереть, Организм откладывает запасы энергии в виде жиров. Так что учитесь правильно питаться а не голодать.

Ваш текст не есть после 18:00 как раз правильно,потому что если наедаться вечером, то не получится сбросить ни единого кг, а вот до 6 вечера, согласна, питаться нужно полноценно и правильно

Таня
#22
гость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

Ваш текст у меня тоже была проблема, не могла научиться не есть после шести...невыносимо тяжело было первые три дня, а к концу недели организм немного привык и стало намного легче, главное до 6 хорошо питаться...а вообще советую почитать систему Екатерины Миримановой МИНУС 60 (никакого насилия над организмом), главное перетерпеть первую неделю и не есть после 6, а потом привыкнете, а через месяц сами не захотите в 9 вечера есть, потому что сразу же почувствуете тяжесть...Меня абсолютно устраивает эта система, так как я не отказываю себе ни в чем и придерживаюсь всего лишь двух правил: 1)сладкое, мучное и жирное только до 12:00; 2) после 18:00 ничего не есть, только вода или несладкий чай. Я за месяц сбросила 5 кг и это абсолютно без усилий...единственная система при которой можно худеть и ни в чем себе не отказывать

MFNIK
#27
гость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

Света
#31
Гость

Пожлуйста,ответьте,кто не ест после 18.00, а что вы пъете после 18.00?

Света
#32

Я после 6 ч всегда пью кефир 2х %, он и улучшает пищеварение, и разжигает лишнее!

Надюша)
#33

Всем привет! Мне 14 лет,и при росте 166 я вешу 65 кг(((,у меня главная проблема ето так называемая фигура груши,из-за етого у меня ужасные отложения на бедрах! И тут мне недавно посоветовали диету: есть целую неделю только гречку причем не вареную,а запареную и в любых количествах! Может ктото уже пробывал такую диету если да то напишите результат пожалуйста! Буду ждать с нетерпением! Зарание спасибо!

#34
гость я

здравствуйте. у меня проблема - не могу похудеть. я сидела разных диетах некоторые помогали а некоторые нет. в последний раз я попробовала сидеть на гречке и похудела на 9 кг. потом я снова перестала худеть. вес стал набираться снова незаметно. не знаю что мне делать с собой. пробовала не ести после 6 продержалась максимум 2 дня но потом набросилась на холодильник и почти все съела что в нем было. подскажите пожалуйста мне как можно похудеть и набраться сил не ести после 6.

Если Вы хотите избавиться от лишних килограммов, обратите внимание на самые эффективные диеты, которые помогают голливудским звездам быть здоровыми, энергичными и стройными.Приложив немного усилий, Вы сможете уже через несколько недель заметно постройнеть и выглядеть моложе! подробнее читайте тут: http://www.m-oda.ru/product/chetyre-samyh-effektivnyh-diety-​s-pomoshju-kotoryh-hudejut-gollivudskie-kinozvezdy/

Дарья
#35

Сухая смесь для коктейля. Естественное и безопасное снижение веса.

Преимущества коктейля:

Подтвержденное снижение веса по Системе естественного снижения веса

Снижает чувство голода и потребность в сладком

Повышает энергию и способность к концентрации

Натуральные питательные вещества и ароматизаторы

Полноценная еда со сбалансированным содержанием протеинов, клетчатки и Омего-3

Не содержит ГМО, глютена, красителей и консервантов.

Звоните и консультируйтесь +375297757496

Виктор
#36
Дарья

Сухая смесь для коктейля. Естественное и безопасное снижение веса.

Преимущества коктейля:

Подтвержденное снижение веса по Системе естественного снижения веса

Снижает чувство голода и потребность в сладком

Повышает энергию и способность к концентрации

Натуральные питательные вещества и ароматизаторы

Полноценная еда со сбалансированным содержанием протеинов, клетчатки и Омего-3

Не содержит ГМО, глютена, красителей и консервантов.

Звоните и консультируйтесь +375297757496

Всем привет. Советую Диету Дюкана месяц 10 кг. Ешь сколько хочешь.

Но жира и углеводов нельзя т.к. углеводы переходят в жир! Поэтому девочки углеводы (это фрукты, печеньки) едим утром чтобы на день хватило энергии и до 18.00 едим белковую пищу курицу, рыбу, огурцы и помидоры и тогда вес не наберете. Но чтобы похудеть быстро придется почуствовать себя плохо т.к. кушать жиров и углеводов нельзя и организм начнет потреблять свой жир! состояние очень плохое можно заболеть, т.к. когда расщепляется собственный жир, то в организм попадают куча вредных веществ и кислот (продукты распада жиров), таких например как ацетон - у вас изо рта будет пахнуть. И обязательно нужны тренировки типа фитнеса можно дома с Сони Плейстейшн Мув.

