Гость
Статьи
Похудение: диета без …

Похудение: диета без спорта

Девочки, как вы думаете.. можно похудеть моим методом - на диете, но без спорта? Очень нужно сбросить за неделю 6-7 кг. Утро: один тост с медом и кофе без сахара, естественно. И до 6 часов вечера - только листья салата, сыр типа Филадельфия (мазучий), вареные яйца (1 в день или 1 - в два дня). Пить 2 литра воды и горький кофе. Все. Может быть, изредка - одно яблоко. как вы думаете, будет результат без спорта?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат будет. Но какой, зависит от изначального веса.

Буратино
#2

Даже если вы вообще полностью откажетесь от еды и воды, вы 6 кг ну никак не скиньте за 7 дней. А вот здоровье подорвете вхлам.

А что за необходимость сбрасывать так быстро вес?

wordart123456789@mail.ru
#3

Нет не успеете. Я без спорта и на жесткой диете за две недели скинула 4-5 кг

Гость
#4

Думаю, больше 4 килограмм вы не скинете за неделю.

Эля
#5

зависит от начального веса и роста. если у вас более 100 кг и вы в районе 160 см ростом то точно скините. а если 160см/60 кг, то точно нет. если послное голодание при небольшом весе то за неделю максимум 5 кг.

автор
#6

У меня начальный вес - 60, рост - 156. Я уже начала свою диету. Даже после 2-х дней уже чувствую легкость. И, странно, аппетита зверского нет.
Я набрала вес из-за невероятного стресса .. заедала его бутербродами и печеньем весь день, особено нажиралась вечером. Наверное, все-таки, надо побороть свою лень и начать заниматься спортом...

Юля
#7

Постарайтесь спорт добавить, хотя бы легкий, чтобы обмен веществ ускорить и подтянуть кожу. И не забывайте, что на такой голодной диете может неправильно кишечник работать, добавьте клетчатку, мне фитомуцил помогает, калорий нет, а кишечник чистит. Тогда и без диеты можно пару кг сбросить.

Ветка
#8

Без спорта можно нормально похудеть, если сидеть на правильном питании. А то что вы предлагаете-вы так долго не протяните. Через несколько дней получите срыв. Вы не пробовали кушать отварное мясо или рыбу, есть овощи и фрукты? Ну и можно еще редуксин попить. Результат стопудово будет.

Ирма
#9
Ветка

Ну и можно еще редуксин попить. Результат стопудово будет.

А какой будет результат, если пить редуксин? Мне надо гарантированно до сентября похудеть. В сентябре у меня годовщина свадьбы. Уже год на диете сижу и толку ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ветка
#10
Ирма

А какой будет результат, если пить редуксин? Мне надо гарантированно до сентября похудеть. В сентябре у меня годовщина свадьбы. Уже год на диете сижу и толку ноль.

У каждого по разному. Я не знаю, как у вас пойдет похудение. У меня каждый месяц были отвесы по 4-6 килограмм. Вначале отвесы были больше, потом меньше. В бщей сложности я похудела на 16 килограмм. А подруга с помощью редуксина "сдулась" на 21 килограмм.