Гость
Статьи
Подскажите диету и …

Подскажите диету и можно ли похудеть без физических нагрузок?

Очень хочу похудеть. Рост 170, вес 58. Вроде бы норма, но лишний жирок на внутренней стороне бедер и боках мешает, просто. В одежде выгляжу абсолютно нормальной, а купальник летом стеснялась одевать, в парэо ходила, потому что кроме бедер и боков есть ЖИВОТ, когда сажусь - страшно.
Читала про много диеты, подскажите эффективную...хочу 5 сбросить -не более и...не люблю я себя насиловать физическими нагрузками....можно вообще без них?
Так обидно если честно, что этот живот мне по конституции положен...ведь мне 21, в моем возрасте все девочки с плоскими животиками, а я как ребенок-рахитик блин((

Нади
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худею без физической нагрузки. Какая нагрузка, если и так голодная и нет сил.

Гость
#2

Если вы не на 30 кило худеете, то ничего не обвиснет..

Гость
#3

Подумайте головой, что станет с жирком, если сесть на диету? Правильно, ничего. Как сидит там, так и останется. Гнать его надо нагрузками, не ленитесь.

ОЛЬГА
#4

3. Ничего подобного. Прекрасно уходит жир на диетах. Если бы они были бесполезно то никто бы на них не сидел. А вот от спорта (только спорта,без диет), лично я например, вообще не худею.

Нади
#5

А какую то эффективную диету подскажите?

Ира
#6

хотите похудеть, заходите на сайт pohydenie.com

мне помогло, похудела на 13 кг за 2 неделе, и всё это без таблеток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ира

хотите похудеть, заходите на сайт pohydenie.com

мне помогло, похудела на 13 кг за 2 неделе, и всё это без таблеток

А на какой именно диете? Там их много!