Гость
Статьи
Эффективная диета для …

Эффективная диета для похудения

Решив похудеть, женщины пересматривают свой рацион. Есть два варианта: сбалансировать питание и режим физических нагрузок, и привести вес в норму в режиме минус 0,5-2 кг в неделю, или же похудеть быстро на одной из экстремальных, но эффективных диет. Какой вариант вам нравится больше? Многие девушки выбирают быстрые способы похудения, ведь так хочется увидеть результаты уже через несколько дней!Однако у быстрых эффективных диет есть обратная сторона: результат краткосрочный. Потерянные путем голодания килограммы возвращаются так же быстро, как и уходили. К тому же экстремальные способы похудения – практически одноразовые. Они помогают снизить вес раз, два. Но со временем перестают работать. Это связано с тем, что периоды острого дефицита калорий – стресс для организма, и постепенно он «учится» ему противостоять. Поэтому все больше девушек отдают предпочтение не экстремальным методам снижения веса, а здоровому сбалансированному питанию, которое гарантирует долгосрочный результат.Но иногда все-таки нужно похудеть быстро: перед спортивными соревнованиями, особыми датами или событиями. В списке требований к некоторым профессиям указаны нормы веса, и если вы выбиваетесь из стандарта, решить проблему может только быстрая и эффективная диета. Мы собрали самые популярные режимы питания, помогающие избавиться от 5-10 избыточных килограммов. Но соблюдайте разумную осторожность! У резкого ограничения рациона могут быть побочные эффекты.

5 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я питалась по программе Худеем за неделю, впечатления остались только положительные. Во-первых, у них полностью продуманный рацион на 5 дней. Во-вторых, блюда реально вкусные и ты не тратишь времени на их приготовление. В-третьих, за время диеты желудок уменьшается в размере и привыкает насыщаться меньшим количеством еды. После этой программы я продолжаю придерживаться необходимого мне для похудения калоража питания и вес не возвращается. Лично для меня толчок в виде такой диеты - большой плюс. За те 5 дней я скинула 2,7 кг.

Ника
#2

Согласна с Ксенией. Демонизируют экспресс-похудение по чем зря. Если не выходить из диеты срывом и объедаловкой, то результат держится. Тоже худела на программе Худеем за неделю

Ольга
#3

Быстрый результат это сделать резекцию желудка, наши звезды вон многие сделали. Но это если вес большой, очень большой. Например пару тройку кг мне помогает сбросить Турбослим Экспресс , рассчитано на 3 дня, как раз до -3 кг уходит. Обычно я таким балуюсь если надо влезть в платье например на новый год или днюху. В остальном предпочитаю долгосрочные системы питания, которые с временем приучают организм питаться определенными продуктами, в меньших количествах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#5

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема