Гость
Статьи
Какой средство поможет …

Какой средство поможет тонким, но густым волосам

Отрастила волосы ниже плеч, красивые, блестящие, густые, но тонкие и из за тонкости к концу дня спутываются, особенно на затылке, сажусь потом разделывать эти колтуны. Бальзамы разные пробовала, ополаскиватели, все равно путаются. Я голову не мою каждый день, нет необходимости, у меня не жирные волосы, запаха от головы нет, мою через 2 дня, и мне нужно какое то средство, может и домашнее что то, что облегчает расчесывание и препятствует спутыванию, хотя бы на 2-2,5 дня. Что посоветуете? Что скажите про яблочный уксус?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-провитамин В5 – утолщает волос, обволакивая его пленкой!!!
-кератин – уплотняет структуру волос, не утяжеляя их;
-протеины шелка – выравнивают структуру волоса, восстанавливают кутикулу;
-морские водоросли – уплотняют, насыщают волосы микроэлементами;
-экстракты растений и природные масла – укрепляют, увлажняют, борются с жирностью или сухостью.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищите шампуни и ополаскиватели с этими составляющими!

Гость
#2

Яблочный укусус не панацея от всего подряд, автор. Толще он ваши волосы точно не сделает, он оздоравливает кожу головы, придает немного блеска волосам, немного!, подсушивает и только.

Гость
#3

Кератиновая сыворотка,несмываемый уход.Посмотрите в магазинах профкосметики.Как раз против спутывания и для легкого расчесывания.Ну и визуально волосы красивые.

#4

Уксус это совсем не то, при этом вы навредите только, не стоит этого делать. Чтобы не путались возьмите маску и сыворотку goldwell для концов, я вообще ей от середины мажу после того как помою голову, потом сушу, волосы гладенькие и легко расчесываются, на утро тоже ничего не комкается.

Одри
#5

скорее всего, из-за сечения волосы путаются.

кокос
#6
Одри

скорее всего, из-за сечения волосы путаются.

Не обязательно.

Одри
#7
кокос

Не обязательно.

ну вот это один из факторов, в погоне за длиной не хотят вовремя стричь сечку и мучаются.

УЫ
#8

Уксус сушит волосы, однозначно бальзам нужно искать приличный. Я подобрала для себя, очень довольна.

кокос
#9
УЫ

Уксус сушит волосы, однозначно бальзам нужно искать приличный. Я подобрала для себя, очень довольна.

Какой у вас?

УЫ
#10
Одри

ну вот это один из факторов, в погоне за длиной не хотят вовремя стричь сечку и мучаются.

horse force с коллагеном, вообще это лучший бальзам пока из всего, что я покупала.

кокос
#11
УЫ

horse force с коллагеном, вообще это лучший бальзам пока из всего, что я покупала.

Это проф серия?

УЫ
#12
кокос

Это проф серия?

Аптечная марка, у них очень классные рабочие составы. Волосы вообще не путаются и идеально лежат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема