Гость
Статьи
Посоветуйте,в какой из …

Посоветуйте,в какой из этих цветов покрасить волосы.

Свои волосы очень темно-темно каштановые.
Хочу покрасить в средне светлый коричневый цвет. В Гарниер самая светлая краска,которую можно применять на темные волосы,это 7,но цвет естественно будет немного темнее. Восьмерку уже не рекомендует красить темные волосы.
В Гарниер в семерке есть такие цвета: 7 капучино; 7.00 глубокий русый; 7.132 натуральный русый; 7.40 медный; 7.1 ольха.
В какой из этих цветов можно покрасить темные волосы,чтобы получился коричневый цвет?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вот можете хоть над собственной писаниной задуматься? Вы сами перечислили кучу оттенков коричневого! Как люди должны, не видя вас, догадаться, какой коричневый вы хотите на своей башке увидеть? Смотрите на упаковку. То, что там нарисовано, то и будет на вашей башке.

#2

Только не рыжий! Уж учше русый какой-нибудь....

#3
Гость

Вы вот можете хоть над собственной писаниной задуматься? Вы сами перечислили кучу оттенков коричневого! Как люди должны, не видя вас, догадаться, какой коричневый вы хотите на своей башке увидеть? Смотрите на упаковку. То, что там нарисовано, то и будет на вашей башке.

с красками из супермаркета никогда не получится то, что там нарисовано)))

#4
Stinsa

Только не рыжий! Уж учше русый какой-нибудь....

А восьмерка бытовая краска возьмет брюнетку или нет?В коробке краски 8 не указан мой цвет волос.А вот в краске 7 можно красить темные темные волосы.

Гость
#5

А что вы уперлись в этот гарьер? Дешевая и ядовитая краска. Я такая же темная как вы, крашусь безамиачным сублим мусс 950 и он меня осветляет на 2 тона. Светло коричневая становлюсь, мне нравится.

#6
Гость

А что вы уперлись в этот гарьер? Дешевая и ядовитая краска. Я такая же темная как вы, крашусь безамиачным сублим мусс 950 и он меня осветляет на 2 тона. Светло коричневая становлюсь, мне нравится.

А это бытовая краска? Мне нужна бытовая. У вас какой цвет волос до окрашивания в 950?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: