Гость
Статьи
эффективное похудение

эффективное похудение

Срочно нужно сбросить вес. Кг десять за месяц, в запасе может даже больше месяца..
Уже все перепробовала, метаболизм отвратительный у меня. Правильное питание + спорт не помогло, уже пару месяцев так держусь. Знаете, лично мне сложно придерживаться пп, при этом тратя куча энергии, а потом видеть на весах за месяц всего 1,5 кг. Я быстрее похудею голодая, но знаю, что вес быстро вернётся. Подскажите эффективные методы, желательно основанные на правильном приеме пиши, а не на спорте. Не важно, насколько это вредит организму, главное эффективно и без возврата.
Советы "не жрать" давать не нужно, если сможете, распишите по подробней. Желательно, чтобы было проверено лично вами или экспертами. #диеты

Eve
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне помогал способ с утра взвешиваться перед туалетом и весь день не превышать тот вес. Я так на 20 кг где-то похудела.
Ещё способ у меня работающий, это жрать с утра все что хочу, а конкретно я иду в кфс и ем там какое нибудь ведро дуэт (если не осилю, то домой беру что осталось и ем весь день), но потом весь день вообще есть не хочу.
Сейчас в жару есть не хочется вообще, только воду пью. Тоже эффект есть

#5
Гость

Молиться?? Ну иди намоли на пропитание детей, там ваш божок, кажись, лужайки раздавал?🤔

Если номер карты в гугл вбить, то у неё муж уже несколько лет как "умер 2 недели назад"))

Гость
#6

Гречку запаривать и есть с кефиром, очень эффективно👍🤗

Гость
#7

На 10 кг за месяц и без возврата - это анриал.
Выбери что-то одно.

Гость
#8

потом видеть на весах за месяц всего 1,5 кг.
-----------------------
А какой у тебя вес?
Если +- норма, то тяжело только диетой сбрасывать.
Вообще за месяц можно сбросить 3 кг жира.
Все, что сверху, - это вода и твои мышцы, которые организм сожрет от голода.
Так что 1,5 кг - это норм.
Медленно, но верно.
А ежели ты весишь уже кг 55 и хочешь кубики на прессе, то сорян, тебе одна диета не поможет.
Если у тебя генетика вс.ратая, фигура яблоко, куча жира на животе.
Придется сушиться, как качки.

#9

Если поступите на церковную службу - проблема отпадёт сама по себе.

Гость
#10

Попробуйте включить в рацион мультивитаминные жевательные сердечки Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода, при их дефиците вес сложнее уходит.

Гость
#11

Я беру готовое питание леовит,худеем за неделю. Вкусное и готовить не надо. На нем реально худеешь быстро.

Я тут
#12
Гость

Я беру готовое питание леовит,худеем за неделю. Вкусное и готовить не надо. На нем реально худеешь быстро.

Да,мне тоже нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: