Гость
Статьи
Я хочу похудеть

Я хочу похудеть

я хочу похудеть уже давно. Но не получается! Всë время срываюсь, мне так надоело есть не то, что хочется, ограничивать себя в количестве. Я не могу, всë время срываюсь. Что не день, то жор.
А когда-то я весила на 14 кг меньше, чем сейчас. Тогда я смогла похудеть, а потом набрала. Я уже не могу. Что мне делать? #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так зачем садить себя на жёсткую диету? Нужно всё постепенно, а не резко обрубать всё, вот и срываетесь, организм просит то, что Вы кушали до диеты😄

Гость
#2

Интервальное питание.

Гость
#3

Давайте вместе рыдать, у меня тоже самое. Только я потолстела на 12.

Гость
#4

замени все крупы и хлеб салом

Гость
#5
Гость

Интервальное питание.

Вы так пробовали худеть?

Гость
#6

Ешь что хочешь, только по чуть-чуть. На ужин не ешь чладкое вообще. На массажи походи курсами, ну и прогулки там всякие.

Лапа
#7

Не ешь после 18:00, после пей только тёплую воду или компот без сахара. Продержись так 3 недели :)

СОВЕТ
#8

Подойтёт такая схема.
1. Выделите полезные продукты которые вам нравятся и на основе их составьте меню. И вкусно и полезно
2. Тактика 3/1 т.е. 3 дня диета без вкусняшек а 1 день вы можете себе позволить вкусняшку.
3. Союлюдайте дефицит калорий. Но его легко соблюсти только если увеличить физ нагрузку или больше секса ( это одно и тоже) ни в коем случае не прибегайте к голодовкам это приведет к отсутствию месячных, гастриту а в дальнейшем и к язве желужка, в псих эмоц плане привести может к анорексии булемии.
4. Займииесь здоровьем. Обязательно сдайте анализы и убедитесь что ваш вес это не от гормональных проблем/ диабета / инсулинорезистентности.

Гость
#10

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Гость
#11

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: