Гость
Статьи
Диета, похудение, …

Диета, похудение, спорт

Приветствую читателя!
Столкнулась с лишним весом и акне после 3 летнего декрета, к ужасу поняла что я за 3 года набрала 20 кг… никогда ранее не была с лишним весом и акне. Борюсь, скинула 10 кг, за два месяца… но сбился цикл. ( почитала это норм, т.к сильно много сбрасываю), но прыщи это ппц какой то внутренние болючие. Была у дерматолога назначил мазь без анализов, обратилась в платную клинику жду приема 🙈
В детстве занималась спортом плаванием и армрестлингом… если начинаю немного подкачивать руки или спину это заметно. Даже пресс если начинаю качать через жир заметно.
Суть вопроса : подскажите эффективные средства или упражнения , диеты от жира в руках и спине 🥲
Мне 28 лет, 2 детей. Вес до диеты 78кг, при росте 164см. Сейчас 68,5 кг.
#похудение #диета #лишнийвес 

8 ответов
Последний — Перейти

Указанные симптомы могут быть связаны с щитовидкой, синдромом раздраженного кишечника, с паразитами, с затрудненным желчеоттоком и т.д., причины могут быть самые неочевидные и вариантов много. Врач без анализов, при данном анамнезе, действительно ничего не имел права вам назначить. Также, похудение без вреда для здоровья может быть на 10% в месяц от текущей массы! Надеюсь, у вас всё будет хорошо😉

Домохозяйка
#1

Не ешьте сахар и кожа за месяц очистится.
От жира в руках и спине диеты нет

Гость
#2

Локально похудеть нельзя. Только в целом уменьшать процент жира. Делайте кардио, силовые. Уберите из рациона пищевой мусор

Анна
#3

Сдайте анализы на гормоны. может быть в них причина. Анализы можно до похода к врачу сдать в инвитро, чтобы уже не терять время и врач сразу сможет сказать что да как

Гость
#4

От прыщей Зинеридерм помог.
от жира... пп и спорт. Все. Считайте калории и будет вам счастье.

Гость
#5
Анна

Сдайте анализы на гормоны. может быть в них причина. Анализы можно до похода к врачу сдать в инвитро, чтобы уже не терять время и врач сразу сможет сказать что да как

Нет, как раз таки мусорное питание причина гормонального нарушения. Автору покажет почти наверняка инсулинорезистентность и будет автор себя жалеть, как ей не повезло с гормонами. Истинно гормональные причины лишнего веса не более 5-10% в популяции. Остальное профицит. Мусорной еды незаметно естся больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Я когда на редуксине худела, оплатила три занятия с инструктором. Он мне комплекс упражнений и подобрал. Так и занималась. Живот и ляжки быстро ушли. В общей сложности 16 кг скинула.