Гость
Статьи
Я решила похудеть

Я решила похудеть

Попытка 100500-я. Всем привет! Я решила похудеть! Буду писать здесь. Про успехи и неуспехи. Но я Надеюсь что первых будет больше! Мне срочно нужно скинуть 10 кг. Сидеть на пп месяцами не хочу. Ну не мое это🤢я люблю покушать. Люблю мясо. Решила что не буду бороться собой и каждый божий день себя насиловать. Решила поэкспериментировать. Попробую интервальное голодание. График мой на месяц такой: Одну неделю питаюсь только пропаянной гречкой. Вторую неделю питаюсь как обычно, но без фанатизма. Третью неделю снова на гречке. Вчера был первый день. Рост 172 см, вес 79 кг, возраст 37 лет. Скоро пойду взвешиваться.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи. Только без фанатизма. Лучше пара лишних кг чем искалеченное здоровье.

Гость
#2

ну пробуй, а дальше что? Посидишь месяц, сбросишь, а потом что?
Надо поменять стиль жизни полностью

Гость
#3

Это не интервальное голодание

#4

Итого за сутки -2,5 кг. Неплохо)))

Гость
#5
Albina 🌷

Итого за сутки -2,5 кг. Неплохо)))

Вода ушла, жир нет.

Гость
#6

На мясе довольно сложно набрать лишний вес, особенно при активном образе жизни.
Может, фотку?

Lina
#7

Охх.. Пп, не пп.. Главное дефицит калорий держать. А неделя на гречке это как раз насилование организма) куда проще просто сбалансировано питаться, в калораж при большом желании можно и шоколадку вписать, и мороженое. Только уже не будет того желания, так как будет наглядное доказательство: ага, я сегодня наела 1700 калорий, значит ровно столько, сколько мне нужно и я в минус не уйду, печеньки были лишние, завтра без них. И тд)) спирулина помогает аппетит держать, я как раз сейчас эваларовскую в таблетках пью, она еще и как источник белка идет. Кроме того в ней много витаминов, минералов – для иммунитета тоже полезно

Галина
#8

Крутая идея конечно -похудеть,раньше сама сидела на разных диетах,высчитывала БЖУ, в магазине читала составы по часу просто тратила время на походы в магазин.Рекомендую обратиться к проекту биотропика,они подберут правильное питание, составят рацион питания, т.е. конкретно по дням что кушать,очень круто и удобно, уже -4 кг за 2 недели, дальше-больше.

Гость
#9

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
.Может поможет!

#10

Всем привет, хочу поделится своей историей, мне 42 года, лишних килограмм 20-25, есть проблемы со здоровьем, особенно с суставами. Просто сидеть на разных диетах уже нет сил, хочется поскорее избавиться от своего тела. Обратилась к комплексному подходу команды Biotropika, результат за месяц -6, это первое мое достижение за 5 моих худеющих лет!

#11

Всем привет, хочу поделится своей историей, мне 42 года, лишних килограмм 20-25, есть проблемы со здоровьем, особенно с суставами. Просто сидеть на разных диетах уже нет сил, хочется поскорее избавиться от своего тела. Обратилась к комплексному подходу команды Biotropika, результат за месяц -6, это первое мое достижение за 5 моих худеющих лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: