Гость
Статьи
А сколько было у вас

А сколько было у вас

А сколько было у вас продолжительных отношений?возможна ли встретить человека,с которым можно прожить всю жизнь?
У меня ситуация ,мне 23 года,я не страшная ,худая,в общем вроде все при мне. носерьезных отношений было 3, и 3-й был самый болезненный,поскольку повод для разрыва был очень странный, для него якобы карьера важнее и он не хочет отношений сейчас,мб потом как он сказал,будет жалеть. Через 3 месяца вижу его с другой. Девочки,сколько отношений у вас было до,того единственного??бывает ли встретились и на всю жизнь?а то я начинаю думать что со мной что то не так((

Tatu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет. 2 серьезных отношений. 1. 16-20 лет, звезда школы, первый красавчик, хорошая семья. Но подсел на наркоту и опустился. 20- и по нынешний день муж. Он был фотографом, к которому я пришла на съемку, так и закрутилось. График его работы, творческая профессия, креативность меня очень вдохновляют. Никогда не любила простачков и серую массу. У меня принцип, только интересные мужчины и только серьёзные отношения.

Гость
#2
Гость

25 лет. 2 серьезных отношений. 1. 16-20 лет, звезда школы, первый красавчик, хорошая семья. Но подсел на наркоту и опустился. 20- и по нынешний день муж. Он был фотографом, к которому я пришла на съемку, так и закрутилось. График его работы, творческая профессия, креативность меня очень вдохновляют. Никогда не любила простачков и серую массу. У меня принцип, только интересные мужчины и только серьёзные отношения.

Довела человека до наркомании, ещё и гордится этим. Еще 3-5 лет и со вторым что-нибудь случится.

Что делать-то?
#3

До 22 у меня было более-менее длительные отношения три раза. Первый раз 15-20 лет с перерывами. Второй раз 20-21 почти год. А потом в 21 стала встречаться с будущим мужем, знакомы с 17-ти лет, встречались в 18, потом расстались. В 22 вышла замуж. Сейчас мне 34 - развожусь.

Чайка
#4
Tatu

А сколько было у вас продолжительных отношений?возможна ли встретить человека,с которым можно прожить всю жизнь?
У меня ситуация ,мне 23 года,я не страшная ,худая,в общем вроде все при мне. носерьезных отношений было 3, и 3-й был самый болезненный,поскольку повод для разрыва был очень странный, для него якобы карьера важнее и он не хочет отношений сейчас,мб потом как он сказал,будет жалеть. Через 3 месяца вижу его с другой. Девочки,сколько отношений у вас было до,того единственного??бывает ли встретились и на всю жизнь?а то я начинаю думать что со мной что то не так((

С тобой все норм. Люди встречаются, расходятся. Это нормально. Когда встретишь свое то ты поймешь что прошлое было все не то. Первые серьезные отношения были 9 месяцев - дату свадьбы уже придумывали и разрыв. Тоже тяжело оч переживала. Целый год! Тоже думала что со мной что то не так. Вторые отношения - обоим понятно что мы созданы друг для друга. Поженились через 7 месяцев. А твой парень побоялся сказать правду . просто это не твоё и ты - не его. Это нормально. Нет повода грустить. Наслаждайся жизнью. Не трать ее на уныние.

Гость
#5

Мне 32 года. Первые длительные отношения 18-21, сильно переживала разрыв, он встретил другую, потом правда захотел вернуться а поздно, я уже в других была отношениях и бывшего разлюбила совсем. Отношения были долгие 21-28, закончилось все разводом по моему желанию, однажды я поняла, что мне нужен мой человек. Год была одна, интрижки были, в отношения тянули, но я не хотела, я уже видела что за люди, какие будут проблемы, да и свободной мне было хорошо) А потом встретила Его, и больше в моей жизни мужчин других не было, хотя было все очень сложно.

Гость
#6
Чайка

С тобой все норм. Люди встречаются, расходятся. Это нормально. Когда встретишь свое то ты поймешь что прошлое было все не то. Первые серьезные отношения были 9 месяцев - дату свадьбы уже придумывали и разрыв. Тоже тяжело оч переживала. Целый год! Тоже думала что со мной что то не так. Вторые отношения - обоим понятно что мы созданы друг для друга. Поженились через 7 месяцев. А твой парень побоялся сказать правду . просто это не твоё и ты - не его. Это нормально. Нет повода грустить. Наслаждайся жизнью. Не трать ее на уныние.

Согласна, живите и радуйтесь жизни, занимайтесь самореализацией , а любовь сама найдёт. Мужчины любят не за внешность, можно быть идеальной красивой, но нелюбимой.

Гость
#7

32 г, 1 - муж

Гость
#8
Гость

25 лет. 2 серьезных отношений. 1. 16-20 лет, звезда школы, первый красавчик, хорошая семья. Но подсел на наркоту и опустился. 20- и по нынешний день муж. Он был фотографом, к которому я пришла на съемку, так и закрутилось. График его работы, творческая профессия, креативность меня очень вдохновляют. Никогда не любила простачков и серую массу. У меня принцип, только интересные мужчины и только серьёзные отношения.

А сама кто?

Гость
#9

Каждый мой парень считал , что у него со мной серьезно . Для меня серьёзные отношения начались только с мужем в 26 лет

Эн
#10

У меня одни,с 17 лет и вот до сих пор 25 лет.Уже оглядываясь назад сейчас,думаю что так рано серьёзные отношения заводить не стоит,оптимально лет с 20,чтобы сразу прямым курсом к замужеству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: