Гость
Статьи
Объелась. Что делать?

Объелась. Что делать?

Наелась вчера на ночь с непривычки и пошла спать, утром так плохо, желудок как стал, тошнит, как ком среди горла. Что делать? 
История , если интересно.Вчера была в гостях, пере ела мягко говоря, я не хотела но меня заставляли, в обычной жизни я столько не ем, я пришла домой злая за то что меня заставляли, а я не хотела( просто даже не было желания есть, я была не голодна,ела через силу ) и со злости уже сама наелась , съела штук 7 персиков, хлеб с вареньем , полежала и заснула . Если интересно в калориях за день почти 2000 получилось , а я ем где-то ну до 800. Ну и дело не только в калориях , а ещё и в объёме . И надо было мне потом уже домой прийти и сорваться окончательно . Тем более мне непривычно потому что обычно я на ночь не ем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительного прими полегчает.

Анна
#2

Выпей баночку кока колы, всегда дома для таких случаев держу,легче становится. Ну и сегодня желательно лёгкую еду есть.

Гость
#3
Гость

Слабительного прими полегчает.

Зачем ? У меня же запора нет

Гость
#4

Такая глупая тема, ну да ладно, потрачу своё время и отвечу. Переели вчера, следовательно за ночь тяжесть в желудке ослабла, сегодня НИЧЕГО не есть, кроме яблока или арбуза, лёгкое, разгрузочный день. Вот и всё, завтра возвращайтесь к прежнему режиму питания. Хотя нет, 800.ккал это не нормальный режим, я так неделю могу продержаться, хотя бы 1000 ккал надо.

Гость
#5
Гость

Такая глупая тема, ну да ладно, потрачу своё время и отвечу. Переели вчера, следовательно за ночь тяжесть в желудке ослабла, сегодня НИЧЕГО не есть, кроме яблока или арбуза, лёгкое, разгрузочный день. Вот и всё, завтра возвращайтесь к прежнему режиму питания. Хотя нет, 800.ккал это не нормальный режим, я так неделю могу продержаться, хотя бы 1000 ккал надо.

Мне норм 800 , у меня не сидячий образ жизни

Гость
#6
Гость

Мне норм 800 , у меня не сидячий образ жизни

блин , то есть , то есть наоборот, сидячий

Гость
#7

Aбаcpаццо

Гость
#8
Гость

блин , то есть , то есть наоборот, сидячий

800 ккал - это 4 куска ржаного хлеба и баночка тунца. На таком пайке работать, даже в сидячем режиме будет мало толку. Но ваше тело - ваше дело, естественно.

Гость
#9

Дело движется к булимии. Рекомендую поход к психиатру за лечением.

Гость
#10
Гость

Дело движется к булимии. Рекомендую поход к психиатру за лечением.

У меня все в норме , я себя нормально чувствую , ем по голоду . К тому же не отменить походы в гости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня все в норме , я себя нормально чувствую , ем по голоду . К тому же не отменить походы в гости

Хорошо. 800 ккал это совсем мало, минималка 1200 ккал. 2000 ккал это совсем немного для здорового человека. Не нужно есть как узник концлагеря по 800 калорий, но и переедать по 4-5 тыс ккал тоже не надо. Примерно 2500 ккал норма для человека. Если у вас нормальный вес, питайтесь обычно, не переедайте и не недоедайте. Если вес маленький, ешьте больше и чаще, увеличьте порции, норму калорий. Если слишком большой- худейте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема