Гость
Статьи
Подскажите, можно ли …
Обсуждение закрыто

Подскажите, можно ли быстро похудеть на такой диете?

Распустила я себя сильно, за полгода поправилась почти на 10 кг. Понимаю, что поздно спохватилась, но хочется похудеть за две недели, чтобы в новый год войти в своем привычном весе. два дня сидела на гречке, не могу:((( Ну не люблю я её, лучше вообще голодной ходить, чем её есть.И два дня я питаюсь так: на завтрак чашка кофе, в обед поллитра Айрана(0,5\% жирности), вечером два стакана 1\% кефира, хлебец с икорной закуской(34 калории на 100 грам) и(или) яблоко, апельсин.Плюс в течении дня чай, кофе без сахара. Реально вообще при таком рационе быстро похудеть? В принципе, употребляю лишь кефир и фрукты.. Но мне нужно очень быстро скинуть вес, которого у меня достаточно много. Не надо говорить, что это вредно,я знаю, но мне нужно!

Anonymous
32 ответа
Последний — Перейти
крыска
#1

Автор, я похудела за 2 недели на 6 кг. на японке. наберите в поиске"японская диета" и следуйте ей. Результат от 5 до 5,5 кг. Проверено!!!!

Anonymous
#2

Автор, поздновато вы спохвались, хотя это свойственно большинству людей - шевелится, когда петух в ж...у клюнет, несмотря на последствия...

Anonymous
#3

а смысл? на НГ после строгой диеты так пропрет на жрачку к начальным 10 еще 10 добавите.Худеть можно только медленно и постепенно

Anonymous
#4

Мне кажется необходимо добавить сваренные кабачки и зеленый салат.

Лиса Алиса
#5

Да, на такой диете похудеть реально, если у вас сильная воля и вы не сорвётесь. Я бы не смогла такую выдержать, ОЧЕНЬ строгая.

Anonymous
#6

автор, нет, не реально. Т.к. динамика сбрса веса другая и зависит от сокрости обмена веществ. на что вы повлиять не можете, снизив норму потребления.
Через полгода такого "питания" - возможно, если не загнетесь.

Anonymous
#7

Странные, толстели полгода а теперь за 10 дней хотят поухдеть... Вы всегда так - весь год жрете а к новому году при параде хотите? Вот как жрали полгода, так теперь полгода и худейте.

Елена
#8

Анонимус, насчет постепенного похудения - это сказка. Если очень большой лишний вес, то да - подходит щадящий режим сброса веса. А если лишних 5-6 кг (лишних с точки зрения их носителя, биологически-то это нормально), то они не уйдут постепенно. Они уйдут только путем применения какой-то жесткой диеты. Главное, потом держать нужный вес.

Anonymous
#9

Елена, вы что? Наоборот большие лишное кг уходят как вода. А чем болиже вес к норме тем тяжелее его согнать. Вот моя норма 55. После 60 вес затормозился и падать не хочет. Я не сижу на определенных диетах. просто не ем сладкого, мучного, красного мяса, жирного уже очень давно. И несколько месяцев бегаю. Было 66. Стало за 4 месяца 60-61 и не падает теперь.

Елена
#10

Так я и говорю, чем больше лишних кг - тем быстрее они уходят. Чем их меньше, тем они уходят медленнее.

Елена
#11

Ваш вариант - резко этот лишний вес сбросить, и продолжать бегать и не есть сладкого.

Anonymous
#12

Интересно - никогда не сидета на жесткой и грубой диете? Они что правда помогают и главное правда кг НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ? Страшно-то не то что не похудеешь. Самое страшное это потом месть организма в виде с лихвой нахватанных килограммов про запас после выхода из диеты. Я про это наслышана и поэтому диет боюсь как огня.

Елена
#13

Анонимус, да это сказки все про возврат веса. Потому что очень многие отсидят и начинают жрать, как поросята. Если отсидеть такую жесткую диету и потом питаться понемногу, но часто, то ничего не вернется. И надо стараться как можно дольше этот вес удерживать, организм привыкнет и вес за счет этого стабилизируется в какой-то мере.

