Гость
Статьи
Подскажите эффективные …

Подскажите эффективные диеты без занятием спорта

Мне надо похудеть на 20 кг это реально? За 5 месяцев? #диета

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше?
И почему без спорта?

Антон Семёнович Мухожук
#2

Более чем, и без спорта. В похудении 90% успеха - питание.

Гость
#3

Мне нравится и помогло интуитивное питание(заключается в том,чтобы есть все,что и сейчас едите,но только тогда когда Вам хочется есть)Нужно искать питание не на несколько месяцев,а на всю жизнь.Ограничивая себя Вы потом не сдержитесь и это все обратно наберёте

Активная
#4

Без спорта никуда, но есть диета правда за 5 минут не похудеешь
1. Все на пару и мало жира и масла, НИЧЕГО ЖАРЕНОГО!
2. Никакого сладкого даже чуть-чуть
3. Купи детское мясное питание одной банки в день будет достаточно банка где-то 100гр.
4. Отвари себе кашу какую хочешь это твой ужин и завтрак
5. Свари суп овощной- это обед
Ешь маленькими порциями где-то 100-150гр. За раз даже меньше
Спустя месяц скинешь килограмм 3

Активная
#5
Активная

Без спорта никуда, но есть диета правда за 5 минут не похудеешь
1. Все на пару и мало жира и масла, НИЧЕГО ЖАРЕНОГО!
2. Никакого сладкого даже чуть-чуть
3. Купи детское мясное питание одной банки в день будет достаточно банка где-то 100гр.
4. Отвари себе кашу какую хочешь это твой ужин и завтрак
5. Свари суп овощной- это обед
Ешь маленькими порциями где-то 100-150гр. За раз даже меньше
Спустя месяц скинешь килограмм 3

Забыла 2 литра воды в день минимум!!!!

Берта
#6
Активная

Без спорта никуда, но есть диета правда за 5 минут не похудеешь
1. Все на пару и мало жира и масла, НИЧЕГО ЖАРЕНОГО!
2. Никакого сладкого даже чуть-чуть
3. Купи детское мясное питание одной банки в день будет достаточно банка где-то 100гр.
4. Отвари себе кашу какую хочешь это твой ужин и завтрак
5. Свари суп овощной- это обед
Ешь маленькими порциями где-то 100-150гр. За раз даже меньше
Спустя месяц скинешь килограмм 3

Ну блин 3 кг вообще ни о чем
Это если весил 50 и хочешь до 47
А если тетка сотню весит то 3 кг можно и за 3 дня убрать .
При такой диете целый месяц из 2 его парится 🤦‍♀️

Активная
#7
Берта

Ну блин 3 кг вообще ни о чем
Это если весил 50 и хочешь до 47
А если тетка сотню весит то 3 кг можно и за 3 дня убрать .
При такой диете целый месяц из 2 его парится 🤦‍♀️

Во-первых автор уточнил что ему за 5 месяцев нужно скинуть, поэтому диета не плохая особенно без спорта

Гость
#8
Гость

Жрать меньше?
И почему без спорта?

У меня после коронавируса проблемы с многими суставами, он дал осложнения, сейчас лечусь мне спорт запретили врачи и я хожу то с болью сейчас.

Гость
#9
Берта

Ну блин 3 кг вообще ни о чем
Это если весил 50 и хочешь до 47
А если тетка сотню весит то 3 кг можно и за 3 дня убрать .
При такой диете целый месяц из 2 его парится 🤦‍♀️

Правильно худеть до 5 кг в месяц! Это я вам как ТЕТКА 20 летняя говорю! У меня рост 170 вес 70, всегда был 50-52. Хочу вернуть.

Гость
#10
Берта

Ну блин 3 кг вообще ни о чем
Это если весил 50 и хочешь до 47
А если тетка сотню весит то 3 кг можно и за 3 дня убрать .
При такой диете целый месяц из 2 его парится 🤦‍♀️

И да как гимнаста в прошлом я много что знаю, но! Решила послушать форумчан у которых есть мозг и может что-то новое узнаю! Вообще правильно но экспрессом худеть, а есть так как ты будешь есть всю жизнь. Или большую ее часть. Я поправилась не из-за того что много ела! Другая причина. О которой ограниченные не догадаются им и не надо им и так в своём мирке норм живётся. Считают себя самыми умными обычно самые тупые и неперспективные. Они не развиваются потому что думают что-то уже умней всех ученых мира😹!

Гость
#11
Активная

Во-первых автор уточнил что ему за 5 месяцев нужно скинуть, поэтому диета не плохая особенно без спорта

Я согласна по 3-4 кг реально скинуть и потом можно 1 день в неделю позволять себе больше. Я как гимнастка в прошлом знаю много, но хочется как всегда послушать людей, так как мы через них только возможно узнаём что-то новое.

Берта
#12
Активная

Во-первых автор уточнил что ему за 5 месяцев нужно скинуть, поэтому диета не плохая особенно без спорта

Диета плоха тем что с такими большими ограничениями такой маленький результат.
3 кг в день можно сбросить питаясь гораздо разнообразнее

Берта
#13
Гость

Правильно худеть до 5 кг в месяц! Это я вам как ТЕТКА 20 летняя говорю! У меня рост 170 вес 70, всегда был 50-52. Хочу вернуть.

Вообще не так. Чем больше вес тем больше сбрасываешь первое время .
Так что каких то границ тут нет. Это всё индивидуально

Берта
#14
Гость

И да как гимнаста в прошлом я много что знаю, но! Решила послушать форумчан у которых есть мозг и может что-то новое узнаю! Вообще правильно но экспрессом худеть, а есть так как ты будешь есть всю жизнь. Или большую ее часть. Я поправилась не из-за того что много ела! Другая причина. О которой ограниченные не догадаются им и не надо им и так в своём мирке норм живётся. Считают себя самыми умными обычно самые тупые и неперспективные. Они не развиваются потому что думают что-то уже умней всех ученых мира😹!

Мне понравились слова Хакамады.
Она сказала что люди живут так , едят что попало , а потом сидят на диетах.
А должно быть наоборот . Месяц ешь дисциплинированно что надо. А потом можно позволить себя 2-3 дня "выходных" с тортиками

Гость
#15
Берта

Мне понравились слова Хакамады.
Она сказала что люди живут так , едят что попало , а потом сидят на диетах.
А должно быть наоборот . Месяц ешь дисциплинированно что надо. А потом можно позволить себя 2-3 дня "выходных" с тортиками

Я это без хакамады знала, и думаю это все понимают. Люди порой поправляются не только из-за еды. Что за ограниченность? Могут быть проблемы с здоровьем. Гормоны и тд, меня на гормонах после больницы раздуло. Я ела всю жизнь что хотела и не поправлялась. Могла по под торта хоть каждый день, пицца, роллы, да что угодно и все как пролетало мимо. Я даже хотела набрать пару лишних кг специально но не получалось. Теперь у меня малоактивный образ жизни, тренировки запрещены на месяцев 4-6. Лежу, сижу, и так до магазина пройдусь в основном и все. Вес не набирается, но я кем как раньше, вообще себя не ограничиваю. Но видимо, как я поняла злой в организме пора начинать.

Берта
#16
Гость

Я это без хакамады знала, и думаю это все понимают. Люди порой поправляются не только из-за еды. Что за ограниченность? Могут быть проблемы с здоровьем. Гормоны и тд, меня на гормонах после больницы раздуло. Я ела всю жизнь что хотела и не поправлялась. Могла по под торта хоть каждый день, пицца, роллы, да что угодно и все как пролетало мимо. Я даже хотела набрать пару лишних кг специально но не получалось. Теперь у меня малоактивный образ жизни, тренировки запрещены на месяцев 4-6. Лежу, сижу, и так до магазина пройдусь в основном и все. Вес не набирается, но я кем как раньше, вообще себя не ограничиваю. Но видимо, как я поняла злой в организме пора начинать.

Я хоть раз где то писала что люди поправляются только от еды?
Зачем мне постоянно об этом пишите.
У Вас что, проблемы?

Гость
#17
Берта

Я хоть раз где то писала что люди поправляются только от еды?
Зачем мне постоянно об этом пишите.
У Вас что, проблемы?

Это у вас проблемы раз себе подобных ТЕТКАМИ называете. К тому же говорить что худеть в день на 3 кг если даже кто-то сотку весит это норма, это полная Кристина. Что у вас в башке не понятно. Никогда за день 3 кг жира в день у человека сколько бы он не весил не уйдёт.

Алина
#18

Добрый вечер!) Я бы посоветовала диету "Магги". Продолжительность 4 недели, очень сытная и легко на ней держаться. Тяжело только первые три дня, пока организм адаптируется. Меню полностью расписано на все 4 недели. У меня сейчас третья неделя, с 56 кг скинула до 50, при росте 167. А муж скинул уже 9 кг. Еще один плюс - полностью исчез целлюлит, хотя спортом не занималась совсем. Единственное в меню диеты очень много яиц, мы заменили его на творог, так как на 3тий день на яйца уже не возможно смотреть.

Гость
#19
Алина

Добрый вечер!) Я бы посоветовала диету "Магги". Продолжительность 4 недели, очень сытная и легко на ней держаться. Тяжело только первые три дня, пока организм адаптируется. Меню полностью расписано на все 4 недели. У меня сейчас третья неделя, с 56 кг скинула до 50, при росте 167. А муж скинул уже 9 кг. Еще один плюс - полностью исчез целлюлит, хотя спортом не занималась совсем. Единственное в меню диеты очень много яиц, мы заменили его на творог, так как на 3тий день на яйца уже не возможно смотреть.

Ого, интересно! 🌺

Берта
#20
Гость

Это у вас проблемы раз себе подобных ТЕТКАМИ называете. К тому же говорить что худеть в день на 3 кг если даже кто-то сотку весит это норма, это полная Кристина. Что у вас в башке не понятно. Никогда за день 3 кг жира в день у человека сколько бы он не весил не уйдёт.

А где это написано что тёток нельзя называть тётками?))
Напишите причину, что б я понимала о чем речь.
А как Вы собрались сбрасывать жир без того что б уходил вес вместе с водой и проч?
Вы точно читали литературу про похудение?

Берта
#21
Гость

Ого, интересно! 🌺

Психопатка. Иди личи голову, бестолочь🤣🤣🤣

Сашка
#22

Минимальная активность - хотя бы прогулки. Лежа на диване не похудеешь. Питаться дробно!! Никаких фастфудов. Попить пробиотик, чтобы лишнее ушло - у меня на одном пробиотике в паре с скандинавской ходьбой по часу 3 раза в неделю + питание ушло в месяц 3 кг.

Зося
#23
Сашка

Минимальная активность - хотя бы прогулки. Лежа на диване не похудеешь. Питаться дробно!! Никаких фастфудов. Попить пробиотик, чтобы лишнее ушло - у меня на одном пробиотике в паре с скандинавской ходьбой по часу 3 раза в неделю + питание ушло в месяц 3 кг.

Можно подробнее про пробиотик и питание? Какая-то жесткая диета или как? Дробно - по сколько?

Сашка
#24
Зося

Можно подробнее про пробиотик и питание? Какая-то жесткая диета или как? Дробно - по сколько?

Пробиотик - нутрилайт амвеевский, я их витамины как-то пила, поэтому вот. По питанию - вот девушка Активная сверху расписала прям подробно - и это так! Есть надо столько сколько умещается в вашей горсти, а не 33 салата и 55 мяс.

Зося
#25
Сашка

Пробиотик - нутрилайт амвеевский, я их витамины как-то пила, поэтому вот. По питанию - вот девушка Активная сверху расписала прям подробно - и это так! Есть надо столько сколько умещается в вашей горсти, а не 33 салата и 55 мяс.

Блин самое сложное удержать себя на новый год... Это прям вот аааа! Сначала праздники, а потом лишние кг((( пробиотик посмотрю, спс. Мне главное чтобы пить удобно было, а не горсть таблеток.

#26

Очень даже реально. Я за месяц на кето-диете от Ирины Никашиной 7 кг скинула. Курс закончился, а я продолжаю придерживаться рекомендаций и дальше худею уже сама. Главное -килограммы не возвращаются!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#28

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: