Гость
Статьи
Какой шампунь и …

Какой шампунь и кондиционер.

После окрашивания волос, либо окрашивания тоником для волос - волосы становятся такие классные, красивые, блестящие, гладкте. Что там такое содержится, что они становятся такими? Какие шампуни или кандиционеры имеют тот же эффект, подскажите!!! Потому что спустя время они становятся ужасными, пока не покрашу заново.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я шампунь беру обычный из мас маркетов, типа Garnier и т.д. Бальзам у меня Botugen Hair System Botolife Mask ( цена 250-500 гривен в зависимости от размера ). Очень крутой кондиционер , у меня этой фирмы ещё есть уходовые средства .

#2

Креатин содержится, в масках для волос точно. Мне кажется, шампунь можно любой, маска и бальзам должны быть на сохранение цвета. У меня маска итальянская от inebrya (не уверена, правильно ли я запомнила название🤣), очень клёвая.

Гость
#3

Это от силиконов и диметиконов.
Но есть хорошие без силиконов - Ланза, например

Рита
#4

да все просто, краска заполняет волосы пигментом и они кажутся визуально здоровее.

Лесли
#5
Рита

да все просто, краска заполняет волосы пигментом и они кажутся визуально здоровее.

а без краски такого эффекта достичь можно?

Рита
#6
Лесли

а без краски такого эффекта достичь можно?

конечно, маски и бальзамы вам в помощь.

emma
#7

Мне нравится, как волосы стали выглядеть после того, как перешла на средства с коллагеном от horse force, волосы уже полгода не крашу, отращиваю.

Лесли
#8
emma

Мне нравится, как волосы стали выглядеть после того, как перешла на средства с коллагеном от horse force, волосы уже полгода не крашу, отращиваю.

А что там за средства?

emma
#9
Лесли

А что там за средства?

Бальзам и шампунь с коллагеном. Хотя раньше пользовалась многоступенчатым уходом, но такого классного эффекта не получала.

Лесли
#10
emma

Бальзам и шампунь с коллагеном. Хотя раньше пользовалась многоступенчатым уходом, но такого классного эффекта не получала.

Просто шампунь и бальзам? Это же базовые средства.

emma
#11
Лесли

Просто шампунь и бальзам? Это же базовые средства.

Да, именно. Когда покупаешь качественную косметику, то даже от двух средств можно иметь офигенные волосы.

#12

Ну хороший и правильный уход многое дает на самом деле. Керасилк очень серия классная у goldwell, прям восстанавливает. Волосики как раз гладенькие, мягкие и блестят.

Елена
#13

Посмотрите на оф. сайте dewal. Там есть несколько серий для волос, возьмите для окрашенных волос шампунь и маску. Можно еще и в ампулах лосьон взять. Я сейчас перешла в работе на этот бренд, мне очень нравится и серия красок и уходовые средства.

УЫ
#14

Шампунь-сыворотка у DrStern с таким эффектом, блеск и гладкость нереальная после него.

кокос
#15
УЫ

Шампунь-сыворотка у DrStern с таким эффектом, блеск и гладкость нереальная после него.

Что, прям даже бальзам не нужен?

УЫ
#16
кокос

Что, прям даже бальзам не нужен?

С бальзамом вообще огонь, из этой же серии. Но даже если только шампунь свой замените на тот, что говорю, уже обалдеете от того, какие волосы станут.

кокос
#17
УЫ

С бальзамом вообще огонь, из этой же серии. Но даже если только шампунь свой замените на тот, что говорю, уже обалдеете от того, какие волосы станут.

Что, прям как после салона?

УЫ
#18
кокос

Что, прям как после салона?

Да, причем с каждым разом эффект еще лучше.

Гость
#19

Здравствуйте! У меня тоже волосы окрашены(блонд). Перепробовала и профессиональные и бюджетные марки. Скажу честно, разницы нет. Покупала австралийский дорогой шампунь, результат как от обычного. Поэтому берите, что вашим волосам подходит. А вообще, если хотите вылечить волосы- то только маски) Можете почитать статью об уходе за волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: