Гость
Статьи
Новая обувь воняет

Новая обувь воняет

Что делать? Запах химий какой-то, помыла с мылом внутри, протерла перекисью, проветриваю на балконе. Все равно воняет(((

*
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было до мытья с мылом вернуть в магазин

#2

Это брак по выделке кожи - не исправите

Гость
#3

Обувь нормальную покупать

Гость
#4

Хоть на меня и косятся...но я нюхаю обувь в магазине.

Две секунды позора, зато потом не мучиться.

Сейчас продают какие-то средства для дезодорации обуви. Правда, сама я ещё не покупала, пока не нужно. Так что это я вам не совет даю, а всего лишь информацию).

Тушканчик
#5

Пока сама не выветрится! А может и нет! Нужно было в магазине понюхать. А ещё если материал не дышащий, то ещё и ноги завоняют, представляю духан... Буээ

Гость
#6

А что вы хотели добиться помыв обувь с мылом? очевидно же что сам материал воняет, или вы думали кто-то ее замарал какой-то химией и она от этого воняет?)) надо было отдать в магазин и все

Я
#7

У меня было такое и я тогда читала советы в инете, что обувь можно засыпать на ночь кофе или чем-то еще типа соды) уже не помню точно, но мне вроде помогло тогда! наутро надо просто пылесосом обувь обработать внутри.

Я
#8

А с мылом вы в самом деле зря мыли обувь, это вредно ей. Почитайте в инете, как правильно ухаживать за обувью.Многие ведь еще по незнанию сушат обувь на батарее, что мега вредно)

Ева
#11

покупайте качественную обувь

Ла
#12

Никогда больше не покупать эту марку и в этот магазин ни ногой. Обувь дешевка значит.

Гость
#13
Гость

воняет так только обувь низкого качества ,например, обувные отделы всяких центро и тп,туда заходишь и уже до мозгов продирает этот запах химии.

я так купила туфли за 8 т.р., при покупке вроде не пахли, но я их и не нюхала особо, но когда одела на работе, а они как начали вонять, ужас просто, так и выкинула их. Теперь при покупке обувь нюхаю и по фиг кто и как посмотрит на меня

AlexandraP
#14

Избавлялся от запаха пота в ботинках с помощью средства одоргон "OdorGone", может и вам поможет попробуйте

Форум: Развлечения
Всего: 41 437 тем
Новые темы за все время: 32 437 тем
Популярные темы за все время: 15 365 тем