Гость
Статьи
А вы за сколько …

А вы за сколько стрижетесь?

Я в Москве отдаю 2000 рублей за женскую стрижку, у меня очень короткие волосы. И то, мне пришлось ещё поискать более-менее чистый салон и приличного мастера, раньше платила 3500. Знакомая живёт в городе около 700 тысяч жителей, платит 500.
Скажите, реально в Москве за 500 рублей постричься нормально? Мне кажется, за 500 только в суперэконом на тебе учиться будут, разве нет?

Рогалик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я плачу за стрижку 1000 руб. Подмосковье. Хожу к этому мастеру уже 5 лет.
Тогда платила 450. Если поднимет цену - все равно буду к ней ходить. Лучше никто не делал.

#2

Длинные волосы ровняю раз в году. Разброс цен 200-2000, результат примерно одинаковый. Но это не "полноценная" стрижка.

Я
#3

Сколько за стрижку - не знаю. Вместе с окрашиванием выходит 7к. Я своего мастера не поменяю ни за что на свете.

Гость
#4

600 рублей Ростовская область. В принципе, в нашем городе есть и дешевле , но мне нравится именно этот мастер, у меня ультракороткие стрижки, но волос мало, меня не прикалывает когда кто то вместо того, что бы драть все зубчиками начинает драть филировчными ножницами. Парикмахерская небольшая , но очень чистенькая.
Крашу волосы сама, покраска от 1000 рублей стоит

Анатолий Перельман
#5

Машинку купили недавно за 2000, но она пока ещё не окупилась. Раньше стригся за 250р.
Жена бесплатно ходит стричься у всяких учеников.

Гость
#6

Сама себе челку стригу. Иногда хожу к мастеру концы подровнять, ну и челку заодно. 150-300 руб. Раньше стрижка была, я забодалась за ней следить. Бьюти индустрия не для меня - мне лень жоппу оторвать на походы по всяким салонам, а счастья от этого все равно не прибавляется.

Гость
#7

Если делаю стрижку, то на мои волосы около 350-400 грн. Если освежить, срезать концы около 180 грн +/-. Стригусь у одного мастера.

Мраморная говядина
#8

Сама

Гость
#9

65€ в городе где 200т жителей. Про Москву не знаю.

гость
#10

Стригусь в городе красоты, подравниваю кончики и чёлку, плюс по волосам проходятся убирают пушащиеся, занимает около получаса. Цена 450 рублей.

#11

За 500 это что то из ряда фантастики, ну или так подстригут, что мама дорогая. Хорошая стрижка стоит дорого, вообще можно моделью ходить к крутым мастерам. Посмотрите Гладышева в инстаграмме и академию лайма люкс. Подстригут мастера супер уровня и почти даром, но моделью придется посидеть. Иначе выложить за стрижку придется от 3 к.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: