Гость
Статьи
Подскажите быструю и …

Подскажите быструю и эффективную диету, чтобы похудеть на 10 кг

ПОДСКАЖИТЕ БЫСТРУЮ И ЭФФЕКТИВНУЮ ДИЕТУ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

любимая

японская

Гость
#2

Аткинс.

Жир с ним тает на глазах, но у вас, автор, силы воли не хватит. Я это через монитор чувствую -_-

Елена
#3

не жрать - эффективнее всего. голодовка на воде. Только вы наберете мгновенно обратно. не потому, что диета плохая, а потому, что в руках держать себя не умеете.

ветка
#4

смотря какой у вас начальный вес и на какое время хотите сбросить? на всю жизнь или пару недель?) если пару недель то голод и вода) скинете 10 за 10-12 дней и наберете 15-20 за месяц))) напишите подробно а не только желание) )

Maxima
#5

я на овсянке сейчас, просто на воде, без соли, сахара. отлично для желудка, но обязательно витамины.

@@@@@@
#6

японская

Гость
#7

Я за Аткинса или Кремлевку

Гость
#8

Протасов, результат 100%

Но только чур без срывов. 8-10 кг скинете точно.

Гость
#9

и

#10
Елена

не жрать - эффективнее всего. голодовка на воде. Только вы наберете мгновенно обратно. не потому, что диета плохая, а потому, что в руках держать себя не умеете.

Согласен, даже дня не продержится. Силы воли нету.

Гость
#11

***

.
#12

Дыня с молоком - пропоносит несколько дней и Вы стройняшка.

Олька
#13

Лучше по 1 кг в неделю худеть.

Из какого в какой вес? 60-50 или 90-80? рост какой? телосложение? где откладывается?

А то сбросите 10 кг с 50 до 40 и кони двините =)

Больше супов, овощей (огурцов, хотя сейчас сезон нитратный весь), кашки всякие на воде, без майонеза, соленого, сладкого, острого, жареного, сыр тоже ограничить. Есть отварное, запеченое, маленькими порциями почаще, пить только воду, компот без сахара на кураге, черносливе и изюме.

С утра зарядка обязательна.

норма
#14

сельдерей с натертым яблоком заправленный лимонным соком (сколько хотите) ........посидите недельку потом три дня на рисе и еще три дня воде..........Похудеете на 10 кг -отвечаю!

Лана
#15

правильное питание

Эля
#16

Посоветуйте пожалуйста.В Пост,только набираю вес,определиться с рационом-сложно ,тк диеты "вегов" все на молочке.И уже от каш...,а от бобовых ,как надувной шарик...Спасибо.

Lana
#17

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Ленка
#20

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Света
#22

Зеленый кофе это все ерунда.в любом супермаркете у нас продается результат от него 0. Знаете сколько он стоит? Будете смеяться 4 евро в Испании.зато по скидкам в инете раз в 10 дороже.

Денис
#23

Я с рождения страдал от лишнего веса, меня еще в школе дразнили "тушка" и я с этим смирился. Побывал много разных диет, днями не кушать, после чего терял сознание и отлеживался в больнице.Короче перепробовал почти все, но однажды в интернете наткнулся на "Систему питания доктора Брусникиной" да и думаю что уже терять, попробую.И вы не поверете, действительно получилось немного похудеть, я был настолько рад, что совами не передать...подробней об этой системе можно найти в интернете. Я лишь только рекомендую то, что проверил лично. Так что желаю чтобы и вам это помогло!!

Светлана
#26
Денис

Я с рождения страдал от лишнего веса, меня еще в школе дразнили "тушка" и я с этим смирился. Побывал много разных диет, днями не кушать, после чего терял сознание и отлеживался в больнице.Короче перепробовал почти все, но однажды в интернете наткнулся на "Систему питания доктора Брусникиной" да и думаю что уже терять, попробую.И вы не поверете, действительно получилось немного похудеть, я был настолько рад, что совами не передать...подробней об этой системе можно найти в интернете. Я лишь только рекомендую то, что проверил лично. Так что желаю чтобы и вам это помогло!!

Я вас понимаю Денис, мне в своё время эта методика доктора Брусникиной тоже очень помогла. Теперь я придерживаюсь такого плана питания и стараюсь от методики доктора Брусникиной не отходить.

#27

Я похудела на 5 кг за 25 дней и ещё на 3 в последующие 20 дней

Гость
#28

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IiNeIcbogS662qaLbKYF1t
Помогу похудеть бесплатно.❤

Гость
#29
Гость

Аткинс.

Жир с ним тает на глазах, но у вас, автор, силы воли не хватит. Я это через монитор чувствую -_-

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IiNeIcbogS662qaLbKYF1t
Бесплатное похудение❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#30

Не надо губить свое здоровье! Обратитесь лучше к специалистам! Я когда весила за 87 кг при росте 158 см обращалась к врачу. Он мне тогда очень хороший препарат назначил- Голдлайн Плюс называется. Это было 2 года назад, тогда в онлайн-аптеке его заказывала.

Предыдущая тема