И небольшая рекламка моего интернет магазина лечебной косметики Доктор Нона http://nona-shop.ru/

Юлия
#37

Посмотрите тут полезные видео о похудении различными способами, в разделе "Все о Красоте": http://star-magic.net/

Светлана
#38

Добрый день. Я всю жизнь пыталась похудать. Но всё тщетно. Мне было очень обидно, когда в школе с меня смеялись ребята. Я перепробовала множество способов и ничего не помагало. Я сбрасывала несколько килограм, а потом через несколько недель опять набирала. Я записалась в спортзал, но не могла сделать над собой усилие, что бы каждый день трудится и сбрасывать. И тут, где то полгода назад я наткнулась на один сайт, где расказывалось о методике нетрадиционной медицины в сфере похудения. Меня уже нечем было удивить, но этот сайт http://www.imedik.info/p/pohudenie/ был действительно интересным. Я решила попробовать. И как я удивилась, когда начала сбрасывать по 5-7 килограм в месяц и при этом придерживаясь простенькой диеты. Диета меня ничем не обременяла. Мне не пришлось менять свой обычный образ жизни, что особенно меня радовало. Сейчас я приобрела красивые формы. Нашла себе могодого человека. У меня больше нет отдышки при хотьбе, я чувствую себя полноценной, красивой девушкой. Надеюсь, что мой пример послужит для вас стимулом и вы тоже приобретёте формы, которые вам будут приносить моральное удовольствие.

ирина
#39

тоже посоветую ссылочку http://www.dieta48.ru/ , только это не магазин и не просто видео, а бесплатная рассылка диет разных и + советов, как отучить себя переедать, какие факторы мешают худеть, как от целлюлита избавиться, ну в общем куча всего/ очень удобно все получать сразу на почту

малявочка
#40

одна из моих знакомых на работе тоже долго мучалась, пыталась похудеть, в настоящее время употребляет капсулы для похудения Лида максимум, результат на лицо - к весне готова))) попробуйте)

ANEG
#41

Вот реальное решение проблем лишнего веса: http://aneg.SBCRussia.com Признан "Лучшим продуктом 2011 года в США".

Лида
#42

Лучшее средство на сегодня "Лида максимум" худеется легко. Я принимала Лида максимум за один курс похудела на 7 кг. Жду второй заказ чтобы продолжить никаких побочек. Очень довольна! Заказала капсулы на pohudala.com.ua

Ольга
#43

Девчонки я нашла отличную диету. За пару недель сбросила около 6 килограмм. Советую http://starsdieta.my1.ru/index.html

Андрей
#45

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Марина
#46

Добрый день! Для того чтобы похудеть, необязательно сидеть на сложных диетах и мучать себя упражнениями до изнурения. Нужно знать некоторые правила питания. Если действительно хотите похудеть... В день необходимо выпивать около 1,5л чистой воды (не чай, кофе, сок, а именно воду!). Если вы будете это делать, то заметите как килограммы станут уходить. Вода служит "очистителем" в организме. Она как бы вымывает всю грязь. Просто оттого что пьем мало воды, там собирается много разных токсинов, которые делают клетки грязными и мешают поступления питания к клеткам. Когда вы станете пить достаточно воды, токсины уйдут, иклетки станут получать нормальное питание, не будет повода для размножения жировым клеткам. Вообще всем советую побывать на сайте

http://vesta-konsalt.tiu.ru/. Там описаны правила работы организма и что делать чтобы похудеть. Вообще это магазин здорового питания. Там продаются травы и специи, и описано как куркума или корица хорошо способствуют похудению, достаточно просто добавлять их в пищу. Знаете, все настолько привыкли к каким-то тяжелым способам похудения, что совсем не задумываются о том, что есть и более легкие способы, надо только поискать.И вконтакте еще есть группа этого сайта, называется "травы-приправы", там есть хорошие статьи. Посмотрите обязательно!

неадекват
#47

здравствуйте. Хочу похудеть, и решила испробовать гречневую диету. Скажите пожалуйста, кто нибудь пробовал? И помогает ли она вообще? Заранее спасибо

Надежда
#48

Милые женщины, что бы стать стройнее нужно меньше кушать, это все понимают. Но аппетит штука очень серьезная. Почти всегда он нас побеждает. Что я только не делала; на диете сидела, после шести не ела, обруч крутила. Все, перепробовав, нашла уникальный продукт, безвредный для организма. Сначала наблюдала за знакомой. Эффект потрясающий. Принимаешь капсулы за 30 мин до еды. В составе капсул глюкоманнан, при попадании воды увеличивается во много раз. Еще одна травка аппетит подавляет, и еще трава что бы витамины потреблять.Чувствуешь себя сытым. Вообще состав полезный. Товар сертифицирован в германии. Вот ссылка, по которой можно все посмотреть и купить. http://prosperitykn.sbcru.com/

Антон
#49

Есть прекрасный способ похудеть. И самое главное не истощать свой организм, а наоборот обогощать. Специально сбалансированное витаминизированное питание. А эффект прост, наш организм просто восстонавливается и избавляется от всего лишнего. Пишите кому интересно, я скинул 8кг за месяц...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#50
Гость

Очень захотеть !

воспользуйтесь программой NSP. люди очень хорошо отзываются, я сама 25 кг сбросила за 3 месяца. вот здесь нашла http://health-money.ru/programma-snizheniya-vesa