Anonymous
#14

За 2 недели не скинете однозначно, я за месяц скинула 9, но не ела вообще практически, не для того что бы похудеть, а заболела, аппетит пропал напроч, за день могла съесть половину йогурта и три пельменины, и то мама насильно пихала и плакала. Весила 57, стала весить 48, через полгода посыпались зубы, и волосы облетели как пух, волосы не восстановились до сих пор, прошло восемь лет уже, хотя пила тогда комплекс дорогущих витаминов.

Ан-я
#15

За 2 недели скинуть 10 кг это бред. 1. это плохо и вы это знаете. 2. если скините, то потом слихвой вернете их после праздников. Все что быстро уходит быстро приходит. Худеть надо постепенно, тогда будет гарантия того, что вы не вернете вес и будете его держать. Тем более силы воли у вас особо нет, раз на гречке не можите сидеть. Тут принцип любишь-не любишь не подходит. Жили с 10 лишними кг и еще поживете.

Мурка
#16

ну раз знаете, что вредно - худейте.. что спрашивать.. никто не знает как быстро загнется ваш желудок и в каком виде вы войдете в НГ..

Anonymous
#17

Я не спрашиваю вредно или нет - я спрашиваю реально ли быстро похудеть, питаясь так???

Anonymous
#18

реально

Автор
#19

А мне за две недели на 10 надо похудеть!!!!А по поводу японки, меня пугает слишком большое обилие продуктов в ней.

Камышовый кот
#20

Очень классная протеиновая диета. У меня первый результат был 6 кг. А второй меньше, всего 3, потому что между диетами был перерыв всего 2 недели. А так рекомендую.

Зараза
#21

без спорта вы не похудеете. Двигаться надо, хотя бы активно сексом заниматься))

Anonymous
#22

Лучше уж совсем не есть,а пить воду.Тогда за 3 дня похудеешь.

LaraCroft
#23

normal'naya dieta, tol'ko хлебец с икорной закуской(34 калории на 100 грам) и(или) яблоко, апельсин syedayte v pervoy polovine dnya, a na noch' vipivayte kefir

Anonymous
#24

Даже если вы вобще перестанете есть, то скорее в больницу попадете, чем похудеете.

Елена
#25

Я худею на каше. Это рассчитано на неделю. Утром и вечером - тарелка кащ=ши (любой, на молоке, с маслом и т.д.). В обед - 2 яблока. Уходит за неделю около 2 кг.

Елена
#26

И чтобы вам эти 55 кг получить, придтся из шкуры выпрыгивать. Без строгой диеты у Вас ничего не выйдет дальше, уверяю. Потому что организм с биологической точки зрения имеет нормальный вес, он не будет отдавать эти последние килограммы.
Нужно сесть на строгую диету, либо разгрузочные дни делать на молоке 2 -3 раза в неделю.

Anonymous
#27

не сидета = не сидела

Anonymous
#28

Елена, вы не правы, килограммы вернутся с лихвой, можно и не жрать как поросята, организм начнет жир экономить про запас, вспоминая прожитый стресс.

Талиба
#29

Похудеете, конечно. Килограмм на 5 наверное.
Однако из них килограмма 2 уйдут мышцами, а не жиром. Это плохо. Потому что когда Вы начнёте есть нормально, "пустое место" от мышц заменится жиром. Таким образом тело в дрызгу превращается. Рекомендую шейпингом заняться. Там здорово худеют при соблюдении рациона. shaping.ru

Anonymous
#30

ну вот и я не стронница быстрого скидывания кг. Чем постепеннее теряешь кг тем больше гарантии что они вообще не вернутся.

Елена
#31

27, факт остается фактом. Последние килограммы, которые их обладатель считает лишними, без жестких мер не уйдут НИКОГДА. Поэтому - либо жесткая диета, либо останавливаться на достигнутом. Биологически нормальный вес чаще всего не совпадает с желаемым.

Елена
#32

И то, что кто-то хочет скинуть последние 3-4 кг е означает, что они ЛИШНИЕ. Они нужны организму. Биологически нормально человеку иметь жировую прослойку. Мой рост -170. Мой нормальный биологический вес - от 60 до 80 кг. Я, понятно, хочу 60. А организм считает, что должно быть 70. До 64 я могу скинуть при помощи спорта и ограничений, а дальше - увы. Проверено многолетним опытом. Я годами сидела на правильном питании, занималась спортом и т.д. Вес стоял.

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем