Гость
Статьи
Как похудеть? Есть ли …

Как похудеть? Есть ли способ быстро похудеть в талии?

Можно ли быстро и без диет похудеть?если есть да, то расскажите по подробнее пожалуйста, недавно начала худеть в талии и в весе, сначала было прекрасно!за 12 дней похудела на 1 кг, но дальше я начала прибавлять в вес, даже больше изначального веса стала '^~^' #похудение

картоцника
20 ответов
Последний — Перейти

Перейти на сбалансированное питание, единственное верное решение. За 1 месяц уходит до 7 кг, естественно и объёмы уходят.

Гость
#1

Я не ем сегодня целый день сможешь ??) вот завтра опять начну есть

Гость
#2
Гость

Я не ем сегодня целый день сможешь ??) вот завтра опять начну есть

Это не совсем полезно но помогает. Иэто тяжело!

Гость
#3

После 18 рот на замок, а с утра час быстрой ходьбы натощак. Результат потрясающий. А не 1 кг за 12 дней.

Малка
#4

Не есть после шести вечера

Гость
#6

после 18.00 не есть, а если нужно быстро, то после 16,00, а вечером наносишь на живот и бока сыворотку антицеллюлитную horse force и 30 минут крутишь обруч

анодвдрхв
#7
Гость

Я не ем сегодня целый день сможешь ??) вот завтра опять начну есть

А можно 2 раза в день кушать? Или это нежелательно

анодвдрхв
#8
Гость

после 18.00 не есть, а если нужно быстро, то после 16,00, а вечером наносишь на живот и бока сыворотку антицеллюлитную horse force и 30 минут крутишь обруч

Если так делать, то результат сразу после 1ого раза будет? Можно ли такой график питания?
Завтрак-бутерброды (или завтракать не желательно?)
Обед-суп
Полдник- лапша

анодвдрхв
#9

Просто перейти на сбалансированное питание и все? А спорт, зарядка не нужна?

Гость
#11

А тебе почему не помогло?

#12
анодвдрхв

Просто перейти на сбалансированное питание и все? А спорт, зарядка не нужна?

Это уже второстепенные составляющие, начинать всегда нужно с питания. Физические нагрузки для души, снижать уровень кортизола который замедляет обмен веществ.

Вика
#14

Хорошо активизирует процесс похудения Турбослим экспресс... обладает мягким слабительным действием и способствует ускорению метаболизма. Кстати я уже заметила видимые результаты буквально через 3 дня, так что советую попробовать. Но это вкупе с ПП, конечно, и спортом

Гость
#17
Гость

После 18 рот на замок, а с утра час быстрой ходьбы натощак. Результат потрясающий. А не 1 кг за 12 дней.

Так можно вообще не жить¡

Гость
#18
анодвдрхв

Если так делать, то результат сразу после 1ого раза будет? Можно ли такой график питания?
Завтрак-бутерброды (или завтракать не желательно?)
Обед-суп
Полдник- лапша

Завтрак 1 бутер, а не во множ. Числе .

Гость
#19

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: