Гость
Статьи
Как сделать тонкие и …

Как сделать тонкие и редкие волосы густыми?

У меня от природы тонкие и редкие волосы. Мягкие как у 5 летнего ребенка. Существуют ли средства для реального утолщения волос и придания густоты?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, полно средств для уплотнения и густоты волос, но все они лишь до первой мойки головы и к тому же прибавится лишний вес к вашим мягким и слабым волосам, от таких средств они начнут ломаться. Почему бы вам просто не пользоваться масками для укрепления слабых волос?

Scandinavia
#2

да, хна (бесцветная или цаетная), амла, ним, брами...это травы индийские ,продаются в арома зон и еще спивакъ кажется фасует, они реально делаюьт волосы гуще и плотнее.
делайте маски на корни 2 р в неделю

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Обыкновенное тесто помогает, ложите на голову месите и волосы будут густые

Гость
#4
Scandinavia

да, хна (бесцветная или цаетная), амла, ним, брами...это травы индийские ,продаются в арома зон и еще спивакъ кажется фасует, они реально делаюьт волосы гуще и плотнее. делайте маски на корни 2 р в неделю

От амлы и брами волосы у меня покрасились, стали как солома. Ни объёма, ни толщины. Если считать за объём то, что сухая солома дыбом вставала после мытья, расчесать невозможно было, то да, объём был. В маски добавляла масла, толку ноль. Сейчас вроде вымылись остатки амлы, волосы после мытья лучше стали. Надежда только на то, что у меня будут толстые волосы в следующей жизни.

Противник ванильного кекса
#5

Попробуйте продукты Nioxin 3D. У них много средств для утолщения диаметра волос.

Piña colada
#6

Парик носи.

Гость
#7

Да никак! Но можно придать объём пенками и гелями, наносите на влажные волосы, сушите феном с расческой в всех направлениях. Будут более плотные, менее мягкие и бесформенно-сопливые. Вполне себе вариант, и не слушайте никого, ничего от укладочных средств не выпадает, тоже мне тяжесть от которой волосы ломаются, ну бред же.

Гость
#9
Противник ванильного кекса

Попробуйте продукты Nioxin 3D. У них много средств для утолщения диаметра волос.

Давно пользуюсь

#10
Маша

вам нужны укрепляющие маски и стимулирующие рост волос, чтоб новые подволоски пробились попробуйте маски с перцем и гиалуронкой лошадиной силы, еще хорошо для роста помогают маски с горчицей и медом

У этой марки понравилась еще маска Тающая, она с гиалуроновой кислотой и с вытяжкой из перца, помогает и волосы восстановить и волосы с ней лучше растут.

Гость
#12

Советую Albendorf Innovacare, пользуюсь уже пол года, мои очень восстановились и стали лучше расти..

Кира
#13

Делайте массаж головы, старайтесь вообще при этом пользоваться маслами, я в аптеке покупаю купаж масел один, а в нем аж 10 разных масел хороших, отлично помогает и волосы восстановить и расти лучше стали.

Гость
#16

Лошади, от вас уже тошнит, вы в каждой теме. Ваша продукция полное Г

енот
#19

нет, утолстить их нельзя. равзе что специальными средствами пользоваться.

Риана
#20

Есть шампунь классный, с ним мои три волосины выглядят вполне себе как полноценная прическа.

енот
#21
Риана

Есть шампунь классный, с ним мои три волосины выглядят вполне себе как полноценная прическа.

это какой?

Риана
#22

У лошадиной силы есть такой, с коллагеном. Вот он, с кондиционером сразу, два в одном.

Засия
#23

Для сухих волос?

енот
#24

несмывашки пробуйте.

Засия
#25

Да, масла сухие, например, или сыворотки, вам нужен многослойный уход.

Жеже
#26

ну думаю, что тонкие и редкие волосы можно сделать густыми и более плотными. ну не реально это. Можно их укреплять маслами и масками, избегать фена и красок (от них они еще тоньше будут), можно делать маски для стимуляции роста типа перцовых, но волос может будет чуть больше, но качество они не поменяют.
Тут варианты удачная стрижка, по минимуму их трогать агрессивными средствами (типа красок и утюжков /фенов) и укреплять масками/маслами

Гость
#27

Я помню писала рецепт своей сверх эффективной маски для волос-мне даже спасибо не сказали.Подругам так же-даю рецепт, все ленятся делать, а поныть любят-ах, что делать, чтоб волосы были гуще. Теперь никому ничего не советую, а рецепт знаю-так что ищите автор, да обрящете.Мэби.

Галя
#28

Я спасаюсь линией средств для объема и плотности волос Окрис фулл бади от жан поль мине. Там шампунь без сульфатов, кондей и спрей для объема. после их использования волосы действительно выглядят гуще , плотнее и объемнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: