Гость
Статьи
Хотела темной, стала …

Хотела темной, стала рыжей

Девочки, покрасилась недавно с 10 уровня до 7, в достаточно темный цвет. Но темный он был только при искусственном цвете или когда волосы мокрые. Четко мастеру сказала, что я хочу быть темной, она меня уговорила что 7 уровень будет « почти как чёрный» на мне. Ну ну. В конце она сделала фото моих волос сзади, а они просто русо - рыжие, аж медные... Мне вообще тёплые цвета не идут, я всегда крашусь в холодный. Когда я устроила разборки и сказала затемнять все это, она меня почти прогнала, потому что куда-то спешила. Не было времени переделывать. У меня опыта окрашиваний в темные цвета нет. Возможно ли будет убрать этот рыжий просто перекрасив в холодный темный? Или надо смывать специально рыжий пигмент? Помню сестра год мучалась с рыжим пигментом, никто вывести не мог нормально

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я раньше красилась в черный и автор у меня все рано он отдавал рыжиной эта структура волоса такая своего золотисто рыжий отдает в какой бы я не красила, потом я забила и отратила свои)))

сервант с хрусталем
#3

Свой русый тонировала тониками горький шоколад, после первой мойки волос цвет становился медным, рыжеватым 🤮Решилась покрасить краской. На этот рыжеватый краска эстель - шоколад. Цвет получился изумительный, смывается без рыжего, просто становится не такой насыщеный, но без рыжены.

#4

просто поменяйте мастера ! вот в чем секрет )) хотите сэкономить, получите не желаемый результат😬😃

Гость
#5

Автор, такое бывает. 7 у меня ложится как светло-русый. При том что волосы крашенные перекрашенные, профи говорят что несмотря на прежние окраски если в волосах есть свой медный оттенок, натуральный, то такое может быть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: