Гость
Статьи
Как не раздражаться, …

Как не раздражаться, когда домашние предлагают добавку?

К сожалению, у меня есть склонность к лишнему весу, и поэтому я постоянно подсчитываю КБЖУ, контролирую порции. Постоянно взвешиваюсь и пристально слежу за весом, чтобы даже плюс килограмма не было на весах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте — «ну зачем на рану соль сыплете? Ещё бы алкоголику стопку поднесли, чесслово».

Гость
#2
Гость

Отвечайте — «ну зачем на рану соль сыплете? Ещё бы алкоголику стопку поднесли, чесслово».

А вот та же мама не должна понимать, что я женщина, и для меня прежде всего стройность и внешность? Типа женщина - украшение коллектива, общества, и ей важна идеальная фигура, внешность.

Гость
#3

чурка

Гость
#4
Гость

чурка

Сам/сама дурак/дура.

#5

Сама себе готовь толстозадая!

Гость
#6
Гость

А вот та же мама не должна понимать, что я женщина, и для меня прежде всего стройность и внешность? Типа женщина - украшение коллектива, общества, и ей важна идеальная фигура, внешность.

А я-то думала, что женщина прежде всего лично и ее ценность в том, что она из себя представляет, а самое важное это хорошее состояние здоровья...

Гость
#7
Pина

Сама себе готовь толстозадая!

Мы в семье по очереди готовим.

Гость
#8
Гость

А я-то думала, что женщина прежде всего лично и ее ценность в том, что она из себя представляет, а самое важное это хорошее состояние здоровья...

Я себя люблю только стройной и с хорошей фигурой.

Гость
#9
Pина

Сама себе готовь толстозадая!

А вообще, пожалуйста, считайте меня толстозадой, если вам так нравится. А я вот считаю, что вы дура раз обзываетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Никак, такая же проблема,причем если я скажу что поела пельмени,курицу жаренную или там пирожок то это здорово, дитя (25 лет) сыто,ура. А по сути фигни какой то наелась без нужных организму веществ.. Если скажу что поела овощей,творога, куриную грудку что то такое,то это я голодаю и не забочусь о себе. А по сути поела хорошей еды и в организм вещества полезные пришли.у моих полезные вещества только в хрючеве и бомба всех витаминов и минералов это хлеб...короче делайте что вам надо,у них другое мышление, твёрдое нет и всё.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: