Гость
Статьи
Помылась, а всё равно …

Помылась, а всё равно воняю

Как часто вы моетесь? Мне одного раза в день недостаточно - я воняю. От меня несёт рыбой и консервами

Опрос
Как часто моетесь? Только серьёзно
Дедушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работаешь в рыбном?

#3

БАТЯ, иди в лес

Гость
#4

Триметиламинури́я. Обратитесь к врачу. Самолечением не занимайтесь. Попробуйте поискать диету, чем перебивается запах. Некоторые едят кедровые орехи, в небольшом количестве после каждой еды. И убирают из пищи всё, что может обострить запахи. Например курятина хорошо убирает запахи из желудка. И так далее.

#5

куда бы я не пшел от всех г авн ой воняет кто знает в чем проблема?

Дедушка
#6
Гость

Триметиламинури́я. Обратитесь к врачу. Самолечением не занимайтесь. Попробуйте поискать диету, чем перебивается запах. Некоторые едят кедровые орехи, в небольшом количестве после каждой еды. И убирают из пищи всё, что может обострить запахи. Например курятина хорошо убирает запахи из желудка. И так далее.

Спасибо большое!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дедушка
#7
mynameisinfinityandilovetits

куда бы я не пшел от всех г авн ой воняет кто знает в чем проблема?

Просто ты и есть гов#но

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы