Гость
Статьи
Я решила похудеть

Я решила похудеть

Всем доброго времени суток! Решила я как и наверное большинство женщин нашей планеты похудеть...Похудеть мне нужно на много....килограмм на 20 минимум! Так как напарницу по диете искать не хочу (не люблю говорить о себе и своих проблемах с малознакомыми людьми) решила завести нечто вроде дневника...для себя и на все обозрение))) может быть если все таки моя слабохарактерная задница похудеет, и весь процесс будет описан так сказать онлайн...этот дневник поможет ещё кому нибудь похудеть...а если нет, то посмеётесь вы топочном, поскольку это все будет явно делаться с долей иронии и юмором)))) о способе похудения... Понятия не имею как именно но скорее всего это правильное питание

Чип
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где описание первого дня, мм?

Рита
#2

Очередное бла-бла-бла! ))) "Заинтриговала" блин... ))) Я вот так рассуждая уже лет так пять "похудела" на + 30 кг )))
Ей нам тут главное настрочить, а потом можно смело идти и предаваться веселым утехам с милым другом ХОЛОДИЛЬНИКОМ! )))

Чип
#3
Гость

Ну и где описание первого дня, мм?

. Дорогой Гость)))) первый день как раз таки завтра и начнётся))) описание будет))) постараюсь передать всю гамму чувст худеющей женщины))))))

Гость
#4
Рита

Очередное бла-бла-бла! ))) "Заинтриговала" блин... ))) Я вот так рассуждая уже лет так пять "похудела" на + 30 кг )))
Ей нам тут главное настрочить, а потом можно смело идти и предаваться веселым утехам с милым другом ХОЛОДИЛЬНИКОМ! )))

ахххххааааааа эт точно

Гость
#5

Ну тогда я с вами..вы не против? ? С заврешнего дня...отчет напишу..ахахха если не сорвусь...а то я тожэ думаю похудеть уже второй год и похудела на плюс 20 кг..ахаххахахаха

Чип
#6
Рита

Очередное бла-бла-бла! ))) "Заинтриговала" блин... ))) Я вот так рассуждая уже лет так пять "похудела" на + 30 кг )))
Ей нам тут главное настрочить, а потом можно смело идти и предаваться веселым утехам с милым другом ХОЛОДИЛЬНИКОМ! )))

. И Вам доброго времени суток Рита) хотелось бы сказать что худеть как Вы на +30 в мои планы как то не входит))) кстати вам советую в очередной раз все таки попробовать сбросить парочку кг))))) глядишь может быть луна войдёт в ту фазу, благодаря которой вы перестанете тусоваться возле холодильника))) (вывод о том что Ваши ночи именно так и проходят, был сделан мною исключительно по Вашему комментарию))) ибо по себе людей не судят))) Но отчасти вы правы))) интересно попробовать худеть онлайн так сказать))) поэтому да, строчить я тооочно буду))

Ромашка
#7

Классная идея) Будет интересно следить за вами) Главное, не обращайте внимание на негативные комментарии, тут на форуме их всегда полно по поводу и без)

Чип
#8
Гость

Ну тогда я с вами..вы не против? ? С заврешнего дня...отчет напишу..ахахха если не сорвусь...а то я тожэ думаю похудеть уже второй год и похудела на плюс 20 кг..ахаххахахаха

Абсолютно не против))))

Чип
#9
Ромашка

Классная идея) Будет интересно следить за вами) Главное, не обращайте внимание на негативные комментарии, тут на форуме их всегда полно по поводу и без)

Да я не могу сказать что кто то что то плохо скомпенсировал))) сколько людей столько и мнений)))))) к тому же адекватная критика всегда идёт на пользу человеку, умеющему Ее воспринимать))))

Гость
#10

Спасибо..только пишите отчеты...я хочу с заврешнего дня на дюкана...нет мотивации у меня..понимаю что 20 кг нужно скинуть и на ночь срываюсь и ем...но попробую с вами..может у меня получится. .а то руки опускаются (((

Чип
#11
Гость

Спасибо..только пишите отчеты...я хочу с заврешнего дня на дюкана...нет мотивации у меня..понимаю что 20 кг нужно скинуть и на ночь срываюсь и ем...но попробую с вами..может у меня получится. .а то руки опускаются (((

Не волнуйтесь по поводу отчетов, они будут))) я конечно не Донцова, что бы по книге в день о своём рационе строчить, но все же пару предложений набросаю))))

Чип
#13

Кстати сразу прошу прощения за орфографию, поскольку в душе я блондинка, рученьки растут из жопоньки, пишу по большей части с телефона, и иногда меня посещает орфографический критинизм)))))

#14

Не знаю, я пытаюсь тоже долгое время похудеть , хотя к меня параметры , кажется хорошие, при росте 164 58-59 кг , танцы 4 раза в неделю, я каждый месяц начина вести дневник, где пишу сколько грамм чего съела, КБЖУ, подсчитываю, ем меньше нормы, норму считаю на сайте , а толку 0 )))) потому что в один выходной вы забудете про этот дневник и все , через несколько дней вспомните и по новой....а когда с кем-то, я думаю так лучше , это и мотивация и соревнование, кто больше скинет)))так что подумайте, может лучше найти напрницу))я б тоже так согласилась))

Чип
#15

)))) я как то раз решила похудеть с напарницей))) так вот это была моя ошибка, потому что данная особа проооосто меня одолела! Давай говорит вешаться каждый день (причём написать просто цифру на весах это не интересно, нужно было фоткать её и сбрасывать друг другу в ввиду фото) ну думаю ладно,не страшно же залезть на этот чудо агрегат и посмотреть сколько грамулек лишнего веса ушло с моей наичудеснейшей опы))) но каково было моё удивление когда мне было велено делать фото каждый день с утра натощак)))) потом начались смски в соц сетях... Короче от обилия информации о том как следует худеть и количества фоток, я поняла что напарница это не моё)))))

#16

Кстати хочу сказать что итогом такого дотошного зудение стали -12 кг))) правда потом как только мы перестали общаться, моё "похудение" сошло на нет)))

#17

Дотошного похудения))) - автозамена злоооо))))

Гость
#18
Superbahh

Дотошного похудения))) - автозамена злоооо))))

А почему то у вас два разных ника.кстати после похудения взвешивание каждый день мне помогает держать вес и даже уменьшить его еще на пару кг. Похудела в возрасте 50 лет. С тех пор каждый год -1 кг . Успехов вам.

#19

Спасибо. По поводу ников... Первый это с телефона анонимкой, а второй с планшета и по названию почты))) надоело анонимку включать)))

мимими
#20

Я бы Вам посоветовала на сайт калоризатор зайти, там можно вести дневник похудения, отслеживать прогресс, общаться с такими же худеющими. Здесь больше негатива услышите чем поддержки.

superbahh@yandex.ru
#21
мимими

Я бы Вам посоветовала на сайт калоризатор зайти, там можно вести дневник похудения, отслеживать прогресс, общаться с такими же худеющими. Здесь больше негатива услышите чем поддержки.

Спасибо большое за совет, знаю такой сайт, очень нравится!

superbahh@yandex.ru
#22

Нас собственно говоря приступим...новый день, новые попытки))))) сейчас выпила стакан воды примерно 200 мл. Завтрак будет в течении часа...

superbahh@yandex.ru
#23

И черт побери...третий ник тоже мой!)))))

Чип
#24

И так... завтрак...половина пачки творога 2% с бананом (80 грамм). Теперь вот думаю через сколько мне захочется съесть слона)))))

большая
#25

И меня возьмите ! Я тоже решилась)) с сентября сижу на интуитивном питании, увлеклась после прочтения книги. Ушло 6 кг , но тяжело мне это даётся. Уходила в двухнедельный зажор 😂, вроде опять в строю. Не могу зачастую отличить голод от аппетита, вот прям проблема проблем!! Или же ещё умею и практикую ставить блок на ту часть мозга, которая пытается шептать хвааатит. ((( в общем все как у всех!! Все диеты и подсчеты калорий перепробованы давно, надежда теплится 😩

Гость
#26
Чип

Гость
Ну и где описание первого дня, мм? . Дорогой Гость)))) первый день как раз таки завтра и начнётся))) описание будет))) постараюсь передать всю гамму чувст худеющей женщины))))))

У вас уже ничего не получится, т.к вы начинаете "не сегодня, а завтра"
Здесь уже сотни подобных тем было, максимум неделю активны, а потом зависают (забрасывается и общение и диета)))))

Гость
#27
Чип

И так... завтрак...половина пачки творога 2% с бананом (80 грамм). Теперь вот думаю через сколько мне захочется съесть слона)))))

Бананы вообще исключит стоит как и персики, нектарины, виноград, хурма и дыня. Из фруктов, можно цитрусовые, зеленые яблоки, жесткие груши, киви.

Картошку тоже кстати исключите(ее можно только в супах- овощном, и грибном)

т.***** вы уже не правильно начали.
Со стакана воды начинайте ВСЕГДА еду.
Ешьте по 250-300г пищи за один прием.
5-раз в день.

superbahh@yandex.ru
#28
Гость

Гость
Ну и где описание первого дня, мм? . Дорогой Гость)))) первый день как раз таки завтра и начнётся))) описание будет))) постараюсь передать всю гамму чувст худеющей женщины))))))

У вас уже ничего не получится, т.к вы начинаете "не сегодня, а завтра"
Здесь уже сотни подобных тем было, максимум неделю активны, а потом зависают (забрасывается и общение и диета)))))
я понимаю что много было написанного, и много было тем забыто и оставлено, но думаю не ваше дело какой будет 101 тема)))) о том что у меня не получится, также не вам судить)))) лучше следите за собой сегодня, что бы не писать 102 тему завтра)))))

Чип
#29
superbahh@yandex.ru

Гость
Ну и где описание первого дня, мм? . Дорогой Гость)))) первый день как раз таки завтра и начнётся))) описание будет))) постараюсь передать всю гамму чувст худеющей женщины))))))

У вас уже ничего не получится, т.к вы начинаете "не сегодня, а завтра"
Здесь уже сотни подобных тем было, максимум неделю активны, а потом зависают (забрасывается и общение и диета)))))
я понимаю что много было написанного, и много было тем забыто и оставлено, но думаю не ваше дело какой будет 101 тема)))) о том что у меня не получится, также не вам судить)))) лучше следите за собой сегодня, что бы не писать 102 тему завтра)))))[/qуоте]

#30

Прошу прощения, некоторые ответы дублируются, так как сижу с телефона, а он немного зависает!(

Чип
#31

Кстати сейчас буду перекусывать))) стакан кефира с отрубями))) думаю до обеда хватит)))

Анастасия
#32
мимими

Я бы Вам посоветовала на сайт калоризатор зайти, там можно вести дневник похудения, отслеживать прогресс, общаться с такими же худеющими. Здесь больше негатива услышите чем поддержки.

Чип

Всем доброго времени суток! Решила я как и наверное большинство женщин нашей планеты похудеть...Похудеть мне нужно на много....килограмм на 20 минимум! Так как напарницу по диете искать не хочу (не люблю говорить о себе и своих проблемах с малознакомыми людьми) решила завести нечто вроде дневника...для себя и на все обозрение))) может быть если все таки моя слабохарактерная задница похудеет, и весь процесс будет описан так сказать онлайн...этот дневник поможет ещё кому нибудь похудеть...а если нет, то посмеётесь вы топочном, поскольку это все будет явно делаться с долей иронии и юмором)))) о способе похудения... Понятия не имею как именно но скорее всего это правильное питание

Автор,зайдите на форум худеющих ( Татоша или Галя) там девченки, создают дневники, линеечки, форум ведут, советы дают, поддержка мощная, здесь худеть неинтересно,больше " *** " в свой адрес услышите.

Гость
#33

Поосторожнее с желаниями. Я всегда держала вес, перманентно худела, настал климакс, вес пополз. Похудела- сначала обострение панкреатита -3 кг, залечила, вес снова пополз. Уже не худела, обострение гастрита, -3 кг. Так что теперь 57, значит, более-менее нормально питаюсь,обострения нет.

Гость
#34

Ну как проходит день? ? Я пока только кофе пила. ..счас на обед делаю куриное филе ...посмотрим как буду чувствовать себя. ..а то на вечер всегда зверский апетит ())

Чип
#35
Гость

Ну как проходит день? ? Я пока только кофе пила. ..счас на обед делаю куриное филе ...посмотрим как буду чувствовать себя. ..а то на вечер всегда зверский апетит ())

. Все хорошо, сейчас был обед, скушала гречку с грибами и курочкой. Сейчас поеду в аэропорт сгоняю и обратно домой! В дорогу на всякий пожарный возьму с собой йогурт питьевой))))))

Чип
#36

Ну вот наконец то я и покушала. Точнее поужинала. На ужин стакан кефира с отрубями и груша. Теперь думаю что кушать завтра))) в холодильнике лежит щука...вот думаю что бы с ней сделать чтоб было и вкусно и полезно...

большая
#37

Ну а я без обеда, в семь мяса жареного поела с помидоркой вприкуску)) жизнь хороша и жить хорошо )))👌

Чип
#38
большая

Ну а я без обеда, в семь мяса жареного поела с помидоркой вприкуску)) жизнь хороша и жить хорошо )))👌

это после 7 ты есть не будешь?))) главное потом ночью холодильник не охерачить))))

большая
#39

Не)) я по ночам не ем. В туалет лень встать не то что к холодильнику))в 10 обычно отбой у нас. Вот если б в 12 ложились то я наверное прям как айсберг дрейфовала около холодильника. У меня проблема со спиртным, то гости то в гости то просто бокал вина. А вот тут тормоза начинают сдавать и очухиваешься обычно с какой нибудь куриной Ногой в зубах ))

большая
#40

Чип, а ты после кефира не сорвёшься?)) хотя конечно с отрубями сытно (привет Дюкан))). А из щуки котлеты , ну или тушить, сухая она 😩

Чип
#41

Я сегодня так устала,носилась как в ***** раненый олень! И есть не хотелось совсем! А вот сейчас чего то хоооочетя заточить)))) но что не буду))))))

Чип
#42

Новый день! Утро началось со стакана воды и дыни. Совсем не плохо и даже сытно. Думаю часиков в 11 перекушу чем нибудь легким. А на завтрашний день в планах все таки зафоршмачить щуку...только не знаю с какой стороны к ней подойти))))))

большая
#43

Привет! А я съела бутер и повезла ребёнка на тренировку, теперь до обеда только водичка. Выходные в плане диеты у меня обычно провальные в той или иной степени получаются.

Чип
#44
большая

Привет! А я съела бутер и повезла ребёнка на тренировку, теперь до обеда только водичка. Выходные в плане диеты у меня обычно провальные в той или иной степени получаются.

Приветушки))) А с чем бутерброд? Если с чёрным хлебом листом салата и сыром твёрдых сортов, то очень даже ничего)))))) а у меня второй завтрак)))) нашла у мужа мюсли которые он покупал))) сейчас начну трапезничать...)))

Чип
#45

Ну вот пришло время обеда... гречка с грибами и курицей, плюс малосольные огурчики! Хватит до самого ужина)))

большая
#47

Да прям)) чёрный хлеб и солёная горбуша.ужин тунец и кефир. Обед чай на бегу с вафлей.

маня
#48

а я решила в космос слетать, но не знаю , с чего начать. вот сижу , думаю....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чип
#49
большая

Да прям)) чёрный хлеб и солёная горбуша.ужин тунец и кефир. Обед чай на бегу с вафлей.

а после тунца то с кефиром ты себя как чувствуешь??? Ниче странного не замечаешь??? Позывы там разные в уединенную комнату...))))))) А у меня ужин получился поздний! Скушала банан, половину апельсина и 4 куска дыни! И усе)))) запекла эту чудо щуку с лимонами....ниче так получилось....мужу понравилось)))) решила два раза в неделю делать разгрузочные дни))) только не знаю на чем пока)))))

Чип
#50
маня

а я решила в космос слетать, но не знаю , с чего начать. вот сижу , думаю....

Я бы на твоём месте подготовила бы скафандр...